Смартфон Huawei Ascend D1 скоро в России

Huawei заявила о старте розничных продаж нового смартфона под названием Huawei Ascend D1. Производитель позиционирует аппарат как двухъядерный флагман из линейки устройств на Android 4.0 ICS. Продажи начались в Китае, а в августе D1 дебютирует и в России.
Huawei Ascend D1 работает на базе 2-ядерного процессора TI OMAP с частотой 1,5 ГГц, имеет оперативной памяти на 1 ГБ, оснащен экраном на 4,5 дюйма (1280 x 720) по технологии IPS+ со стеклом Corning Gorilla Glass.

Huawei Ascend D1 width=



На борт также разместили 8 ГБ флеш-памяти, 8 Mpix основную камеру и 1,3 Mpix фронтальную. Имеется поддержка ГЛОНАСС и GPS. Производитель уверяет, что устройство работает чуть дольше остальных конкурентов на Android, а стоимость пока не уточняется.
Google планирует расширить поддержку Quick Share…
После того, как в прошлом году Google добавила поддержку AirDrop на смартфоны Pixel 10, компания готовитс…
Первые примеры фото с Samsung Galaxy S26 Ultra…
В сети появились фотографии, которые, как утверждается, сделаны на основную камеру грядущего флагмана Sam…
Представлен складной смартфон HONOR Magic V6…
Компания HONOR пополнила ассортимент флагманских складных смартфонов моделью Magic V6, которая основана н…
Стилус Galaxy S26 Ultra не получил Bluetooth…
В прошлом году компания Samsung приняла спорное решение убрать поддержку Bluetooth у S Pen в Galaxy S25 U…
Realme Narzo 90 5G получит крупный экран …
Известный достоверными инсайдами информатор Парас Гуглани раскрыл подробности о смартфоне Realme Narzo 90…
iPhone Fold получит боковой сканер отпечатков пальцев…
Отсутствие Face ID в iPhone Fold, как сообщается инсайдерами, связано с конструктивными сложностями устро…
Samsung выпускает Galaxy Z TriFold партиями по 1000 штук…
Один из самых простых способов создать ажиотаж вокруг нового продукта — выпустить его в куда меньшем коли…
Компактный OnePlus 15T получит батарею на 7500 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о компактном флагманском смартфоне O…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor