Apple iPad Pro будет оснащаться OLED-экраном

В первой половине 2021 года ожидается запуск планшета Apple iPad Pro с мини-светодиодной подсветкой. Планшет будет иметь 12,9 дюймовый экран. После чего, компания планирует выпустить 11-дюймовую версию, но с OLED-экраном.

Есть информация, что Samsung представит OLED-панель для будущей модели iPad Pro. Обе модели получат частоту обновления экрана 120 Гц. Начинкой планшетов может стать новый 5 нм чип компании A14X Bionic, что сделает планшет первым в линейке с новым чипом.

В конечном итоге, обе версии все равно выйдут, так как Apple стремиться к экранам microLED и планирует внедрять ее в свои устройства.
Планшет iQOO Pad Ultra показали на пресс-рендерах…
Компания iQOO объявила, что официальная презентация компактного планшета Pad Ultra состоится 29 сентября.…
Планшет HUAWEI MatePad Pro 12" готов к глобальному релизу …
Компания HUAWEI объявила, что международная презентация планшета MatePad Pro 12" состоится 2 сентября. Пе…
Планшет iQOO Pad Ultra получит ёмкий аккумулятор …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о планшете Pad Ultra, который будет официально представлен 29 се…
Объявлена дата выхода планшета Lenovo Legion Y700 Infinity…
Компания Lenovo объявила, что официальный релиз игрового геймерского планшета Legion Y700 Infinity состои…
Обзор HUAWEI MatePad Air PaperMatte: OLED без бликов и без к…
У Huawei в линейке планшетов давно сложилась понятная иерархия: MatePad — доступный вариант, MatePad P…
Обзор планшета HONOR Pad 20 Pro:23 часа на одном заряде…
Pad 20 Pro — старшая модель в обновлённой линейке планшетов HONOR. По характеристикам это один из самы…
Официально: планшет Xiaomi Pad 9 Pro Max готов к выходу …
Компания Xiaomi объявила, что официальный релиз флагманского планшета Pad 9 Pro Max состоится уже в следу…
Планшет Lenovo Yoga Tab Plus Gen 2 оценили в 850 евро …
Компания Lenovo объявила о выпуске второго поколения планшета Yoga Tab Plus Gen, который может похвастать…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor