Смартфон Huawei Ascend D1 скоро в России

Huawei заявила о старте розничных продаж нового смартфона под названием Huawei Ascend D1. Производитель позиционирует аппарат как двухъядерный флагман из линейки устройств на Android 4.0 ICS. Продажи начались в Китае, а в августе D1 дебютирует и в России.
Huawei Ascend D1 работает на базе 2-ядерного процессора TI OMAP с частотой 1,5 ГГц, имеет оперативной памяти на 1 ГБ, оснащен экраном на 4,5 дюйма (1280 x 720) по технологии IPS+ со стеклом Corning Gorilla Glass.

Huawei Ascend D1 width=



На борт также разместили 8 ГБ флеш-памяти, 8 Mpix основную камеру и 1,3 Mpix фронтальную. Имеется поддержка ГЛОНАСС и GPS. Производитель уверяет, что устройство работает чуть дольше остальных конкурентов на Android, а стоимость пока не уточняется.
Беспроводные наушники QCY Crossky R50 оценили в 30 долларов …
Компания QCY пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью Crossky R50, которая крепится за ухом. …
Представлен смартфон Samsung Galaxy Z TriFold…
Компания Samsung пополнила ассортимент складных смартфонов так называемой «трикладушкой» Galaxy Z TriFold…
HONOR WIN RT оценили в 385 долларов …
Компания HONOR объявила о выпуске на китайский рынок смартфона HONOR WIN RT, который основан на прошлогод…
Складной смартфон Huawei Mate X7 оценили в 160 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала принимать российские предзаказы на складной смартфон Mate X7, который оценен в 160…
iPhone Fold получит продвинутую защитную плёнку…
Внутренний дисплей iPhone Fold считается одним из самых сложных компонентов в первом складном смартфоне A…
Samsung существенно снизила энергопотребление Exynos 2600…
Ещё совсем недавно процессоры Exynos ассоциировались с перегревом и жёстким троттлингом, однако благодаря…
Представлен бюджетный смартфон OPPO A6v…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью A6v, который обойдется в эквивалент 170 долларов н…
Смартфон Motorola Signature оценили в 1000 евро …
Компания Motorola объявила о выпуске флагманского смартфона Signature, который базируется на 3-нанометров…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor