Предзаказ Samsung Galaxy S III доступен в России

Только вчера вечером Samsung анонсировала флагманский смартфон Galaxy S III на базе Android, о чем мы уже писали, а сегодня сеть сотовых салонов Евросеть начала прием предварительных заказов на эту модель. Этот шаг позволил многим поклонникам оценить и стоимость аппарата в скором будущем на территории России. Помимо этого, есть ещё две радостные новости для поклонников Galaxy S.
В Евросети новинка Samsung Galaxy S III (GT-i9300) размещена в предзаказ в двух цветовых версиях, каждая представлена с 16 ГБ памяти. Ценники одинаковы - по 29 990 рублей без лишних трат на тарифы. Скорее всего, редакции с 32 ГБ и 64 ГБ появятся в интернет-магазинах позже. Старт самих продаж должен начаться в конце мая, хотя о российских пока ничего не слышно. По некоторым данным, у нас это возможно случится в первой декаде июня.

Samsung Galaxy S III в России width=



У будущих владельцев Samsung Galaxy S III возможно будет шанс оценить флагман не только по 4 ядрам процессора Exynos 4 Quad, но и по соглашению между Samsung и сервисом Dropbox. после регистрации на их ресурсе компания предоставит до 50 ГБ дискового пространства на “облачных” серверах, так сказать, все для Android. Это предложение будет действовать в течение 2 лет, хотя пока неизвестно, будет ли подарок ограничен какими-то дополнительными условиями, причём ещё вызывает недоумение почему южнокорейский производитель обратился не к Google Drive. Хотя вот хозяевам HTC One также предоставлены бонусы из рук Dropbox, хотя их подарок скромнее, всего на 25 ГБ.

Samsung Galaxy S III в России width=



Ну и последняя новость касается свежих бенчмарков новинки. После премьеры профессионалы решили испытать и начинку Galaxy S III. Первые полные данные выпали с ресурса GSMArena. в тесте Quadrant новинка вообще вырвалась с 5642 очками, в SunSpider набрал 1479. Что уж говорить про тест HTML5, тут флагман победил в 169 811 против 113 256 с планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Тесты, конечно, показывают относительно реальные цифры, но, при этом, и не заоблачные.
Раскрыты характеристики смартфона Redmi Note 17…
Незадолго до анонса Redmi Note 17 компания Xiaomi раскрыла часть характеристик смартфона — например, прои…
Смартфон HMD Luma2 получит аккумулятор на 6000 мАч…
Известный достоверными утечками инсайдер smashx_60 поделился подробностями о смартфоне HMD Luma2, который…
Infinix Note 60 Pro 5G Pininfarina Limited Edition оценили в…
Компания Infinix выпустила на индийский рынок смартфон Infinix Note 60 Pro Pininfarina Limited Edition, к…
Представлен тонкий смартфон TECNO Camon Slim…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью Camon Slim, главной особенностью которой стал кор…
Vivo T5 Lite 5G получит батарею на 6500 мАч…
Компания Vivo раскрыла новые подробности о смартфоне T5 Lite 5G, который будет в ближайшее время представ…
Redmi Turbo 6 Max показали на рендере …
Профильное издание NokiaPowerUser опубликовали качественное изображение и подробности о параметрах смартф…
HONOR готовит к релизу X80 Pro Max с 11000 мАч…
Согласно новой информации от весьма надёжных источников, компания HONOR может расширить линейку X80, доба…
Пауэрбанк itel Zeno на 20000 мАч оценили в 20 долларов…
Компания itel пополнила ассортимент портативных аккумуляторов моделями Zeno ёмкостью 10000 и 20000 мАч, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor