xDevice MagicSound серия портативных аудиосистем

Компания xDevice начинает продажи портативных аудиосистем серии MagicSound, выполненных в стиле самых популярных символов IT-рынках последних лет – злых птиц и зеленых свиней из игры Angry Birds (на сегодняшний день ее загрузили более 700 миллионов раз), а также зеленого робота – логотипа Android (в мире продано более 300 миллионов устройств на базе этой платформы).
У современных смартфонов есть как неоспоримые преимущества, так и очевидные недостатки. Например, громкости стереофонических динамиков мобильного телефона Motorola E398 образца 2004 года хватало для того, чтобы обеспечить качественное громкое звучание музыки в комнате площадью до 15 квадратных метров. Современные же смартфоны в большинстве своем оснащаются значительно более тихими монофоническими динамиками – разработчики не имеют возможности оборудовать их мощными аудиосистемами из-за небольшой толщины устройств и наличия в их корпусах десятков электронных компонентов, отсутствовавших в устройствах середины 2000-х . Следовательно, современные смартфоны малореально использовать в качестве карманного «бумбокса». Сегодня компания xDevice представляет линейку портативных аудиосистем MagicSound, которые при средних габаритах 70 х 50 х 50 мм и весе 100 г призваны заменить мобильные телефоны в роли карманных развлекательных центров для небольших компаний людей. Линейка MagicSound включает устройства в виде птиц из игры Angry Birds, робота – логотипа операционной системы Android, различных геометрических фигур, а также спортивных автомобилей и внедорожников.

xDevice MagicSound серия портативных аудиосистем width=

Выходная мощность динамиков новинок – от 2 до 6 Вт; все устройства оснащены слотами для карт памяти формата microSD, а отдельные модели – еще и USB-портами для подключения внешних накопителей. Заряжать гаджеты можно как от электросети, так и от компьютера/ноутбука – все модели оснащены портом miniUSB. Благодаря наличию выхода Line-In аудиосистемы MagicSound поддерживают воспроизведение звука с различных электронных устройств – планшетов, телефонов, плееров. Отдельные модели серии MagicSound (например, MagicSound MS-12) оснащены батареями BL-5C, то есть взаимозаменяемыми с аккумуляторами обычных телефонов Nokia. Особенностью ряда моделей линейки MagicSound (в том числе птиц и свиней из Angry Birds, робота-Android’а, машинок) являются динамики, расположенные в нижней части устройств. Это позволяет задействовать поверхность, на которой установлена система, в качестве резонатора, и усилить мощность звука.
Умное кольцо Rogbid SR09 оценили в 120 долларов …
Компания Rogbid пополнила ассортимент умных колец моделью Rogbid SR09, которая получила винтажный дизайн.…
Flydigi B7 обзор умного кулера для смартфона…
Любая презентация смартфона, независимо от платформы, сопровождается красивыми слайдами, рассказывающими …
Тренды женских джинсов на этот сезон: что выбрать?…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://leecooper.ru/ ИНН 7703013782 Erid: 2VSb5y8yZL4 …
Выбираем зарядник и кабели для смартфона, планшета и ноутбук…
Если изначально отсутствие в комплекте с iPhone зарядного устройства воспринималось крайне негативно и сл…
Представлен портативный аккумулятор Digma DGPF10E 10000mAh 4…
Digma расширяет линейку портативных зарядных устройств, представив новую модель аккумуляторов: Digma DGPF…
7 подарков-гаджетов на 8 Марта для тех, кто любит комфорт, у…
Пришла пора весеннего праздника, когда хочется преподнести что-то особенное тем, кто делает нашу жизнь яр…
SVEN SF-06E-16 обзор сетевого фильтра…
Сетевые фильтры получили широкое распространения, позволяя организовать подключение сразу группы устройст…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor