\

Обзор Ghost Warrior: Speed Fight. Игра на китайский лад

Некоторые игровые продукты сразу можно отнести к китайским игрушка поле первого же входа в главное меню. Разработчики таких продуктов ориентируются в первую очередь на местную аудиторию и создают такую графику, которая наиболее популярна на территории Китая и прочих стран Азии - плоская, с большим количеством надписей, огромными шрифтами и обязательно комбо. Вообще, если вы видите в игре надпись «комбо 82» и все в таком духе - игра разрабатывалась для Азии. Сегодня мы решили рассказать вам об одной интересной игрушке под названием Ghost Warrior: Speed Fight, которая тоже разрабатывалась для аудитории не европейской, но играть все равно довольно интересно и даже весело, местами. Мы любим огромные виртуальные миры и готовы рассказать вам о том, как здесь можно получать удовольствие от прохождения. Если вам не хочется убирать после праздников и нужно чем-то себя занять - это лучшее решение.

Геймплей

Перед началом игры мы выбираем тип героя, которым мы будем сражаться с врагами. Герой может быть воином ближнего боя, лучником или магом. Стоит отметить, что если у вас плохо с реакцией и вам не особо хочется напрягаться, то берите воина и проходите игру одними нажатиями по кнопке атаки. Далее, нам дают один уровень за другим, на которых нам нужно будет проходить цепочки заданий. То есть, вы выбираете первый уровень, убиваете первую пачку монстров, идете дальше, убиваете вторую и так пока не закончите уровень. За каждого убитого монстра вам дают очки опыта, деньги, разнообразные ресурсы и предметы, позволяющие потом купить что-то в магазине. В конце каждого уровня будет босс, со специальными умениями и большим запасом очков жизни. Победить такого не всегда просто, но вы должны стараться и тренировать тактику боя. Постепенно уровни будут становиться сложнее и сражения интереснее.

Управление

Управление в игре представлено виртуальными джойстиками и клавишами. Дабы передвигаться по уровню, вам нужно двигать виртуальный джойстик в левом нижнем углу дисплея. Герой может ходить во всех направлениях, это позволяет уходить от атак и умений противников. В правой части находится клавиша атаки и три клавиши с умениями, которые позволяют вам наносить урон, блокировать что-то и все в таком духе. Умений много, они все работают по своему и их нужно изучать, дабы постепенно становиться более сильным противником. Ничего сложного в управлении персонажем мы не увидели.

Магазин

Игра распространяется как в виде условно бесплатного продукта, так и в виде платной игры. Версии отличаются друг от друга очень слабо и в игровом магазине вы в любом случае найдете множество предметов, которые можно купить как за игровую валюту, так и за реальные деньги. Суть в том, что игра интересна именно развитием, накоплением ресурсов, покупкой чего-то ценного и если вы просто вложите деньги, купите все и победите всех врагов, удовольствия будет гораздо меньше. У нас вот платная версия игры и желания вкладывать реал вообще не возникло. Хотя, это дело чисто индивидуальное.

Итог

Игрушка, конечно, на любителя и далеко не каждый пользователь оценит такое качество графики, такие умения и вообще этот виртуальный мир. Мы поиграли в продукт около недели и поняли, что новинка довольно интересная, но проводить в ней часы днями напролет - не наша цель. С другой стороны, у каждого свои предпочтения и может именно вам понравится убивать монстров днями напролет, накапливая виртуальные ресурсы и покупая новые артефакты. Кроме того, есть и бесплатная версия игры, где можно опробовать свои навыки.

27 августа на консолях и ПК выходит Resonance: A Plague Tale…
Focus Entertainment совместно со студией Asobo Studio с гордостью демонстрируют дебютный трейлер Resonanc…
Игровой процесс оптимизирован в обновлении Black Desert Mobi…
Pearl Abyss анонсировала свежее обновление для Black Desert Mobile, направленное на оптимизацию игрового …
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Microsoft объединила студии для новой Forza Horizon…
Компания Microsoft сегодня объединяет две студии, отвечающие за разработку игр серии Forza, в рамках масш…
Игра Book Nook выйдет на ПК и Nintendo Switch и Switch 2…
Студия Malapata официально объявила, что их новая игра Book Nook выйдет не только на ПК, но и на обеих ко…
Представлена игра Rise of the Spellbaker от Kalypso Media и …
Kalypso Media совместно со студией Realmforge, авторами серии Dungeons, анонсировали новый проект — Rise …
Blizzard выпустит шутер по StarCraft в 2030 году…
Компания Blizzard впервые попыталась перенести вселенную StarCraft в мир 3D-шутеров ещё в 2002 году, когд…
Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor