Предварительный обзор LG G4. Официальные данные слиты в сеть

По счастливой случайности или по злому умыслу официальные фотографии и описание характеристик нового смартфона LG G4 попали в сеть. Их выставили на официальной странице, после чего быстро заблокировали доступ. Правда, на сегодняшний день если что-то попало в интернет, то быть уверенным в блокировке данного контента нельзя – зарубежные СМИ сделали кучу копий и теперь распространяют по всему интернету. Пришло время и нам ознакомиться с особенностями нового смартфона, его возможностями в работе с приложениями и фотографиями. Производитель обещал поразить нас уникальным смартфоном, на фоне которого любой конкурент будет выглядеть недостаточно привлекательным. Смартфон покажут 28 апреля, так что надеяться на изменения в начинке или внешнем виде не стоит – гаджет будет таким же, как и на слитом описании. Нам остается лишь оценить аппарат, сравнить его с потенциальными конкурентами вроде Samsung Galaxy S6 и надеяться, что подобных потерь информации больше не будет.

Внешний вид

Огромный интерес пользователей вызвал именно внешний вид смартфона, а не его начинка. Практически все флагманы имеют одинаковую начинку, даже читать уже не интересно. Фронтальная панель смартфона плоская, без выгнутого дисплея, как многие ожидали. Несмотря на обилие крышек смартфона, фронтальная панель всегда остается черной, с интересной текстурой под каленым стеклом. Здесь расположен дисплей смартфона, декоративная решетка динамика, две камеры и датчик слежения. Рамка справа и слева от дисплея приближается к минимуму. Тыльная сторона мобильника вызывает больше восторга, ведь пользователь выбирает среди двух вариантов обшивки – пластик или искусственная кожа. Пластиковых крышек три варианта, тогда как вариантов с кожаной крышкой шесть вариантов с интересной строчкой по центру. Выглядит дорого и свежо.

Начинка

Несмотря на то, что производители сегодня не могут удивить нас чем-то интересным в начинке, железо все еще остается важным элементом любого смартфона. Смартфон будет построен на основе процессора Qualcomm Snapdragon 810, о котором мы все и так знаем – он устанавливается практически на все современные флагманы. Модель восьмиядерная, 64-битная и работает на тактовой частоте 2,5 гигагерца. Графической подсистемой выступает сопроцессор Adreno 430. Поддерживать производительность платформы будет оперативная память в объеме 3 гигабайт. Для хранения контента вам выделят 32 гигабайта пространства, без возможности установить карту памяти.

Бонусы

Диагональ дисплея смартфона составляет 5,5 дюймов, матрица выполнена по технологии IPS Quantum с огромным разрешением 2560 на 1440 точек. Картина четкая, яркая, реалистично передает изображение, и с такой плотностью пикселя вы не заметите зернистости даже под увеличительным стеклом. Смартфон порадует вас камерой собственного производства LG с диафрагмой f/1.8 и возможностью сохранять фотографии в формате RAW. Несмотря на все эти плюшки, батарею на 3000 мАч и производительную начинку, толщина смартфона составляет 8,9 миллиметра.

Итог

На данный момент не известна лишь цена продукта – ее на сайте, откуда слили информацию, не было. Зато мы точно знаем, что устройство покажут 28 апреля, знаем все его характеристики и можем решить, будет ли он успешен или нет. Огромным преимуществом гаджета является его внешний вид, а так же четкий дисплей с огромным разрешением и камера от LG. В плане производительности он вас ничем не удивит – аналогичный процессор и ОЗУ уже стоят на десятке смартфонов. Нам кажется, взлетит.

OPPO Reno 15 5G Starry Pink оценили в $430…
Компания OPPO объявила о выпуске на китайский рынок новой версии смартфона Reno 15 5G, которая выполнена …
Официально: смартфоны Realme 16 Pro готовы к выходу …
Компания Realme объявила о скором релизе в Индии смартфонов серии Realme 16 Pro. Точная дата выхода и хар…
Смартфон Huawei Pura X2 показали на первом рендере…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первое изображение складного смартфона Huawei Pura X2, кот…
Глобальную версию OPPO Find X9 оценили в 1000 евро…
Компания OPPO представила в Европе флагманский смартфон Find X9, который появится в продаже через месяц п…
Флагман OPPO Find X9 появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в продажу на домашний китайский рынок флагманский смартфон Find X9, который оцене…
Смартфон Moto G 2026 оценен в 200 долларов…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G 2026, которая основана на 6-нанометрово…
Смартфон Nubia S2R показали на рендерах …
Авторитетный информатор Эван Бласс опубликовал качественные изображения смартфона Nubia S2R, который еще …
Смартфон OPPO Reno15 Pro Mini оценили в 665 долларов …
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью Reno15 Pro Mini, которая получила компактный 6,3-д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor