N78 от Nokia

N78Фирма Nokia, известная своими качественными телефонами, в очередной раз порадовала нас, выпустив новинку – n78. Это всесторонне развитый аппарат. Его можно использовать просто как телефон, а можно как плеер, фотоаппарат и даже навигатор.


N78

Построен он на новейшей платформе S60 3rd Edition FP 2, работает в сетях GSM/GPRS/EDGE 850/1800/1900 МГц и WCDMA/HSDPA 900/2100 МГц, обладает 2,4-дюймовым QVGA-дисплеем с поддержкой 16 миллионов цветов и 3,2-мегапиксельной камерой с оптикой от Carl Zeiss и 20-кратным цифровым зумом. В телефон встроен aGPS-чипсет, что позволяет владельцу аппарата ориентироваться на незнакомой местности, бесплатно скачивая фирменные карты Nokia.

Nokia n78 телефон aGPS, Garl Zeiss, емкий аккумулятор, Nokia Maps, FM

Однако, если вам захочется использовать такие функции навигатора, как голосовые подсказки, то придется доплатить небольшую сумму. К дополнительным особенностям n78 относится поддержка карт microSD емкостью до 8 Гб, фронтальная камера для видео-звонков, FM-передатчик, модули Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.0 EDR, а также интерфейс USB 2.0. Размеры телефона составляют 113x49x15,1 мм, вес - 101,8 грамма, а емкость аккумулятора - 1200 мАч. n78 появится в магазинах Европы во втором квартале 2008 года и будет стоить приблизительно 490 долларов США.

Цена: $490
Apple хочет ставить в iPhone китайскую ОЗУ…
Компания Apple, по данным инсайдеров, пытается добиться от властей США разрешения на закупку чипов памяти…
Oppo готовит к релизу смартфон Find N7…
Компания Oppo продолжает работу над своим следующим складным смартфоном — Find N7. Согласно многочисленны…
Смартфон Honor 600 рассекречен раньше времени …
Компания Honor рассекретила основные характеристики смартфонов Honor 600 и Honor 600 Pro, хотя они будут …
Vivo представила доступный смартфон Y6a…
Компания Vivo без лишнего шума представила свой новый бюджетный 5G-смартфон под названием Vivo Y6a. Устро…
Официально: OnePlus Ace 6 Ultra получит флагманский процессо…
Компания OnePlus раскрыла характеристики смартфона OnePlus Ace 6 Ultra, который будет представлен уже 28 …
Xiaomi предложила новую архитектуру беспроводной зарядки…
Консорциум Wireless Power Consortium провёл техническую конференцию в штаб-квартире Xiaomi в Пекине, посв…
Смартфон OPPO Reno 16 оценили в 515 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno 16, которая базируется на новой однокристальн…
В iOS 27 появится новое приложение «Камера»…
Следующее обновление операционной системы iOS может порадовать поклонников мобильной фотографии — инсайде…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor