"Умные" часы от Samsung со сканером отпечатков пальцев

Сегодня топовые компании мобильных устройств все чаще начинают обращать свое внимание не на смартфоны и плашнеты, а на "умные" решения, как часы или очки. Если гонку за "умными" очками начала компания Google, которая все еще не может запустить свою разработку в продажу, то на гонку за создание "умных" часов подключились все остальные. Недавно нам стало известно, что компания Samsung начала разрабатывать "умные" часы, которые, по всей видимости получит еще и сканер отпечатков пальцев. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с новинкой мирового рынка.
Конечно, "умные" устройства, это Вам не бюджетные телефоны Sigma или любого другого бренда. Здесь нужно все тщательно продумать и на сегодняшний день компания Samsung является одним из основных лидеров, которые принимают участие в развитие мирового рынка "умных" устройств.

Сегодня Samsung уже анонсировал свои "умные" решения, такие, как Gear 2 Neo, Gear Live и др. Однако в 2015-ом году компания хочет представить совершенно другое решение, это часы, которые получат под свое управление сканер отпечатков пальцев. Если верить слухам, новинка будет анонсирована на MWC 2015. Кроме сканера, новые "умные" часы смогут даже получать рекламные предложения из различных магазинов и кроме того, пользователи данного решения смогут прямо с часов совершать покупки в этих магазинах. Скорее всего данное решение это ответ на новый сервис яблочной компании Apple Pay. Но отличия существенные, если Apple Pay, на данный момент работает лишь в США, то новый сервис Samsung сумеет порадовать жителей более 50 стран со всего мира.
iQOO Z11 Turbo оценили в 345 долларов …
Компания iQOO пополнила ассортимент смартфонов моделью Z11 Turbo, которая основана на производительном 3-…
Vivo X300s получит аккумулятор на 7000 мАч…
Авторитетный информатор Digital Chat Station поделился подробностями о новом смартфоне Vivo, которым, как…
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Смартфон POCO C85x 5G получит 120-Гц экран …
Компания Xiaomi объявила, что 10 марта в Индии будет представлен недорогой смартфон POCO C85x 5G. Также п…
На Pixel 8 появился полноценный десктопный режим…
Компания Google внедряет новый режим десктопного интерфейса для смартфонов и планшетов Pixel. Функция ста…
Google представила Pixel 10a…
Многочисленные утечки последних недель практически раскрыли все подробности о Pixel 10a ещё до анонса. А …
iQOO Z11 показали на первом пресс-рендере…
Компания iQOO опубликовала первое официальное изображение смартфона iQOO Z11, которое раскрывает его диза…
Samsung будет выпускать новую память для iPhone…
В разных моделях iPhone используются DRAM-чипы от Samsung, SK Hynix и Micron, однако в будущих поколениях…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor