Слова Apple по телефонам iPhone

Как стало известно ресурсу MegaObzor.com, 28 марта у корпорации Apple завершился второй квартал 2009 финансового года, по итогам которого компания и отчиталась. Доход, не смотря на текущий финансовый кризис, составил 8,16 миллиардов, а чистая прибыль – 1,21 миллиардов или 1,33 на акцию. Во втором квартале прошлого года продажи были равны 7,51 миллиардов, чистая прибыль – 1,05 миллиардов или 1,15 на акцию. Валовая прибыль составила – 36,4%.


В третьем квартале производитель надеется заработать от $7,7 млрд до $7,9 млрд. Отметим, что следующие громкие анонсы Apple сделает в июне на WWDC 2009. Будет представлен новый iPhone.

В настоящее время у Apple $29 млрд наличными. По словам Питера Оппенхаймера (Peter Oppenheimer), финансового директора, это позволяет компании с оптимизмом смотреть в будущее. За три месяца Apple продала 2,22 млн Macintosh (падение – 3%), 11,01 млн iPod (рост продаж – 3%) и 3,79 млн iPhone (рост – 123%).

Realme P4x 5G получит 8 ГБ оперативной памяти …
В базе данных Google Play Console появилось упоминание смартфона Realme P4x 5G, которые фигурирует под ко…
Смартфон TECNO Camon 50 показали на пресс-рендерах…
Компания TECNO опубликовала изображения и раскрыла некоторые подробности о смартфонах Camon 50 и Camon 50…
Опубликованы фото с телеобъектива Xiaomi 17 Ultra…
Компания Xiaomi опубликовала новые фотографии, сделанные на представленный вчера флагманский камерофон Xi…
OPPO Reno 15 Pro Mini получит 200-Мп камеру …
Информатор Дебаян Рой поделился подробностями о смартфоне OPPO Reno 15 Pro Mini, который еще не был предс…
Память для смартфонов продолжает сильно дорожать…
В свежем отчёте компания TrendForce сообщила, что стоимость памяти продолжает стремительно расти и уже се…
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 представят уже 26 ноября…
Qualcomm собирается представить Snapdragon 8 Gen 5 уже 26 ноября, и хотя этот процессор создаётся по той …
iPhone Air очень плохо продаётся в Китае…
Первые отзывы намекали, что iPhone Air отлично стартовал в Китае — в значительной степени благодаря факто…
Vivo S50 оценили в 325 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона S50, который среди прочего получил 6,59-дюймовый дисплей AMOLE…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor