"Умные" часы от Samsung со сканером отпечатков пальцев

Сегодня топовые компании мобильных устройств все чаще начинают обращать свое внимание не на смартфоны и плашнеты, а на "умные" решения, как часы или очки. Если гонку за "умными" очками начала компания Google, которая все еще не может запустить свою разработку в продажу, то на гонку за создание "умных" часов подключились все остальные. Недавно нам стало известно, что компания Samsung начала разрабатывать "умные" часы, которые, по всей видимости получит еще и сканер отпечатков пальцев. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с новинкой мирового рынка.
Конечно, "умные" устройства, это Вам не бюджетные телефоны Sigma или любого другого бренда. Здесь нужно все тщательно продумать и на сегодняшний день компания Samsung является одним из основных лидеров, которые принимают участие в развитие мирового рынка "умных" устройств.

Сегодня Samsung уже анонсировал свои "умные" решения, такие, как Gear 2 Neo, Gear Live и др. Однако в 2015-ом году компания хочет представить совершенно другое решение, это часы, которые получат под свое управление сканер отпечатков пальцев. Если верить слухам, новинка будет анонсирована на MWC 2015. Кроме сканера, новые "умные" часы смогут даже получать рекламные предложения из различных магазинов и кроме того, пользователи данного решения смогут прямо с часов совершать покупки в этих магазинах. Скорее всего данное решение это ответ на новый сервис яблочной компании Apple Pay. Но отличия существенные, если Apple Pay, на данный момент работает лишь в США, то новый сервис Samsung сумеет порадовать жителей более 50 стран со всего мира.
Представлен бюджетный смартфон HONOR Play 11T …
Компания HONOR пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Play 11T, которая основана на 4-наномет…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит два процессора…
Компания Samsung может изменить планы в последний момент — разработка Galaxy S27 Ultra практически заверш…
Смартфон POCO X5 больше не получит обновлений …
Компания Xiaomi опубликовала список смартфонов и планшетов, которые больше не будут получать обновления о…
Флагман OnePlus 16 поставил рекорд в AnTuTu…
Компания OnePlus подтвердила, что флагманский смартфон OnePlus 16 будет базироваться на новой топовой пла…
vivo представила смартфон T5 5G…
Компания vivo представила смартфон T5 4G в мае, а сегодня, как и обещала, выпустила T5 5G. Это уже шестой…
Представлен смартфон Vivo S50t Vitality Edition…
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью S50t Vitality Edition, которая отличается от выпущ…
iPhone 18 Pro получил камеру с переменной диафрагмой …
Компания Apple пополнила ассортимент смартфонов моделью iPhone 18 Pro, которая появится в продаже 18 сент…
HONOR Magic 9 Pro получит две 200-Мп камеры…
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о флагманском камерофоне HONOR Magic…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor