Предзаказ Samsung Galaxy S III доступен в России

Только вчера вечером Samsung анонсировала флагманский смартфон Galaxy S III на базе Android, о чем мы уже писали, а сегодня сеть сотовых салонов Евросеть начала прием предварительных заказов на эту модель. Этот шаг позволил многим поклонникам оценить и стоимость аппарата в скором будущем на территории России. Помимо этого, есть ещё две радостные новости для поклонников Galaxy S.
В Евросети новинка Samsung Galaxy S III (GT-i9300) размещена в предзаказ в двух цветовых версиях, каждая представлена с 16 ГБ памяти. Ценники одинаковы - по 29 990 рублей без лишних трат на тарифы. Скорее всего, редакции с 32 ГБ и 64 ГБ появятся в интернет-магазинах позже. Старт самих продаж должен начаться в конце мая, хотя о российских пока ничего не слышно. По некоторым данным, у нас это возможно случится в первой декаде июня.

Samsung Galaxy S III в России width=



У будущих владельцев Samsung Galaxy S III возможно будет шанс оценить флагман не только по 4 ядрам процессора Exynos 4 Quad, но и по соглашению между Samsung и сервисом Dropbox. после регистрации на их ресурсе компания предоставит до 50 ГБ дискового пространства на “облачных” серверах, так сказать, все для Android. Это предложение будет действовать в течение 2 лет, хотя пока неизвестно, будет ли подарок ограничен какими-то дополнительными условиями, причём ещё вызывает недоумение почему южнокорейский производитель обратился не к Google Drive. Хотя вот хозяевам HTC One также предоставлены бонусы из рук Dropbox, хотя их подарок скромнее, всего на 25 ГБ.

Samsung Galaxy S III в России width=



Ну и последняя новость касается свежих бенчмарков новинки. После премьеры профессионалы решили испытать и начинку Galaxy S III. Первые полные данные выпали с ресурса GSMArena. в тесте Quadrant новинка вообще вырвалась с 5642 очками, в SunSpider набрал 1479. Что уж говорить про тест HTML5, тут флагман победил в 169 811 против 113 256 с планшета Samsung Galaxy Note 10.1. Тесты, конечно, показывают относительно реальные цифры, но, при этом, и не заоблачные.
TECNO POVA Curve 2 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 310 доллар…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA Curve 2 5G, которая основана на 6-нанометров…
Смартфон Xiaomi 17T получит аккумулятор на 6500 мАч…
В коде программной оболочки Xiaomi HyperOS 3 появились подробности о смартфоне Xiaomi 17T, который еще не…
Складной смартфон OPPO Find N6 показали на рендерах и фото …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения складного смартфона Find N6, официальный релиз которог…
Realme P4 Power 5G с АКБ на 10000 мАч показали на фото …
В сети появились живые фото смартфона Realme P4 Power 5G, который будет представлен в ближайшее время. Гл…
На Android появилась поддержка AirDrop от Apple…
Производителям Android так и не удалось создать удобную систему локального обмена файлами, которая могла …
Redmi Note 15 Pro+ 5G выпустили в Европе …
Компания Xiaomi выпустила на европейский рынок смартфон Redmi Note 15 Pro+ 5G, который оценен в 500 евро …
Официально: Realme P4 Lite 5G получит батарею на 7000 мАч…
Компания Realme раскрыла подробности о смартфоне P4 Lite 5G, который будет представлен в ближайшее время.…
Официально: iQOO 15R будут обновлять до Android 20…
Бренд iQOO раскрыл новые подробности о смартфоне iQOO 15R, который будет представлен 24 февраля. Производ…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor