Samsung выпустила тизеры под выход Samsung Galaxy S III

Дождались многочисленные фанаты, наконец производитель Samsung добавил ещё кучу загадок к разбушевавшейся информационной буре вокруг своего грядущего флагмана из фантастической линейки - Samsung Galaxy S III. Как только счетчик дополз до конца на тизерном ресурсе tgeltaayehxnx.com, о котором уже многие свистели утром, компания представила очередную загадку-анаграмму, парочку свежих тизерных видеороликов и собственно портал TheNextGalaxy.

Сайт якобы не работает, но ссылка, представленная выше, поможет решить проблему. Уже прошло немало шуток о том, что TheNextGalaxy был повергнут в шок количеством поклонников iPhone, которые решили взглянуть на конкурента. Конкретики, естественно, никакой опять же нет, зато очень радужно компания пытается разрекламировать будущую новинку, а пользователей смартфонов-конкурентов сравнивают со стадом овец. Очередной бессмысленный ход фирмы. Более чем некорректно, зато якобы доходчиво доносит свою позицию, что так же откровенно поклонники того же Apple воспринимают как крики утопающего.

Samsung Galaxy S III width=



Остается лишь надеяться, что представят действительно смартфон и настолько шикарный, что все владельцы самых различных гаджетов будут сносить полки уже магазинов Samsung. Однако, шутки затронули не только интернет-ресурс, злобный сарказм дошёл и до того, что собственно ролики очень "напоминают" игрушку Mass Effect 2 и систему Mac OS X.

Напомним, по предварительным версиям, на борту скорого Samsung Galaxy S III ожидается крупный HD-дисплей Super AMOLED с диагональю 4,6 дюйма, 4-ядерный процессор с достаточно весомой частотой в 1,4 ГГц, 12 или 8 Mpix камера, 1 ГБ оперативной памяти, платформа в виде Android 4.0 ICS. Однако, это данные не более чем более "стабильная версия" слухов, поэтому лучшего всего ждать анонса, что запланирован на 3 мая.

Первый тизер опубликован ниже, после изобаржения, второй поинтереснее, он ещё чуть ниже.

Samsung Galaxy S III width=

560" height="315"

Redmi Note 17 Pro Max получит батарею на 10000 мАч …
Компания Xiaomi объявила, что глобальная презентация смартфонов серии Redmi Note 17 пройдет 27 августа. В…
Телефон Nokia 300 Charge с АКБ на 3500 мАч оценили в 35 долл…
Компания HMD пополнила ассортимент кнопочных телефонов моделью Nokia 300 Charge, которая может похвастать…
Samsung представила новую камеру на 200 Мп…
Samsung официально представила новый 200-мегапиксельный сенсор для смартфонов ISOCELL HPC. Главным нововв…
Apple вновь попала под прицел регуляторов…
Система App Tracking Transparency появилась в iOS 14.5 и существенно изменила подход к отслеживанию польз…
Официально: POCO F9 Pro получит новый процессор …
Компания Xiaomi раскрыла новые подробности о смартфонах серии POCO F9, которые будут представлены уже 1 с…
Samsung Galaxy Z Fold 8 Ultra не получил испарительную камер…
Компании Samsung удалось выпустить крайне интересный смартфон — толщина корпуса Galaxy Z Fold 8 Ultra в р…
iQOO запустила технологический чемпионат «Смарт Кон» с призо…
Бренд смартфонов iQOO объявил о старте первого технологического чемпионата «Смарт Кон» для молодежи Росси…
Honor Magic 9 получит камеру с 3-осевой стабилизацией изобра…
Arri и Honor в скором времени продемонстрируют результаты партнерства — это принесёт бренду узнаваемость…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor