Лучшие гаджеты уходящей весны

Лучшие гаджеты уходящей весныИтак, жара неумолимо набирает свои обороты, и лето вот-вот ворвется к нам, сменяя на временном посту весну. Что же изменилось за время весны в мире гаджетов и девайс индустрии? Если вы постоянный читатель портала megaobzor.com то наверно заметили мою слабость к разного рода техническом приспособленям. Сегодня, я предлагаю вам обзор лучших гаджетов и девайсов уходящей весны 2008


• 1 место несомненно занимает настольная лампа – Гриб.

Лучшие гаджеты уходящей весны



Любой уважающий себя геймер просто обязан ее приобрести, так как ее прообразом явился гриб из всеми любимой игры Марио. Эта настольная лампа будет не просто освещать ваш стол, но и будет являться отличным катализатором повышения настроения. И стоит это чудо всего нечего- 39,99$. Да и не зря говориться, что счастье за деньги не купишь, разве эта цена для счастья?

• 2 место занимает смесь плеера и зажигалки Zippo. А вернее огнестойкий MP3 плеер.

Лучшие гаджеты уходящей весны



Zarva Zippo MP320-это MP3 с маленьким дисплеем с пользовательским интерфейсом. Плеер проигрывает только аудио-форматы (MP3 и WMA), но к сожалению в связи с маленьким экраном про видео файлы придется забыть. Также устройство поддерживает подключение USB 2.0, 7 видов EQ и имеет встроенный микрофон.
Объем с памятью в 1 гб стоит 27 $.

• 3 место в списке лучших новинок в мире гаджетов весны 2008 достойно занимают наушники встроенные сразу в капюшон толстовки.

Лучшие гаджеты уходящей весны



Согласитесь, что звучит весьма заманчиво и интригующе. На самом деле работа данной новинки проста. Вам всего лишь необходимо подключить к чудо-толстовке свой плеер и наслаждаться музыкой. Теперь никаких неудобных и вечно выскальзывающих наушников. Теперь ничто не помешает вам быть модным и продвинутым меломаном.

• 4 место занимает телефон-часы FreeTek EG100.

Лучшие гаджеты уходящей весны



Вы скажите, что этим уже ни кого не удивишь? Возможно, но данная модель является наиболее хорошей из всех тех, которые я встречал. Именно это меня и привлекло. Модель телефона-часов включает в себя:
GSM/GPRS
Tri Band (900/1800/1900MHz or 850/1800/1900MHz)
Bluetooth A2DP поддержанный 8AMR (адаптивная мультинорма)
Доступ WAP
Аудио камеру VGA и видео воспроизведение
2GB внутренней память
и FM радио в придачу.

• Замыкает мою 5 самых-самых ретро телефон iDial.

Лучшие гаджеты уходящей весны



Его суть так же проста и привлекательная как у первых четырех «награжденных». Набор телефонного номера на данном аппарате происходит через сенсорный экран телефона, где отображен диск со старых ретро телефонов. Вам стоит лишь надавить на необходимую вам цифру на экране и как на ретро телефонах «привести» ее к концу диска. Конечно такой способ набора намного дольше, но время потраченное на удовольствие считается полезным.

И так сказать- бонус от меня лично.

Лучшие гаджеты уходящей весны



К сожалению, я не решился включить этот гаджет в 5 –ку самых-самых, т.к. по сути он не является технологически новым, но его дизайн заставил меня улыбнуться. Я говорю вам о веселом градуснике – Спанч-Боб. Его дизайн привлекает внимание, и поднимает настроение. Но это еще не все. В добавок, измерив температуру всего за 9 секунд, спанч-Боб оповестит вас об окончании своей работы веселой музыкой. Ну разве не рай для любителей веселья и позитива? По –моему он самый.

Сетевой фильтр с USB. Обзор HARPER UCH-315 и UHC-325…
Сетевых фильтров много не бывает, как и не бывает достаточно розеток. А с учетом распространения носимых …
Радиобудильник с ночником. Обзор HARPER HCLK-2060…
Сегодня в центре внимания будет радиобудильник HARPER HCLK-2060, поддерживающий функцию засыпания под рад…
Силиконовый чехол для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2836…
Steam Deck это носимая консоль, которую можно разместить у себя в рюкзаке и поиграть в любимые игры вне д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor