Стартовал сбор предзаказов на Ulefone Paris X

Ulefone продолжает наступать на рынок смартфонов. Не так давно была анонсирована новинка Ulefone Paris X, ставшая логичным продолжением модели Paris. Модель получилась удачной по соотношению характеристик и стоимости. Относится она к бюджетному сегменту. 12 декабря стартовали предзаказы на эту модель, Ulefone Paris X доступен в интернет-магазине GearBest за 119$.

По сути, это все тот же хорошо знакомый смартфон с небольшими улучшениями начинка. Главное из которых коснулось обновления платформы. Теперь используется 8-ядерный процессор MT6735. Уровень быстродействия снижен, но сохранен на приемлемом уровне. На борту 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт для хранения данных. Поддерживаются карты памяти.

Изменена матрица фотокамеры, теперь установлена Sony (IMX166), в этом случае обновление пошло на пользу. Качество снимков улучшилось. Тут стоит дождаться подробного обзора, но судя по опыту теста на других моделях, Sony себя показывает лучше, чем OmniVision.

Ulefone Paris X выполнен в стильном компактном корпусе. Металлическая рамка и закругленные углы и лини. Установлен 5-дюймовый экран с HD-разрешением. Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3. Углы обзора максимальные, четкие и сочные цвета.

За автономную работу отвечает аккумулятор на 2250 мАч. Немного, но вполне можно протянуть весь рабочий день без подзарядки. Отдельно отметим отдельный аудио чип, улучшающий качество звучания.

Ulefone Paris X – это удешевленная версия смартфона. Снижение стоимости без заметного ущерба характеристикам, правильное решение. Большинство пользователей не заметят ухудшения быстродействия, но смогут оценить улучшенную работу камеры.
  • Процессор: MT6735
  • 3D ускоритель: Mali-T720
  • Операционная система: Android 5.1
  • Оперативная память: 2Гб
  • Внутренняя память: 16Гб
  • Экран: 5 дюймов, IPS, разрешение 1280x720
  • Частоты: 2G:GSM850/900/1800/1900 MHz 3G:WCDMA 850/900/2100 MHz 4G: FDD-LTE:B1( 2100)B3(1800) B7(2600) B20(800)
  • Беспроводные интерфейсы: WIFI (802.11 b/g/n), Bluetooth
  • Камеры: Передняя 5Мп. Задняя 13Мп
  • Емкость аккумулятора: 2250мАч
  • Габариты: 144.5x71.7x8.0мм
Представлен бюджетный смартфон Huawei Enjoy 80…
Компания Huawei объявила о выпуске смартфона Enjoy 80, который основан на очень старом 14-нанометровом пр…
Samsung представила новые системы защиты в One UI 8…
Сегодня Samsung официально представила новый набор функций безопасности и конфиденциальности, которые поя…
OnePlus 13s показали на рендерах …
Компания OnePlus объявила о скором релизе смартфона OnePlus 13s. Дебют устройства состоится на индийском …
Samsung разработала экран для складного iPhone…
В начале этого года сообщалось, что Apple занимается отбором поставщиков компонентов для своего складного…
Samsung представила Galaxy A56…
Если верить инсайдерам, в этом году Samsung представит свой новый тонкий флагман — Galaxy S25 Edge. Однак…
Moto G 2026 показали на первом рендере …
Профильный ресурс Android Headlines поделился первым изображением смартфона Motorola Moto G 2026, официал…
Смартфон TECNO Pova 7 Neo вышел в России …
Компания TECNO выпустила в российскую продажу смартфон Pova 7 Neo, главной особенностью которого стал акк…
Представлен смартфон Blackview Oscal Marine 2 с АКБ на 11000…
Компания Blackview выпустила в продажу защищенный смартфон Oscal Marine 2, главной особенностью которого …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor