\

teXet представил линейку 3G планшетов

Представлена линейку планшетных компьютеров, оснащенных 3G модулем: 7-дюймовые TM-7037W и TM-7038W, а также TM-9737W и TM-9738W с диагональю экрана 9,7 дюйма. Первым планшетом teXet, работающим в сетях 3G, была модель TM-7027W, по сравнению с которой, новые продукты располагают более производительным процессором, улучшенными характеристиками дисплеев и металлическим корпусом с усовершенствованными эргономическими показателями.
С функциональной точки зрения все модели имеют равноценные возможности. Отличия касаются размера экрана и дизайна задней панели устройств. Новинки TM-7037W и TM-7038W оснащены 7-дюймовым TFT экраном высокого разрешения 1024×600 пикселей, а планшеты TM-9737W и TM-9738W – дисплеем с диагональю 9,7 дюйма и IPS матрицей. Экраны новых планшетных компьютеров teXet выделяются великолепной цветопередачей и отличными углами обзора, изображение – четкое, контрастное и яркое. Все представленные модели выполнены в фирменных тонких металлических корпусах из алюминия (9 мм), с разной фактурой задней крышки: TM-7037W и TM-9737W обладают шлифованной тыльной панелью, а планшеты TM-7038W и TM-9738W – гладкой матовой. Особое внимание было уделено оформлению логотипа teXet: монотонная глянцевая надпись выглядит стильно и изящно. Необычный дизайн выделяет новинки из класса подобных устройств, а металлический корпус защищает от механических повреждений.

teXet представил линейку 3G планшетов width=

Новинки работают на актуальной версии OS Android 4.0.3 «Ice Cream Sandwich» и оснащены процессором с 3D ускорителем Boxchip A10 Cortex A8, тактовая частота 1,2 ГГц. Размеры оперативной и внутренней памяти составляют 1 ГБ DDR3 и 8 ГБ соответственно, чтобы расширить пространство для хранения данных предусмотрен слот для microSD/SDHC карт. Новинки обладают не только встроенным WiFi 802.11b/g/n, но и модулем 3G (WCDMA/HSDPA 2100), благодаря которому быстрый доступ в Интернет будет обеспечен практически на всей территории России и за ее пределами. Широкая зона покрытия сетей третьего поколения гарантирует комфортную работу во Всемирной паутине. Наличие интерфейса miniHDMI – приятный функциональный бонус, особенно учитывая, что новые модели воспроизводят видео сверхвысокой четкости, а также 3D (Quad FullHD/FullHD 3D/2160p) в форматах: AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS. Просмотр видео также будет удобным непосредственно с дисплея устройств, так как в стандартный комплект поставки входит чехол-трансформер, который при необходимости становится подставкой.
Планшет HUAWEI MatePad Air оценили в 66 тысяч рублей …
Компания HUAWEI начала прием предзаказов на планшет MatePad Air, который оценен в 66 тысяч рублей за базо…
Официально: планшет HUAWEI MatePad Air готов к выходу …
Компания HUAWEI объявила, что новое поколение планшета MatePad Air будет представлено 7 сентября Китае. П…
Xiaomi представила планшет Pad 9 Pro Max за 1200 долларов…
Сегодня компания Xiaomi представила Pad 9 Pro Max — новый флагманский планшет с внушительным набором хара…
Представлен 13-дюймовый планшет Moto Pad 70 Pro …
Компания Motorola пополнила ассортимент планшетов моделью Moto Pad 70 Pro, которая базируется на 4-наноме…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro оценили в 28 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу планшет XPAD 30 Pro, который получил 11-дюймовый экран с …
Планшет HONOR Pad 20 Pro засветился в сети …
В базе данных малазийского регулятора SIRIM обнаружилось упоминание планшета HONOR Pad 20 Pro, который ещ…
Планшет Lenovo ThinkTab 11S оценили в 270 долларов …
Компания Lenovo пополнила ассортимент планшетов моделью ThinkTab 11S, которая базируется на 6-нанометрово…
Планшет Teclast ArtPad оценили в 165 долларов …
Компания Teclast пополнила ассортимент бюджетных планшетов моделью ArtPad, которая базируется на 6-наноме…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor