Гаджет - телохранитель

Гаджет - телохранительСовременный город - это те же опасные и непредсказуемые джунгли, со своими экстремальными ситуациями. Только вот хищники в городе зачастую гораздо более умные и жестокие. Для самозащиты и экстремальных ситуаций и разработан BodyGard Survivor. Итак, в этом небольшом гаджете собрались: яркий белый фонарик на светодиодах, красные маячки (на случай если кричать уже сил нет а помощь не идет), звуковая сигнализация, сигнализация, реагирующая на движение и FM радио.


Гаджет - телохранитель



Кроме того, есть возможность ручной самозарядки гаджета и зарядки мобильных устройств.

Ну а чтоб вы окончательно убедились в том, что производители сделали все что могли, в гаджет встроены компас и сигнальное зеркало, а также оставлен отсек для таблеток, спичек и прочей мелочи.

При нажатии на кнопку паники гаджет начнет издавать громкие звуки и мигать яркими огнями, что в теории может помочь вам выиграть время при столкновении с недоброжелателями.

Приобрести это чудо можно за $24.99
Обзор UGREEN Nexode PB726. Внешний аккумулятор с емкостью 20…
На прошлой неделе мы рассматривали мощное зарядное устройство Ugreen X…
Обзор Rapoo XD101. USB-концентратор с HDMI, VGA, USB, RJ-45 …
На прошлой неделе рассмотрели работу USB-концентратора Rapoo XD71, …
Москитная сетка «Ультравью»: когда она действительно нужна и…
Москитные сетки давно стали стандартом в квартирах и частных домах. Но у классических полотен есть зам…
Рым-болты DIN 580: надежность и универсальность крепежных из…
В мире крепежных изделий особое место занимают рым-болты DIN 580 — представители метизов, предназначен…
Обзор Rapoo XD71. USB-C концентратор для ноутбука MacOS и Wi…
Современные ноутбуки становятся тоньше и легче, но вместе с этим уменьшается количество доступных разъемо…
Обзор UGREEN Х765. Зарядное GaN устройство с мощностью 100 В…
Заполненные зарядками удлинители часто становятся привычной картиной современных картин. Разные стандарты…
Как выбрать надёжного производителя тентов и брезента — прак…
Выбор производителя тентов и брезента напрямую влияет на срок службы изделий, удобство эксплуатации и …
Обзор Ugreen PB536. Внешний аккумулятор 20 000 мАч с PD 45 В…
Смартфоны и другие носимые электронные имеют свойство разряжаться и не всегда есть доступ к розетке для в…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor