Samsung выпустила тизеры под выход Samsung Galaxy S III

Дождались многочисленные фанаты, наконец производитель Samsung добавил ещё кучу загадок к разбушевавшейся информационной буре вокруг своего грядущего флагмана из фантастической линейки - Samsung Galaxy S III. Как только счетчик дополз до конца на тизерном ресурсе tgeltaayehxnx.com, о котором уже многие свистели утром, компания представила очередную загадку-анаграмму, парочку свежих тизерных видеороликов и собственно портал TheNextGalaxy.

Сайт якобы не работает, но ссылка, представленная выше, поможет решить проблему. Уже прошло немало шуток о том, что TheNextGalaxy был повергнут в шок количеством поклонников iPhone, которые решили взглянуть на конкурента. Конкретики, естественно, никакой опять же нет, зато очень радужно компания пытается разрекламировать будущую новинку, а пользователей смартфонов-конкурентов сравнивают со стадом овец. Очередной бессмысленный ход фирмы. Более чем некорректно, зато якобы доходчиво доносит свою позицию, что так же откровенно поклонники того же Apple воспринимают как крики утопающего.

Samsung Galaxy S III width=



Остается лишь надеяться, что представят действительно смартфон и настолько шикарный, что все владельцы самых различных гаджетов будут сносить полки уже магазинов Samsung. Однако, шутки затронули не только интернет-ресурс, злобный сарказм дошёл и до того, что собственно ролики очень "напоминают" игрушку Mass Effect 2 и систему Mac OS X.

Напомним, по предварительным версиям, на борту скорого Samsung Galaxy S III ожидается крупный HD-дисплей Super AMOLED с диагональю 4,6 дюйма, 4-ядерный процессор с достаточно весомой частотой в 1,4 ГГц, 12 или 8 Mpix камера, 1 ГБ оперативной памяти, платформа в виде Android 4.0 ICS. Однако, это данные не более чем более "стабильная версия" слухов, поэтому лучшего всего ждать анонса, что запланирован на 3 мая.

Первый тизер опубликован ниже, после изобаржения, второй поинтереснее, он ещё чуть ниже.

Samsung Galaxy S III width=

560" height="315"

Nothing не планирует выпускать новый флагман в 2026 году…
Глава Nothing Карл Пей подтвердил, что смартфон Phone 4 не выйдет в 2026 году. Об этом он рассказал в нов…
ASUS покидает рынок смартфонов…
Председатель компании ASUS Джонни Ши в интервью тайваньскому изданию Inside заявил, что компания на данны…
Опубликованы примеры фото на OPPO Find X9 Ultra…
Авторитетный инсайдер Ice Universe опубликовал первые фотографии, сделанные на основную камеру флагманско…
Складной смартфон OPPO Find N6 показали на рендерах и фото …
Компания OPPO опубликовала официальные изображения складного смартфона Find N6, официальный релиз которог…
Samsung отдаст iPhone 18 свои лучшие дисплеи…
Инсайдер из Китая утверждает, что компания Samsung станет поставщиком своих самых передовых OLED-панелей …
Infinix представила стильный Note 60 Ultra Design by Pininfa…
Компания Infinix представила модели Note 60 и Note 60 Pro в середине февраля, однако самое интересное уст…
Объявлена дата выхода Nothing Phone (4a)…
Компания Nothing объявила, что официальная презентация смартфона Phone (4a) состоится 5 марта. Производит…
Vivo T5x 5G с АКБ на 7200 мАч оценили в 205 долларов …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью T5x 5G, которая основана на 4-нанометровой однокри…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor