Samsung выпустила тизеры под выход Samsung Galaxy S III

Дождались многочисленные фанаты, наконец производитель Samsung добавил ещё кучу загадок к разбушевавшейся информационной буре вокруг своего грядущего флагмана из фантастической линейки - Samsung Galaxy S III. Как только счетчик дополз до конца на тизерном ресурсе tgeltaayehxnx.com, о котором уже многие свистели утром, компания представила очередную загадку-анаграмму, парочку свежих тизерных видеороликов и собственно портал TheNextGalaxy.

Сайт якобы не работает, но ссылка, представленная выше, поможет решить проблему. Уже прошло немало шуток о том, что TheNextGalaxy был повергнут в шок количеством поклонников iPhone, которые решили взглянуть на конкурента. Конкретики, естественно, никакой опять же нет, зато очень радужно компания пытается разрекламировать будущую новинку, а пользователей смартфонов-конкурентов сравнивают со стадом овец. Очередной бессмысленный ход фирмы. Более чем некорректно, зато якобы доходчиво доносит свою позицию, что так же откровенно поклонники того же Apple воспринимают как крики утопающего.

Samsung Galaxy S III width=



Остается лишь надеяться, что представят действительно смартфон и настолько шикарный, что все владельцы самых различных гаджетов будут сносить полки уже магазинов Samsung. Однако, шутки затронули не только интернет-ресурс, злобный сарказм дошёл и до того, что собственно ролики очень "напоминают" игрушку Mass Effect 2 и систему Mac OS X.

Напомним, по предварительным версиям, на борту скорого Samsung Galaxy S III ожидается крупный HD-дисплей Super AMOLED с диагональю 4,6 дюйма, 4-ядерный процессор с достаточно весомой частотой в 1,4 ГГц, 12 или 8 Mpix камера, 1 ГБ оперативной памяти, платформа в виде Android 4.0 ICS. Однако, это данные не более чем более "стабильная версия" слухов, поэтому лучшего всего ждать анонса, что запланирован на 3 мая.

Первый тизер опубликован ниже, после изобаржения, второй поинтереснее, он ещё чуть ниже.

Samsung Galaxy S III width=

560" height="315"

Vivo X500 получит батарею на 7000 мАч …
В сети появились новые подробности о смартфонах серии Vivo X500, в которую должны войти модели X500, X500…
Смартфон Трампа оказался копией HTC U24 Pro…
Ремонтники iFixit и NBC вскрыли Trump T1 и выяснили, какой на самом деле смартфон выступил его основой. И…
Китайская версия Xiaomi 17T получит более ёмкий аккумулятор…
Компания Xiaomi объявила, что китайская версия недавно представленного на глобальном рынке Xiaomi 17T пол…
Характеристики Samsung Galaxy Z Fold8 слили в сеть…
Сегодня известный инсайдер Ice Universe раскрыл ключевые характеристики будущего складного флагмана Samsu…
Официально: REDMI K90 Max получит АКБ на 8550 мАч …
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне REDMI K90 Max, который будет представлен уже 21 апреля. …
Появились характеристики камер vivo X500 Pro Max…
Сегодня в интернете появились новые подробности о будущем флагмане vivo X500 Pro Max — спустя всего день …
Обзор realme C100i:ставка на батарею и практичность…
realme C100i — это доступный смартфон с акцентом на автономность, крупный экран и базовые функции, которы…
Смартфон Vivo Y600 Pro появился в продаже …
Компания Vivo выпустила в китайскую продажу смартфон Y600 Pro, который стоит от 290 до 425 долларов. Напо…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor