Видео очки для игр от NVIDIA

Сталкивались с ситуацией когда от вроде бы интересных игр вы уже не получаете никакого удовольствия? MegaObzor.com знает решение ваних проблем, наденьте видео очки от Nvidia. Выпущена очередная технологическая новинка, GeForce 3D Vision. Беспроводной стереоскопичный гаджет уже поступил в продажу и, если верить первым оценкам, является достойной альтернативой iZ3D, похожему решению от AMD. К плюсам новых очков стоит отметить щадящую частоту развертки в 120 Гц и количество выводимых в секунду кадров (60 FPS).


Не обошлось и без минусов. Так, авторы портала AnandTech, указывают на то, что игры, наподобие Fallout 3, где воссозданы открытые миры, лучше запускать "по старинке", из-за большой разницы между реальной глубиной обзора, которую мы получаем с 2D-экрана, и той неполной глубиной, что достигается при помощи очков.

Видео очки для игр от NVIDIA width=

Другой минус новинки – кусачая цена. Сам по себе набор GeForce 3D Vision стоит не так уж и много – всего $199. Правда, работает это хитрое устройство исключительно в паре со 120-герцовым монитором, подключенным по двухканальному разъему DVI, а это увеличивает стоимость покупки еще на 300-400 долларов по отношению к первоначальной цене.

Сетевой фильтр с USB. Обзор HARPER UCH-315 и UHC-325…
Сетевых фильтров много не бывает, как и не бывает достаточно розеток. А с учетом распространения носимых …
Радиобудильник с ночником. Обзор HARPER HCLK-2060…
Сегодня в центре внимания будет радиобудильник HARPER HCLK-2060, поддерживающий функцию засыпания под рад…
Силиконовый чехол для Steam Deck. Обзор DOBE TY-2836…
Steam Deck это носимая консоль, которую можно разместить у себя в рюкзаке и поиграть в любимые игры вне д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor