"Умные" часы от Samsung со сканером отпечатков пальцев

Сегодня топовые компании мобильных устройств все чаще начинают обращать свое внимание не на смартфоны и плашнеты, а на "умные" решения, как часы или очки. Если гонку за "умными" очками начала компания Google, которая все еще не может запустить свою разработку в продажу, то на гонку за создание "умных" часов подключились все остальные. Недавно нам стало известно, что компания Samsung начала разрабатывать "умные" часы, которые, по всей видимости получит еще и сканер отпечатков пальцев. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с новинкой мирового рынка.
Конечно, "умные" устройства, это Вам не бюджетные телефоны Sigma или любого другого бренда. Здесь нужно все тщательно продумать и на сегодняшний день компания Samsung является одним из основных лидеров, которые принимают участие в развитие мирового рынка "умных" устройств.

Сегодня Samsung уже анонсировал свои "умные" решения, такие, как Gear 2 Neo, Gear Live и др. Однако в 2015-ом году компания хочет представить совершенно другое решение, это часы, которые получат под свое управление сканер отпечатков пальцев. Если верить слухам, новинка будет анонсирована на MWC 2015. Кроме сканера, новые "умные" часы смогут даже получать рекламные предложения из различных магазинов и кроме того, пользователи данного решения смогут прямо с часов совершать покупки в этих магазинах. Скорее всего данное решение это ответ на новый сервис яблочной компании Apple Pay. Но отличия существенные, если Apple Pay, на данный момент работает лишь в США, то новый сервис Samsung сумеет порадовать жителей более 50 стран со всего мира.
Обзор HUAWEI Nova 14 Pro: профессиональный средний сегмент…
HUAWEI отлично себя показывает не только в среде фотофлагманов, но и уверенно стоит на ногах в более бюдж…
Опубликована фотоподборка Realme Neo 8…
В сети появились первые фотоподборки представленного пару дней назад смартфона Realme Neo 8. На качествен…
Представлен смартфон Infinix Note 60 Pro с АКБ на 6500 мАч…
Компания Infinix пополнила ассортимент смартфонов моделью Note 60 Pro, которая основана на 4-нанометровом…
Samsung Galaxy S26 Ultra может получить переменную диафрагму…
Apple никогда не спешила внедрять самые свежие технологические стандарты, которые конкуренты оттачивали г…
Samsung Galaxy S26 Ultra можно предзаказать за 130 тысяч руб…
«Яндекс Маркет» начал принимать предварительные заказы на флагманские смартфоны серии Samsung Galaxy S26,…
Глобальная версия Xiaomi 17 получит только 12 ГБ ОЗУ …
Недавно компания Xiaomi объявила, что выпустит в этом году глобальные версии флагманских смартфонов серии…
iPhone 17e должны выпустить уже в начале весны…
Ожидается, что смартфон iPhone 17e станет первым аппаратным релизом Apple в 2026 году. Тем, кто интересуе…
iPhone 18 Pro выйдет без физического слота под SIM-карту…
Похоже, в экосистеме устройств Apple формируется устойчивая тенденция — будущие iPhone 18 Pro и iPhone 18…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor