\

Первая партия OnePlus One отправлена покупателям

В начале текущей недели появилась информация по наличию проблем в прошивке CyanogenMod в OnePlus One. В связи с этим были смещены сроки старта продаж.
Ошибка связана с системой шифрования OpenSSL, она была решена. Первая партия смартфонов уже отправлена покупателям. Официально этот смартфон был представлен 23 апреля. Аппарат получил 5.5 дюймовый дисплей с Full HD разрешением, процессор Snapdragon 801, 3 Гбайт оперативной памяти, 13 Мп камеру и аккумулятор на 3 100 мАч.

Приобрести версию с 16 Гбайт памяти можно за 299 долларов, а версия с 64 ГБ встроенной памяти обойдётся в 349 долларов. Эти цены действительны в случае покупки по приглашению.
HONOR 600 Pro возглавил рейтинг субфлагманов Antutu …
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала список самых мощных субфлагманских смартфонов под управлением опера…
Официально: REDMI Note 17 готов к выходу…
Компания Xiaomi объявила, что официальная презентация смартфонов серии REDMI Note 17 состоится уже в этом…
Nothing Phone (4b) получит процессор Snapdragon…
Компания Nothing объявила, что смартфон Nothing Phone (4b) будет базироваться на однокристальной системе …
Раскрыты характеристики Samsung Galaxy S26 FE…
Судя по информации многочисленных инсайдеров, компания Samsung собирается представить Galaxy S26 FE уже н…
Vivo выпустит сразу три версии X500…
Компания Vivo официально подтвердила, что серия смартфонов X500 дебютирует в Китае в сентябре. В новую ли…
Смартфон POCO X8 засветился в сети…
В базе данный одного из сертификационных ведомств обнаружилось упоминание смартфона POCO X8, что говорит …
Представлена глобальная версия REDMI Note 17 Pro 5G…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17 Pro 5G, которая получила среди про…
REDMI K100 Pro Max показали в голубой расцветке …
Компания Xiaomi опубликовала новые изображения смартфона REDMI K100 Pro, который будет официально предсат…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor