Предзаказ Samsung Galaxy S III доступен в России

Только вчера вечером Samsung анонсировала флагманский смартфон Galaxy S III на базе Android, о чем мы уже писали, а сегодня сеть сотовых салонов Евросеть начала прием предварительных заказов на эту модель. Этот шаг позволил многим поклонникам оценить и стоимость аппарата в скором будущем на территории России. Помимо этого, есть ещё две радостные новости для поклонников Galaxy S.
В Евросети новинка Samsung Galaxy S III (GT-i9300) размещена в предзаказ в двух цветовых версиях, каждая представлена с 16 ГБ памяти. Ценники одинаковы - по 29 990 рублей без лишних трат на тарифы. Скорее всего, редакции с 32 ГБ и 64 ГБ появятся в интернет-магазинах позже. Старт самих продаж должен начаться в конце мая, хотя о российских пока ничего не слышно. По некоторым данным, у нас это возможно случится в первой декаде июня.

Samsung Galaxy S III в России width=



У будущих владельцев Samsung Galaxy S III возможно будет шанс оценить флагман не только по 4 ядрам процессора Exynos 4 Quad, но и по соглашению между Samsung и сервисом Dropbox. после регистрации на их ресурсе компания предоставит до 50 ГБ дискового пространства на “облачных” серверах, так сказать, все для Android. Это предложение будет действовать в течение 2 лет, хотя пока неизвестно, будет ли подарок ограничен какими-то дополнительными условиями, причём ещё вызывает недоумение почему южнокорейский производитель обратился не к Google Drive. Хотя вот хозяевам HTC One также предоставлены бонусы из рук Dropbox, хотя их подарок скромнее, всего на 25 ГБ.

Samsung Galaxy S III в России width=



Ну и последняя новость касается свежих бенчмарков новинки. После премьеры профессионалы решили испытать и начинку Galaxy S III. Первые полные данные выпали с ресурса GSMArena. в тесте Quadrant новинка вообще вырвалась с 5642 очками, в SunSpider набрал 1479. Что уж говорить про тест HTML5, тут флагман победил в 169 811 против 113 256 с планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Тесты, конечно, показывают относительно реальные цифры, но, при этом, и не заоблачные.
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
Vivo V70 FE оценили в 385 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью V70 FE, которая основана на 4-нано…
OPPO Find X9 Ultra показали на пресс-рендерах …
Компания OPPO опубликовала качественные изображения топового камерофона Find X9 Ultra, который будет пред…
Смартфон Lava Bold 2 5G оценили в 140 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold 2 5G, которая базируется на 6-наном…
Официально: смартфон Vivo V70 готов к выходу …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время будут представлены смартфоны V70 и V70 Elite. Точную дату п…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Samsung Galaxy S26 полностью рассекречен …
Профильное издание AndroidHeadlines раскрыло дизайн и характеристики смартфонов Samsung Galaxy S26 и Gala…
Официально: Vivo Y21 5G получит батарею на 6500 мАч …
Компания Vivo объявила, что в ближайшее время в Индии будет представлен смартфон Y21 5G. Производитель не…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor