\

"Умные" часы от Samsung со сканером отпечатков пальцев

Сегодня топовые компании мобильных устройств все чаще начинают обращать свое внимание не на смартфоны и плашнеты, а на "умные" решения, как часы или очки. Если гонку за "умными" очками начала компания Google, которая все еще не может запустить свою разработку в продажу, то на гонку за создание "умных" часов подключились все остальные. Недавно нам стало известно, что компания Samsung начала разрабатывать "умные" часы, которые, по всей видимости получит еще и сканер отпечатков пальцев. Итак, давайте чуть ближе познакомимся с новинкой мирового рынка.
Конечно, "умные" устройства, это Вам не бюджетные телефоны Sigma или любого другого бренда. Здесь нужно все тщательно продумать и на сегодняшний день компания Samsung является одним из основных лидеров, которые принимают участие в развитие мирового рынка "умных" устройств.

Сегодня Samsung уже анонсировал свои "умные" решения, такие, как Gear 2 Neo, Gear Live и др. Однако в 2015-ом году компания хочет представить совершенно другое решение, это часы, которые получат под свое управление сканер отпечатков пальцев. Если верить слухам, новинка будет анонсирована на MWC 2015. Кроме сканера, новые "умные" часы смогут даже получать рекламные предложения из различных магазинов и кроме того, пользователи данного решения смогут прямо с часов совершать покупки в этих магазинах. Скорее всего данное решение это ответ на новый сервис яблочной компании Apple Pay. Но отличия существенные, если Apple Pay, на данный момент работает лишь в США, то новый сервис Samsung сумеет порадовать жителей более 50 стран со всего мира.
OPPO Find X9 Ultra занял третье место в рейтинге камерофонов…
Специалисты французской лаборатории DxOMark опубликовали результаты тестирования основной камеры смартфон…
Motorola Razr Fold получил сертификацию с поддержкой mmWave …
Motorola представила складной аппарат Razr Fold на американском рынке в последних числах мая, подтвердив …
Смартфоны Samsung Galaxy S24 обновили до One UI 8.5…
Компания Samsung выпустила июньское обновление прошивки One UI 8.5 для флагманских смартфонов серии Galax…
OnePlus N6 показали на живых фото …
В сети появились фотографии еще не представленного официально смартфона OnePlus N6 и комплекта его постав…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold засветился на фото …
В сети появились первые фотографии складного смартфона Xiaomi 18 Fold, официальный релиз которого состоит…
Motorola представила флагманский смартфон Signature 27…
Компания Motorola первой представила смартфон на базе флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 8 Elite…
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Google Pixel 11 и Pixel 11 Pro показали во всех расцветках…
Профильный ресурс MyMobiles и авторитетный инсайдер OnLeaks опубликовали изображения флагманских смартфон…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor