Новая версия Apple iPhone 4 может выйти 30 сентября

В сети появились слухи о готовящемся обновлении смартфона Apple iPhone 4. Данная информация появилась в мексиканских СМИ, судя по их данным обновление Apple iPhone 4 произойдет уже в сентябре 2010 года.

Вероятнее всего источником этой информации стал топ-менеджер мексиканского оператора связи Telcel. По его словам с 30 сентября в Мексике завершится раздача бесплатных чехлов и начнется продажа новой версии iPhone 4.
Это обновление затронет неполадку с работой антенны, проблема плохого сигнала будет полностью устранена. Однако данная новость вызывает сомнение, по традиции Apple придерживается цикла обновления своих устройств и ни разу еще не нарушала его.

Новая версия Apple iPhone 4 может выйти 30 сентября width=


Вероятнее всего так и будет проходить раздача чехлов. Часть экспертов считают, что это рекламный трюк оператора Telcel, именно этот оператор занимается продажами iPhone в Мексике, таким образом, делается расчет на предостережение потенциальных покупателей от покупки телефонов конкурентов. Мы будем следить за развитием событий.
RedMagic 11 Pro+ Golden Saga оценен в $1400 …
Компания Nubia выпустила в Китае ограниченную версию смартфона RedMagic 11 Pro+, которое получило названи…
Представлена глобальная версия HUAWEI Mate 80 Pro…
Компания HUAWEI представила глобальную версию флагманского смартфона HUAWEI Mate 80 Pro, который вышел в …
Xiaomi 17T может выйти раньше ожидаемого…
Китайский информатор Experience More сообщает, что смартфоны Xiaomi 17T Pro и Xiaomi 17T могут порадовать…
Смартфон Samsung Galaxy F70 готов к выходу …
Компания Samsung объявила, что 2 февраля будет представлена новая серия смартфонов Galaxy F70. Дебютным р…
Официально: POCO M8 5G готов к выходу…
Компания POCO официально объявила, что скоро в Индии будет представлен смартфон M8 5G. Характеристики про…
Официально: Realme Narzo Power 5G получит АКБ на 10001 мАч…
Компания Realme объявила, что смартфон Narzo Power 5G будет официально представлен в Индии уже 5 марта. П…
iPhone Air 2 не получит подэкранный датчик Face ID…
Форм-фактор будущих iPhone от Apple сейчас находится в стадии активных изменений, и в открытом доступе по…
Тонкий Infinix Note Edge получит АКБ на 6500 мАч…
Известный информатор Парас Гуглани опубликовал изображение и характеристики смартфона Infinix Infinix Not…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor