"Умные" часы от Samsung со сканером отпечатков пальцев

Сегодня топовые компании мобильных устройств все чаще начинают обращать свое внимание не на смартфоны и плашнеты, а на "умные" решения, как часы или очки. Если гонку за "умными" очками начала компания Google, которая все еще не может запустить свою разработку в продажу, то на гонку за создание "умных" часов подключились все остальные. Недавно нам стало известно, что компания Samsung начала разрабатывать "умные" часы, которые, по всей видимости получит еще и сканер отпечатков пальцев. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с новинкой мирового рынка.
Конечно, "умные" устройства, это Вам не бюджетные телефоны Sigma или любого другого бренда. Здесь нужно все тщательно продумать и на сегодняшний день компания Samsung является одним из основных лидеров, которые принимают участие в развитие мирового рынка "умных" устройств.

Сегодня Samsung уже анонсировал свои "умные" решения, такие, как Gear 2 Neo, Gear Live и др. Однако в 2015-ом году компания хочет представить совершенно другое решение, это часы, которые получат под свое управление сканер отпечатков пальцев. Если верить слухам, новинка будет анонсирована на MWC 2015. Кроме сканера, новые "умные" часы смогут даже получать рекламные предложения из различных магазинов и кроме того, пользователи данного решения смогут прямо с часов совершать покупки в этих магазинах. Скорее всего данное решение это ответ на новый сервис яблочной компании Apple Pay. Но отличия существенные, если Apple Pay, на данный момент работает лишь в США, то новый сервис Samsung сумеет порадовать жителей более 50 стран со всего мира.
Realme P4s 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 365 долларов…
Компания Realme пополнила ассортимент смартфонов моделью P4s 5G, главной особенностью которой стал аккуму…
Представлен недорогой смартфон Oppo K14 Lite…
Линейка Oppo K14 пополнилась новой моделью — Oppo K14 Lite представляет собой бюджетный 4G-смартфон с акк…
Samsung Galaxy S27 Pro показали на рендерах …
Профильный ресурс Android Headlines и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали качественные изображения…
Представлен смартфон OPPO F35 Pro 5G с АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO пополнила ассортимент смартфонов моделью F35 Pro 5G, которая базируется на 4-нанометровом п…
Apple выплатит владельцам iPhone 250 миллионов…
Компания Apple выплачивает 250 миллионов долларов для урегулирования претензий, связанных с тем, что комп…
Обзор Infinix HOT 70: Helio G100 Ultimate, экран 120 Гц и ба…
В недорогом смартфоне всегда приходится выбирать, на чем производитель сэкономит, а что постарается со…
Huawei Mate 90 RS распродан сразу после начала продаж …
Китайские источники сообщают, что премиальный смартфон Huawei Mate 90 RS Extraordinary Master, который ст…
Samsung оснастит Galaxy S27 Pro необычным телеобъективом…
По информации весьма надёжных инсайдеров, компания Samsung представит новую Pro-версию флагмана в составе…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor