Предзаказ Samsung Galaxy S III доступен в России

Только вчера вечером Samsung анонсировала флагманский смартфон Galaxy S III на базе Android, о чем мы уже писали, а сегодня сеть сотовых салонов Евросеть начала прием предварительных заказов на эту модель. Этот шаг позволил многим поклонникам оценить и стоимость аппарата в скором будущем на территории России. Помимо этого, есть ещё две радостные новости для поклонников Galaxy S.
В Евросети новинка Samsung Galaxy S III (GT-i9300) размещена в предзаказ в двух цветовых версиях, каждая представлена с 16 ГБ памяти. Ценники одинаковы - по 29 990 рублей без лишних трат на тарифы. Скорее всего, редакции с 32 ГБ и 64 ГБ появятся в интернет-магазинах позже. Старт самих продаж должен начаться в конце мая, хотя о российских пока ничего не слышно. По некоторым данным, у нас это возможно случится в первой декаде июня.

Samsung Galaxy S III в России width=



У будущих владельцев Samsung Galaxy S III возможно будет шанс оценить флагман не только по 4 ядрам процессора Exynos 4 Quad, но и по соглашению между Samsung и сервисом Dropbox. после регистрации на их ресурсе компания предоставит до 50 ГБ дискового пространства на “облачных” серверах, так сказать, все для Android. Это предложение будет действовать в течение 2 лет, хотя пока неизвестно, будет ли подарок ограничен какими-то дополнительными условиями, причём ещё вызывает недоумение почему южнокорейский производитель обратился не к Google Drive. Хотя вот хозяевам HTC One также предоставлены бонусы из рук Dropbox, хотя их подарок скромнее, всего на 25 ГБ.

Samsung Galaxy S III в России width=



Ну и последняя новость касается свежих бенчмарков новинки. После премьеры профессионалы решили испытать и начинку Galaxy S III. Первые полные данные выпали с ресурса GSMArena. в тесте Quadrant новинка вообще вырвалась с 5642 очками, в SunSpider набрал 1479. Что уж говорить про тест HTML5, тут флагман победил в 169 811 против 113 256 с планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Тесты, конечно, показывают относительно реальные цифры, но, при этом, и не заоблачные.
Realme Neo 8 сразу стал хитом продаж …
Компания Realme похвасталась успехами смартфона Neo 8, который дебютировал на прошлой неделе. Оказалось, …
OnePlus Turbo 6V оценен в 240 долларов …
Помимо производительного смартфона Turbo 6 компания OnePlus представила сегодня модель Turbo 6V, которая …
Vivo X200T оценили в 655 долларов …
Компания Vivo объявила о выпуске компактного флагманского смартфона X200T, который основан на 3-нанометро…
Смартфон OPPO K15 Pro засветился на фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал изображения смартфона OPPO K15 Pro, официальный …
Официально: iQOO 15R получит 50-Мп камеру Sony …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Прои…
OPPO K15 Pro получит батарею на 8000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о смартфоне OPPO K15 Pro, который ещ…
Samsung уже работает над Exynos 2700…
Samsung готовит к дебюту свой мобильный процессор Exynos 2600, который должен появиться в смартфонах след…
HUAWEI Mate 80 Pro Max Wind Edition показали на пресс-рендер…
Компания HUAWEI опубликовала изображения флагманского смартфона Mate 80 Pro Max Wind Edition, который смо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor