Первая партия OnePlus One отправлена покупателям

В начале текущей недели появилась информация по наличию проблем в прошивке CyanogenMod в OnePlus One. В связи с этим были смещены сроки старта продаж.
Ошибка связана с системой шифрования OpenSSL, она была решена. Первая партия смартфонов уже отправлена покупателям. Официально этот смартфон был представлен 23 апреля. Аппарат получил 5.5 дюймовый дисплей с Full HD разрешением, процессор Snapdragon 801, 3 Гбайт оперативной памяти, 13 Мп камеру и аккумулятор на 3 100 мАч.

Приобрести версию с 16 Гбайт памяти можно за 299 долларов, а версия с 64 ГБ встроенной памяти обойдётся в 349 долларов. Эти цены действительны в случае покупки по приглашению.
Смартфон POCO M8 5G оценили в 210 долларов …
Компания POCO пополнила ассортимент смартфонов моделью M8 5G, которая основана на 4-нанометровой однокрис…
Vivo S50 Pro Mini показали на официальном рендере…
Компания Vivo опубликовала первое официальное изображение смартфона Vivo S50 Pro Mini, которое раскрывает…
HONOR Magic 8 Pro Air показали на фото …
Авторитетный информатор Ice Universe опубликовал первые живые фото смартфона HONOR Magic 8 Pro Air, котор…
Представлен складной смартфон Nubia Fold…
Компания Nubia пополнила ассортимент складных смартфонов моделью Nubia Fold, которая основана на прошлого…
Обзор HUAWEI Nova 14 Pro: профессиональный средний сегмент…
HUAWEI отлично себя показывает не только в среде фотофлагманов, но и уверенно стоит на ногах в более бюдж…
Рассекречен дизайн Samsung Galaxy S26…
В коде бета-версии оболочки One UI 8.5 обнаружились схематичные изображения смартфонов Samsung Galaxy S26…
Смартфон Samsung Galaxy Z TriFold уже доступен для предзаказ…
Компания Samsung уже начала принимать предварительные заказы на смартфон Galaxy Z TriFold, хотя он еще да…
iPhone Fold будет толще и тяжелее своих конкурентов…
Производители складных смартфонов, которые работают в этом сегменте уже несколько лет, сейчас стараются у…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor