Предварительный обзор Smartron t.phone. Что-то очень новое на рынке

Небольшим компаниям и просто новым разработчикам мобильной техники всегда очень сложно ворваться на рынок. Это проблематично по многим причинам - пользователи с большой неохотой покупают гаджеты новых брендов, у них мало опыта в этой сфере и это часто приводит к определенным проблемам в сервисном обслуживании, а про обновления софта я вообще не говорю. Тем не менее, преимуществ у новых гаджетов от неизвестных до этого момента компаний тоже имеются. Например, смартфон Smartron t.phone имеет отличные характеристики, стильный дизайн корпуса и приемлемую стоимость, тогда как любой конкурент с более известным логотипом обойдется вам почти в два раза дороже, при наличии абсолютно идентичных характеристик. Стоит ли отдавать деньги за логотип на тыльной панели - дело лично ваше, но так как вы уже давно не смотрим на эту часть продукта, то новинка нам очень понравилась и заинтересовала с первого взгляда.

Начинка

За основу производительности смартфона взят процессор Qualcomm Snapdragon 810. Всего год назад это была флагманская модель, так что проблем с играми или приложениями вы ощущать не должны. Внутри процессора расположены восемь вычислительных ядре с высокой тактовой частотой, но у процессора есть одна большая проблема - он жутко греется и тем самым нагревает сам смартфон. Поддерживать производительность смартфона будет оперативная память объемом 4 гигабайта. Для современного смартфона даже высокого класса хватит и 2 гигабайт, но лишней оперативной памяти не бывает, как говорится. Благодаря этому, вы сможете легко запускать массу приложений в фоне и наслаждаться их быстрым запуском. Хранить же личный контент вам предлагают на встроенном накопителе на 64 гигабайта. Если и этого объема вам будет недостаточно, то можно смело покупать карту памяти аналогичного размера.

Дизайн корпуса

Гаджет поставляется в четырех вариантах оформления тыльной панели - красном, фиолетово, сером и синем. На фронтальной панели размещен дисплей с довольно внушительными рамками черного цвета, сверху и снизу так же есть вставки из серого пластика. Здесь расположена камера, два динамика и набор датчиков. На тыльной стороне расположена камера с двойной вспышкой, логотип компании. Боковые грани тоже окрашены в серый цвет, сюда вынесли клавиши управления. Выглядит продукт вполне прилично, совершенно не напоминает какую-то другую продукцию и нам это очень нравится. Надоели уже клоны iPhone.

Бонусы

Главным преимуществом продукта лично я считаю дисплей. У него диагональ составляет 5,5 дюймов, разрешение составляет 1920 на 1080 точек, матрица построена по технологии IPS с отличными углами обзора и реалистичной цветопередачей. У смартфона неплохая основная камера - 13 мегапикселей, быстрый автофокус. двойная светодиодная вспышка. Фронтальная камера заметно проще, но со своими задачами тоже справляется на ура. Дисплей от повреждений и царапин защищен каленым стеклом Corning Gorilla Glass 3. Заключительным бонусом можно назвать операционную систему Android 6.0 Marshmallow, поставляемую из коробки.

Итог

Производитель уже заявил, что в самое ближайшее время устройство будет продаваться за 340 долларов. Учитывая вполне себе флагманскую начинку и стильный дизайн, мы бы смело отдали свои деньги за такого рода телефон. Проблема лишь в том, что продукт на территорию России пока что никто завозить не планирует, да и когда завезут, наши пользователя не сильно обрадуются, ведь ранее они никогда такого бренда не слышали. А стоимость и правда очень даже приятная.

Honor 500 получит 80-Вт беспроводную зарядку …
В базе данных одного из китайских операторов обнаружилось упоминание флагманских смартфонов Honor 500 и H…
Vivo X300 Ultra получит две 200-Мп камеры …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о топовом смартфоне Vivo X300 Ultra, р…
Смартфон HONOR WIN получит защиту от воды …
Компания HONOR раскрыла новые параметры смартфона HONOR WIN, который будет представлен 26 декабря. Итак, …
Redmi Turbo 5 Max получит поддержку 100-Вт зарядки …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфоне Redmi Turbo 5 Max, который будет представлен в Кит…
Google Pixel 10a не отличается от Pixel 9a…
Профильное издание YtechB опубликовало качественные изображения смартфона Google Pixel 10a, который долже…
Honor Robot Phone собираются отправить в продажу…
Когда появился самый первый тизер, Honor Robot Phone действительно выглядел эффектно, но тогда возник впо…
Motorola Edge 70 Ultra получит почти флагманский процессор …
Сетевые источники сообщают, что компания Motorola готовит к выходу субфлагманский смартфон Motorola Edge …
Официально: RedMagic 11 Air получит АКБ на 7000 мАч…
Компания RedMagic раскрыла новые подробности о смартфоне RedMagic 11 Air, который будет официально предст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor