Один битый пиксель и Apple обменяет iPhone и iPod

В интернете обнаружили ещё один интересный документ, раскрывающий некоторую внутреннюю политику компании Apple из Купертино, касающуюся обмена и ремонта аппаратов. Портал Boy Genius Report получил снимок, где вероятно можно понять новую инструкцию для работников компании для мгновенного и комфортного определения возможности ремонта или обмена моделей с дефектными дисплеями.

Один битый пиксель и Apple обменяет iPhone и iPod width=



Если следовать данным этого документа, а именно таблицы, то смартфоны компании iPhone и известные плееры iPod можно без проблем обменять или отправить на ремонт дисплея, если на нём вдруг был найден хотя бы один "аномальный" пиксель. Хотя, при этом, странная политика проводится по отношению к ноутбуку MacBook Air: для него совершенно нормально присутствие на экране не более 3 светлых пикселей, 5 темных пикселей либо 7 комбинированных неисправностей.

Но и этого извращения мало, производитель с точностью до пикселей уточнил количество неисправностей для MacBook и MacBook Pro, моноблочных ПК iMac и мониторов Cinema Display. К счастью, служба Mac Geniuses вполне может предложить сервис обмена, если число неисправных пикселей всё равно меньше указанных пределов.
Мобильные аксессуары в современных интернет-магазинах…
В эпоху цифровых технологий наши смартфоны и планшеты стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Мы…
Батарейки АА и ААА это какие пальчиковые или мизинчиковые: р…
Их легко спутать на полке в магазине. Оба вида батареек нужны почти одинаково часто, например, АА или …
GUCCI сумки: как создать стильный образ с акцентом на аксесс…
Модные тенденции цикличны, но есть вещи, которые никогда не теряют своей актуальности. Среди них — …
Выбираем, как провести лето – с новинками техники…
До лета осталось всего ничего, а значит, самое время построить планы на ближайший отпуск или выходные. Со…
Детская мода 2025: тренды, комфорт и индивидуальность…
Детская мода — это не просто копирование взрослых трендов в миниатюре. Это уникальное сочетание стиля,…
Обзор Digma DGPF10E. Внешний аккумулятор для ноутбука и смар…
Лето располагает к тому чтобы проводить больше времени вне дома, прекрасное время, но современный ритм жи…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor