ASRock Z68, P67 и H67 получили поддержку процессора Intel Ivy Bridge

Компания ASRock, входящая в тройку ведущих производителей материнских плат, объявила, что ее продукты на базе чипсетов Intel P67, H67 и Z68 будет поддерживать процессоры Ivy Bridge после обновления прошивки и драйверов до последней версии! Возможность работы с процессором Ivy Bridge, ASRock «продлевает жизнь» платам на P67, H67 и Z68.
При переходе на Iny Bridge пользователи получат в свое распоряжение более мощную, но в то же время экономичную систему, построенную на базе первого в мире процессора, построенного по техпроцессу 22 нм с использованием 3-D транзисторов. Материнские платы ASRock, выпущенные для процессора Sandy Bridge, предназначены для энтузиастов, которые стремятся создавать стабильные и мощные системы, не требующие большого сложения денег.

ASRock Z68, P67 и H67 получили поддержку процессора Intel Ivy Bridge width=

Платы на основе P67 хорошо подходят для разгона, H67 предлагает интегрированную графику, а Z68 объединяет в себе хорошие разгонные функции и возможность задействования встроенной в центральный процессор графики. К возможностям чипсетов Intel ASRock добавила свою эксклюзивную технологию XFast 555 и поддержку новых процессоров Ivy Bridge (что не отменяет возможность установки в эти платы Sandy Bridge). Эти материнские платы, вне всякого сомнения, удовлетворят все Ваши потребности и потому достойны внимания. После долгого и томительного ожидания сбылись обещания ASRock. Теперь Вы можете почувствовать всю мощь процессора Intel Ivy Bridge в своей системе. Спешите на сайт ASrock за новыми прошивками BIOS и драйверами!
Представлены Maxsun MS-B850M I-CAFE, MS-Challenger B850M-P W…
Maxsun пополнила ассортимент материнских плат для платформы AMD Socket AM5 тремя свежими моделями формата…
Представлена материнская плата Colorful iGame X870E ULTRA-S …
Colorful вывела на китайский рынок свою материнскую плату iGame X870E ULTRA-S V14 DDR5, оценив её в 1899 …
Обзор и тесты материнской платы B550M X AORUS Elite WIFI7 с …
Согласно самым оптимистичным прогнозам, дефицит оперативной памяти сохранится до конца 2027 года, усложня…
ASUS ускорила выпуск BIOS с закрытием уязвимостей AMD (TPM)…
ASUS расширила охват выпуска обновлений BIOS, направленных на закрытие двух недавно выявленных уязвимосте…
Представлен одноплатный ПК OrangePi Zero 4…
Компания OrangePi пополнила ассортимент одноплатных ПК моделью OrangePi Zero 4, которая базируется на 12-…
Материнская плата ASUS ROG Crosshair X670E Hero повреждает п…
Ryzen 9 9950X3D перестал функционировать спустя всего час после монтажа в материнскую плату ASUS ROG Cros…
GIGABYTE представила материнскую плату B550 X Gaming…
Сегодня компания GIGABYTE представила новую материнскую плату B550 X Gaming, поддержав тем самым возрожде…
Платы GIGABYTE теперь тоже поддерживают память CXMT…
Не только MSI и ASUS, но и GIGABYTE добавила поддержку оперативной памяти DDR5 производства CXMT в своих …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor