Первая партия OnePlus One отправлена покупателям

В начале текущей недели появилась информация по наличию проблем в прошивке CyanogenMod в OnePlus One. В связи с этим были смещены сроки старта продаж.
Ошибка связана с системой шифрования OpenSSL, она была решена. Первая партия смартфонов уже отправлена покупателям. Официально этот смартфон был представлен 23 апреля. Аппарат получил 5.5 дюймовый дисплей с Full HD разрешением, процессор Snapdragon 801, 3 Гбайт оперативной памяти, 13 Мп камеру и аккумулятор на 3 100 мАч.

Приобрести версию с 16 Гбайт памяти можно за 299 долларов, а версия с 64 ГБ встроенной памяти обойдётся в 349 долларов. Эти цены действительны в случае покупки по приглашению.
Бюджетный смартфон HONOR X5c Plus получит 90-Гц экран…
Профильный ресурс Xpertpick опубликовал изображения и подробности о характеристиках бюджетного смартфона …
Redmi 15R 5G с батареей на 6000 мАч оценили в 155 долларов…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Redmi 15R 5G, одной из особенностей ко…
iPhone 17 Pro Max получит колоссальную батарею…
Накануне завтрашней презентации Apple, которая состоится 9 сентября, в китайской регуляторной базе данных…
Samsung, возможно, откажется от энергоэффективных ядер…
Чтобы задать тенденцию всему рынку, нужно обладать определённой смелостью, и именно это сделала компания …
Samsung Galaxy A57 протестировали в бенчмарке …
В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования среднебюджетного смартфона Samsung…
Xiaomi 17 вышел в версии на 16/1024 ГБ памяти…
Компания Xiaomi выпустила на китайский рынок новую конфигурацию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая…
Глобальную версию OnePlus 15 оценили в 950 евро …
Компания OnePlus представила на глобальном рынке флагманский смартфон OnePlus 15, который ранее дебютиров…
iPhone 17 Pro получит уменьшенную "пилюлю"…
Официальный релиз смартфонов серии iPhone 17 состоится уже сегодня, но инсайдеры продолжают делиться утеч…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor