Предварительный обзор Pantech Vega Iron 2. Возможно он будет таким

Первая версия смартфона уже покорила мир своей толщиной, стильным корпусом и продуманной начинкой. Что же будет во второй версии смартфона?
Данный гаджет уже всколыхнул рынок после своего релиза, когда многие компании увидели еще одного сильного конкурента на рынке – noname компания покорила сердца покупателей одним только корпусом. На высоте было и железо новинки, хотя в этом плане почти все флагманы одинаково мощные. Вторая версия смартфона вот-вот выйдет в свет и компания-производитель иногда выпускает немного информации на свет дабы подлить масла в огонь. Пользователям в разы интереснее ожидать выход гаджета, о мощности которого хоть немного знаешь. Новинка получит почти такой же, как у первой версии, корпус с более стильными цветами и дорогими материалами, начинка так же выходит на новый уровень производительности. Фанатам уникальных смартфонов, которых нет ни у кого по близости, стоит подождать выход новинки – ждать осталось немного, а продукт явно стоит своих денег. Вы просто взгляните на него и попробуйте отвести взгляд. Это почти нереально.

Начинка

Процессором нового смартфона станет последнее поколение процессоров Qualcomm – таки процессоров еще не установлено ни на одном смартфоне мира, данный гаджет может стать первым. Ядро смартфона Qualcomm Snapdragon 805 позволяет работать на четырех ядрах Krait 450 при тактовой частоте 2,7 гигагерца. Это огромная вычислительная мощности и мы слабо представляем для чего нужно так много производительности – игры не требуют и половину того, что получит новинка. Оперативной памяти, поддерживающей производительность продукта, будет два гигабайта и этого хватит как для запуска самых тяжелых игр, так и для более простых повседневных задач вроде чтения книг, документов и всего в таком духе. Встроенной памяти тоже более чем достаточно, так как на выбор будет 32 или 64 гигабайта встроенного накопителя. Думаю, карты памяти здесь не потребуется.

Дизайн

Дизайнеры не особо напрягались над созданием нового дизайна – вторая версия смартфона похожа на первую за исключением цветов. Передняя панель полностью покрыта глянцевым черным цветом, здесь у нас находиться дисплей, сенсорные клавиши управления, веб-камера, декоративная решетка динамика и фирменный срезанный уголок. Какие функции он получит пока что неизвестно. Задняя панель тоже отличилась минимализмом – камера и логотип, больше ничего. Устройство выглядит очень интересно, красиво и строго – именно такой гаджет хочется доставать из кармана на собеседовании или конференции.

Плюшки

Вторая версия так же является флагманской, так что ни для кого не станет удивлением какая-то уникальная функция вроде сенсора отпечатка пальца. Но это только предположение, а вот камеры на 13 и 1,3 мегапикселя это точные данные. Тыльная камера, кстати, получила отличный сенсор света, благодаря которому даже в темное время суток делает отличные кадры. К бонусам смартфона так же можно отнести дисплей 5,5-дюймовой диагонали с разрешением 1920 на 1080 точек. На таком дисплее будет комфортно читать текст, просматривать интернет-страницы, смотреть фильмы, играть в игры. Ничего лучше и придумать нельзя.

Итог

Гаджет еще не полностью изучен, так как не вышел официально в релиз, но большинство его характеристик уже слиты в интернет. Гаджет, без сомнения, будет очень хорошим конкурентом современным флагманам, но барьер незнакомого бренда все таки не позволит ему прорваться на наш рынок. В Китае и прочих странах это будет топ-1 по продажам, а у нас смартфон останется эксклюзивом. Так почему бы не получить себе этот эксклюзив?
Официально: OnePlus 15T получит батарею на 7500 мАч…
Компания OnePlus раскрыла новые характеристики компактного флагмана OnePlus 15T, который представят уже 2…
iPhone 17e показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Джон Проссер опубликовал качественные изображения смартфона iPhone 17e, который буд…
Глобальную версию Xiaomi 17 представят 28 февраля …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз глобальных версий смартфонов Xiaomi 17 и Xiaomi 17 Ultra,…
Apple уже разрабатывает Phone 18e…
Произошла весьма интересная ситуация — смартфон iPhone 17e, который недавно только анонсировали, ещё не п…
OnePlus Nord CE 6 Lite получит батарею на 7000 мАч…
Профильное издание Smartprix поделилось подробностями о смартфоне OnePlus Nord CE 6 Lite, который еще не …
Смартфон Nubia Neo 5 Pro оценен в 250 долларов …
Компания Nubia выпустила на дебютный филлипинский рынок бюджетный игровой смартфон Nubia Neo 5 Pro, котор…
Samsung Galaxy A57 показали на рендерах …
Производитель чехлов Dux Ducis раскрыл дизайн смартфона Samsung Galaxy A57, который еще не был представле…
Vivo X300 Ultra получит аккумулятор на 7000 мАч…
Сетевой информатор Дебаян Рой (Gadgetsdata) раскрыл подробности о флагманском смартфоне Vivo X300 Ultra, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor