teXet представил линейку 3G планшетов

Представлена линейку планшетных компьютеров, оснащенных 3G модулем: 7-дюймовые TM-7037W и TM-7038W, а также TM-9737W и TM-9738W с диагональю экрана 9,7 дюйма. Первым планшетом teXet, работающим в сетях 3G, была модель TM-7027W, по сравнению с которой, новые продукты располагают более производительным процессором, улучшенными характеристиками дисплеев и металлическим корпусом с усовершенствованными эргономическими показателями.
С функциональной точки зрения все модели имеют равноценные возможности. Отличия касаются размера экрана и дизайна задней панели устройств. Новинки TM-7037W и TM-7038W оснащены 7-дюймовым TFT экраном высокого разрешения 1024×600 пикселей, а планшеты TM-9737W и TM-9738W – дисплеем с диагональю 9,7 дюйма и IPS матрицей. Экраны новых планшетных компьютеров teXet выделяются великолепной цветопередачей и отличными углами обзора, изображение – четкое, контрастное и яркое. Все представленные модели выполнены в фирменных тонких металлических корпусах из алюминия (9 мм), с разной фактурой задней крышки: TM-7037W и TM-9737W обладают шлифованной тыльной панелью, а планшеты TM-7038W и TM-9738W – гладкой матовой. Особое внимание было уделено оформлению логотипа teXet: монотонная глянцевая надпись выглядит стильно и изящно. Необычный дизайн выделяет новинки из класса подобных устройств, а металлический корпус защищает от механических повреждений.

teXet представил линейку 3G планшетов width=

Новинки работают на актуальной версии OS Android 4.0.3 «Ice Cream Sandwich» и оснащены процессором с 3D ускорителем Boxchip A10 Cortex A8, тактовая частота 1,2 ГГц. Размеры оперативной и внутренней памяти составляют 1 ГБ DDR3 и 8 ГБ соответственно, чтобы расширить пространство для хранения данных предусмотрен слот для microSD/SDHC карт. Новинки обладают не только встроенным WiFi 802.11b/g/n, но и модулем 3G (WCDMA/HSDPA 2100), благодаря которому быстрый доступ в Интернет будет обеспечен практически на всей территории России и за ее пределами. Широкая зона покрытия сетей третьего поколения гарантирует комфортную работу во Всемирной паутине. Наличие интерфейса miniHDMI – приятный функциональный бонус, особенно учитывая, что новые модели воспроизводят видео сверхвысокой четкости, а также 3D (Quad FullHD/FullHD 3D/2160p) в форматах: AVI, 3GP, MP4, RMVB, MOV, MKV, TS, M2TS. Просмотр видео также будет удобным непосредственно с дисплея устройств, так как в стандартный комплект поставки входит чехол-трансформер, который при необходимости становится подставкой.
iPad mini получит OLED-дисплей уже в этом году…
Долгожданный iPad mini с OLED-дисплеем, похоже, постепенно приближается к релизу — по данным из Южной Кор…
Официально: планшет Motorola Moto Pad 70 готов к выходу…
Компания Motorola объявила, что 8 августа в Индии будет представлен планшет Moto Pad 70. Производитель по…
Представлен недорогой планшет iQOO Pad 5c…
Компания iQOO без лишнего шума представила свой новый планшет iQOO Pad 5c. Новинка пополнила линейку Pad …
В сеть слили рендеры Samsung Galaxy Tab S12 Ultra…
Пока всё внимание приковано к предстоящей презентации Galaxy Unpacked, на которой Samsung, как ожидается,…
Планшет Red Magic Gaming Tablet 5 Pro получил дату выхода …
Компания Red Magic объявила, что официальная презентация планшета Red Magic Gaming Tablet 5 Pro состоится…
Планшет HMD T21 2nd Edition готов к выходу …
Авторитетный информатор smashx_60 сообщает, что в ближайшее время компания HMD выпустит новое поколение п…
Анонсирован 11-дюймовый планшет TECNO MEGAPAD 2…
TECNO анонсирует выход на рынок своего нового 11-дюймового планшета TECNO MEGAPAD 2. Устройство выделяетс…
Планшет Samsung Galaxy Tab S12+ засветился на фото …
В базе данных одного из корейских регуляторов обнаружилась первая фотография планшета Samsung Galaxy Tab …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor