Умный браслет с гарнитурой и фитнес-трекер -Huawei TalkBand B3

Huawei все лучше и лучше развивается в сфере «носимых гаджетов».Только на днях компания представила гибридное устройство под названием TalkBand B3.

Эта новинка играет роль фитнес-трекера, беспроводной гарнитуры и умного браслета.Изделие не боится пыли и влаги — благодаря защите стандарта IP57. Без подзарядки девайс обходится до 4 дней. Емкость встроенного аккумулятора равна 91 мАч.Создатели оборудовали TalkBand B3 изогнутым дисплеем. Речь об экране PMOLED с разрешением 128 на 80 точек. Панель покрыта прочным стеклом Gorilla Glass. Царапины девайсу не страшны.

Для полноценной работы нужна синхронизация с телефоном. Заявлена поддержка платформ iOS и Android. Подключение осуществляется по Bluetooth 4.2. Аппарат следит за фазами сна, отображает различные уведомления, собирает информацию о физической активности и позволяет отвечать на звонки. Эффективность подавления шума улучшена на 80%, громкость звучания — на 25% (относиельно TalkBand B2).

Доступно 3 версии. Вариант Elite оснащен металлическим ремешком, Classic — кожаным, Active — резиновым. Цена — от 169 до 249 евро (в зависимости от модификации).
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
7 подарков-гаджетов на 8 Марта для тех, кто любит комфорт, у…
Пришла пора весеннего праздника, когда хочется преподнести что-то особенное тем, кто делает нашу жизнь яр…
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Представлен портативный аккумулятор Digma DGPF10E 10000mAh 4…
Digma расширяет линейку портативных зарядных устройств, представив новую модель аккумуляторов: Digma DGPF…
SVEN SF-06E-16 обзор сетевого фильтра…
Сетевые фильтры получили широкое распространения, позволяя организовать подключение сразу группы устройст…
Выбираем зарядник и кабели для смартфона, планшета и ноутбук…
Если изначально отсутствие в комплекте с iPhone зарядного устройства воспринималось крайне негативно и сл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor