Обзор Ghost Warrior: Speed Fight. Игра на китайский лад

Некоторые игровые продукты сразу можно отнести к китайским игрушка поле первого же входа в главное меню. Разработчики таких продуктов ориентируются в первую очередь на местную аудиторию и создают такую графику, которая наиболее популярна на территории Китая и прочих стран Азии - плоская, с большим количеством надписей, огромными шрифтами и обязательно комбо. Вообще, если вы видите в игре надпись «комбо 82» и все в таком духе - игра разрабатывалась для Азии. Сегодня мы решили рассказать вам об одной интересной игрушке под названием Ghost Warrior: Speed Fight, которая тоже разрабатывалась для аудитории не европейской, но играть все равно довольно интересно и даже весело, местами. Мы любим огромные виртуальные миры и готовы рассказать вам о том, как здесь можно получать удовольствие от прохождения. Если вам не хочется убирать после праздников и нужно чем-то себя занять - это лучшее решение.

Геймплей

Перед началом игры мы выбираем тип героя, которым мы будем сражаться с врагами. Герой может быть воином ближнего боя, лучником или магом. Стоит отметить, что если у вас плохо с реакцией и вам не особо хочется напрягаться, то берите воина и проходите игру одними нажатиями по кнопке атаки. Далее, нам дают один уровень за другим, на которых нам нужно будет проходить цепочки заданий. То есть, вы выбираете первый уровень, убиваете первую пачку монстров, идете дальше, убиваете вторую и так пока не закончите уровень. За каждого убитого монстра вам дают очки опыта, деньги, разнообразные ресурсы и предметы, позволяющие потом купить что-то в магазине. В конце каждого уровня будет босс, со специальными умениями и большим запасом очков жизни. Победить такого не всегда просто, но вы должны стараться и тренировать тактику боя. Постепенно уровни будут становиться сложнее и сражения интереснее.

Управление

Управление в игре представлено виртуальными джойстиками и клавишами. Дабы передвигаться по уровню, вам нужно двигать виртуальный джойстик в левом нижнем углу дисплея. Герой может ходить во всех направлениях, это позволяет уходить от атак и умений противников. В правой части находится клавиша атаки и три клавиши с умениями, которые позволяют вам наносить урон, блокировать что-то и все в таком духе. Умений много, они все работают по своему и их нужно изучать, дабы постепенно становиться более сильным противником. Ничего сложного в управлении персонажем мы не увидели.

Магазин

Игра распространяется как в виде условно бесплатного продукта, так и в виде платной игры. Версии отличаются друг от друга очень слабо и в игровом магазине вы в любом случае найдете множество предметов, которые можно купить как за игровую валюту, так и за реальные деньги. Суть в том, что игра интересна именно развитием, накоплением ресурсов, покупкой чего-то ценного и если вы просто вложите деньги, купите все и победите всех врагов, удовольствия будет гораздо меньше. У нас вот платная версия игры и желания вкладывать реал вообще не возникло. Хотя, это дело чисто индивидуальное.

Итог

Игрушка, конечно, на любителя и далеко не каждый пользователь оценит такое качество графики, такие умения и вообще этот виртуальный мир. Мы поиграли в продукт около недели и поняли, что новинка довольно интересная, но проводить в ней часы днями напролет - не наша цель. С другой стороны, у каждого свои предпочтения и может именно вам понравится убивать монстров днями напролет, накапливая виртуальные ресурсы и покупая новые артефакты. Кроме того, есть и бесплатная версия игры, где можно опробовать свои навыки.

В Steam вышел крупный апдейт домашней страницы…
Сегодня компания Valve официально представила обновлённое «персонализированное» меню в магазине Steam, ко…
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Студия BioWare на грани закрытия после новостей об Electroni…
В своей статье о сделке по покупке Electronic Arts на сумму пятьдесят пять миллиардов долларов многие жур…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
Разработчик Dune: Awakening закрывает ключевую студию…
Компания Funcom, принадлежащая Tencent и известная по MMO Dune: Awakening, объявила о масштабных изменени…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Mafia: The Old Country продалась тиражом 800 тысяч копий…
Mafia: The Old Country вышла на PS5, Xbox Series X/S и GR всего неделю назад, и, по данным аналитической …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor