Планшет Fujitsu STYLISTIC Q550 будет представлен на CeBIT 2011

Компания Fujitsu объявила о своих планах представить на выставке CeBIT 2011 свой новый планшетный компьютер. Этот планшет будет построен на платформе Intel Oak Trail. На борту Fujitsu STYLISTIC Q550 находится 10.1 дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1366 на 768 пикселей. Отдельно отмечена возможность ввода текста, как руками, так и стилусом.
Fujitsu STYLISTIC Q550 ориентирован на бизнес пользователей, поэтому предусмотрены системы защиты – Advanced Theft Protection и Trusted Plat Module. В качестве операционной системы выбрана Windows 7. Сердцем планшета является процессор Intel Atom Z670.

Планшет Fujitsu STYLISTIC Q550 будет представлен на CeBIT 2011 width=

Предусмотрено 2 гигабайта оперативной памяти и 64 гб твердотельный диск. Поддерживается работа в сетях 3G, Wi-Fi и Bluetooth. Предварительная стоимость составляет 700 евро.
Планшет Huawei MatePad Pro Max появился в российской продаже…
После недели приема предзаказов отечественные ритейлеры дали старт открытым продажам планшета Huawei Mate…
Huawei представила планшет MatePad Pro 12 (2026)…
Компания Huawei сегодня провела крупную презентацию в Мюнхене, где представила свои новейшие носимые устр…
Планшет HONOR Tablet X10 Pro Max готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что скоро в Китае будет представлен планшет Tablet X10 Pro Max. Производитель по…
HONOR начала продажи планшетов Pad 20 и Pad 20 Pro в России:…
В российской рознице стартовали продажи планшетов HONOR Pad 20 и HONOR Pad 20 Pro. Устройства можно ку…
Обзор HUAWEI MatePad Air PaperMatte: OLED без бликов и без к…
У Huawei в линейке планшетов давно сложилась понятная иерархия: MatePad — доступный вариант, MatePad P…
Представлен игровой планшет Lenovo Legion Y700 Infinity AI T…
Компания Lenovo пополнила ассортимент игровых планшетов моделью Legion Y700 Infinity AI Tablet, которая б…
Samsung представила планшеты Galaxy Tab S12 Ultra и Tab S12 …
Начиная с серии Galaxy Tab S10 компания Samsung ежегодно обновляет свой флагманский планшет Ultra, но при…
Представлен планшет Motorola Moto Pad 70…
Компания Motorola пополнила ассортимент планшетов моделью Moto Pad 70, которая базируется на 6-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor