Обзор Match 3 Quest. Боевой тамагочи

Очень крутая игрушка, которая и без красивых эффектов и графики увлекает больше любой другой игры этого же жанра.
Очень интересная игра которая поразила не только количеством интересных умений и героев, но и очень большим игровым миром с кучей противников, постоянными головоломками, улучшениями новыми вещами и задачами. Это уже не обычная игра на собирание одинаковых камней по цвету, а совершенно новый жанр игры, который только начал развиваться. Что-то вроде тамогочи, только растить своих героев Вы будете не для собственного счастья, а для боя. Да, тут есть своя боевая система, есть скилы и цепочки ударов. Конечно игра не представляет собой экшн с кучей взрывов и выстрелов, так как сам продукт не рассчитан на это. Игрушка создана скорее для тех, кто не любит напряженных ситуаций в игре, а наоборот хочет отдохнуть и немного напрячь мозги. Если у Вас тоже есть такое желание смело загружаем игру и начинаем качать своих питомцев, ведь именно от них завис Ваша крутость и возможность уничтожить противника. Главное не начинайте играть на работе - уволят.

Боевой режим

Настоящего боевого режима тут по сути нет, как и насилия в целом. Для того, что бы нанести удар, нам нужно собрать по цвету три или больше одинаковых камня и тогда определенная стихия ударит по противнику. Камни просто меняются местами свайпами по дисплею и тут ничего нового Вы не увидите. Чем сильнее стихия камня, тем больше будет нанесено урона, если есть специальные умения они так же будут использованы. Таких деталей очень много и что бы быть настоящим мастером игры придется все это выучить. Некоторые стихии сильнее бьют по определенным видам противника, некоторые спасут Вашу жизнь в решающий момент. Ничего динамичного в бою не будет, но и назвать его скучным тоже нельзя - уж слишком много тут разных мелочей, делающих игру увлекательной. Нужно лишь научиться быстро находить на игровом поле одинаковые камни, менять их местами и наносить побольше урона противнику.

Развитие

Вся игра построена на развитии своих питомцев, от которых будет зависеть сможете ли Вы убить противника или он уничтожит Вас быстрее, чем Вы выговорите название игры. Питомцы в самом начале самые слабые и простые, без супер ударов и умений. Они получают опыт за каждый бой и иногда Вам будут дарить карточки питомцев, которые можно либо использовать как своего основного питомца или скармливать всех новых полученных питомцев своему герою. Таким образом наши питомцы так же развиваются, повышают уровень атаки, защиты и жизней, улучшают свои умения. Благодаря этому процессу играть очень интересно, ведь хочется выиграть какого-то особого героя.

Игровой магазин

Очень порадовал в игре тот момент, что внутри игровые покупки хотя и присутствуют, все таки игра бесплатная и разработчикам нужно на чем-то зарабатывать, но без них играть так же удобно и приятно. Кристаллы, покупаемые за реальные деньги, нужны для прокрутки колеса фортуны или восстановления энергии, а так же можно увеличить на некоторое время количество получаемого золота и опыта в два раза. Бонус очень приятный, но и без него можно легко проходить игру. Энергии так же почти всегда хватает с головой на пару часов игры точно, так что смысла покупать энергию за кристаллы нет.

Итог

Игрушка замечательная и затягивает очень сильно. Когда нужно убить время можно просто зайти в игру и зависнуть на парочку часов совершенно грандиозных боев. Развивать своих героев и проходить уровни очень интересно, на самом деле, и если Вы любите игры такого типа продукт должен понравиться. Так что берем телефон или планшет в руки и начинаем убивать все и вся на своем пути в поисках лучших героев и большего количества золота.

Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стало доступно дополнение Sudden Strike 5 — «France – Road t…
Издатели Kalypso Media и студия Kite Games рады сообщить о релизе нового дополнения для игры Sudden Strik…
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Анонсировано коллекционное издание Resonance: A Plague Tale …
Focus Entertainment совместно с Asobo Studio и Neamedia Icons анонсировали специальное коллекционное изда…
Roblox закрывает функцию общения Connect…
Roblox прекращает работу сервиса Roblox Connect — функции видеозвонков, которая была представлена в 2023 …
Рогалик Dead Weight вышел в Steam…
Спустя три года интенсивной работы, тактическая игра с элементами roguelite под названием Dead Weight, ра…
В PUBG появились ИИ-боты на базе технологии NVIDIA…
Проект NVIDIA Avatar Cloud Engine впервые была представлена ещё на Computex 2023 с обещанием «оживить» NP…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor