Первая партия OnePlus One отправлена покупателям

В начале текущей недели появилась информация по наличию проблем в прошивке CyanogenMod в OnePlus One. В связи с этим были смещены сроки старта продаж.
Ошибка связана с системой шифрования OpenSSL, она была решена. Первая партия смартфонов уже отправлена покупателям. Официально этот смартфон был представлен 23 апреля. Аппарат получил 5.5 дюймовый дисплей с Full HD разрешением, процессор Snapdragon 801, 3 Гбайт оперативной памяти, 13 Мп камеру и аккумулятор на 3 100 мАч.

Приобрести версию с 16 Гбайт памяти можно за 299 долларов, а версия с 64 ГБ встроенной памяти обойдётся в 349 долларов. Эти цены действительны в случае покупки по приглашению.
iPhone 17 бъёт рекорды предзаказов…
Судя по последним данным, у Apple в руках настоящий хит — линейка iPhone 17 показывает рекордный спрос, ч…
iQOO Z10 Turbo Pro+ получит батарею на 8000 мАч…
Недавно компания Honor официально выпустила смартфон X70 — массовую модель с самой большой батареей на ры…
Google Pixel 10 Pro Fold получит защиту от воды …
Профильное издание WinFuture поделилось подробностями о характеристиках складного смартфона Google Pixel …
Apple меняет политику комиссии в App Store…
Apple объявила о ряде изменений в работе App Store на территории Европейского союза в рамках попытки избе…
Представлен крохотный смартфон Duoqin Qin K25…
Компания Duoqin, входящая в экостистему Xiaomi, пополнила ассортимент смартфонов моделью Qin K25. Её глав…
Смартфон Vivo T4R 5G оценили в 220 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T4R 5G, которая основана на 4-нанометровой однокри…
Anker представила десктопную зарядку со скрытыми кабелями…
Современные зарядные устройства всё чаще делают ставку не на увеличение мощности или количества портов, а…
Смартфон Vivo Y29t 5G оценили в 260 долларов…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью Y29t 5G, которая основана на 6-нанометровом процес…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor