Смартфон Huawei Ascend D1 скоро в России

Huawei заявила о старте розничных продаж нового смартфона под названием Huawei Ascend D1. Производитель позиционирует аппарат как двухъядерный флагман из линейки устройств на Android 4.0 ICS. Продажи начались в Китае, а в августе D1 дебютирует и в России.
Huawei Ascend D1 работает на базе 2-ядерного процессора TI OMAP с частотой 1,5 ГГц, имеет оперативной памяти на 1 ГБ, оснащен экраном на 4,5 дюйма (1280 x 720) по технологии IPS+ со стеклом Corning Gorilla Glass.

Huawei Ascend D1 width=



На борт также разместили 8 ГБ флеш-памяти, 8 Mpix основную камеру и 1,3 Mpix фронтальную. Имеется поддержка ГЛОНАСС и GPS. Производитель уверяет, что устройство работает чуть дольше остальных конкурентов на Android, а стоимость пока не уточняется.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
iPhone Fold получит 12 ГБ оперативной памяти…
Сегодня в сети появились новые подробности о будущем складном смартфоне iPhone Fold от Apple. По слухам, …
Смартфон iQOO 15R вышел в России …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO 15R, рекомендованная цена которого составила 5…
Samsung Galaxy A57 показали на новых рендерах…
В сети появились изображения смартфона Samsung Galaxy A57, который будет представлен в ближайшие недели. …
TECNO POVA Curve 2 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 310 доллар…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA Curve 2 5G, которая основана на 6-нанометров…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
POCO X8 Pro получит защиту от воды и металлическую рамку…
Надежный инсайдер Абхишек Ядав раскрыл характеристики смартфона POCO X8 Pro, который еще не был представл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor