Стив Возняк - выход Apple iPhone на Google Android, вполне возможен

Стив Возняк, сооснователь Apple, сегодня высказал мнение, что установка Google Android на смартфоны Apple iPhone в качестве альтернативной системы вполне возможно. Нет ничего, что может помешать Apple занять заметную долю и на рынке Android.
По качеству исполнения Apple iPhone может достойно конкурировать с флагманскими решениями конкурентов. Сил, по его словам, хватит для активной работы на двух рынках одновременно. Высказывание выглядит любопытно с учетом длительного противостояния iOS и Android. Стив Возняк уже давно отошел от дел, ему не мешает корпоративная этика.

Сам же выход такого смартфона маловероятен. Хотя препятствий действительно нет, Android это система с открытым исходным кодом, её можно использовать на различных устройствах. Apple могла бы даже, подобно Amazon, создать свою версию Android.
HONOR X6c оценили в 12 тысяч рублей …
Компания HONOR выпустила в российскую продажу смартфон HONOR X6c, рекомендованная цена которого составляе…
Смартфон TECNO Spark Go 2 получит 120-Гц экран …
Компания TECNO объявила, что смартфон Spark Go 2 будет представлен в Индии 24 июня. Судя по опубликованно…
Nothing Phone (3) протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования смартфона Nothing Phon…
Представлен смартфон Moto G100 Pro…
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G100 Pro, которая основана на 4-нанометро…
Sony вернула Xperia 1 VII в продажу…
В начале июня компания Sony выпустила свой новый флагманский смартфон Xperia 1 VII, но почти сразу столкн…
Samsung Galaxy S26 Ultra получит старые камеры…
Согласно свежему отчёту GalaxyClub, смартфон Samsung Galaxy S26 Ultra получит камеру с максимальным разре…
Vivo V60 показали на пресс-рендерах …
Компания Vivo опубликовала официальные изображения смартфона Vivo V60, презентация которого ожидается в б…
Смартфон Sony Xperia 10 VII оценен в 450 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент компактных смартфонов моделью Xperia 10 VII, которая основана на 4-на…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor