Apple iPad Pro будет оснащаться OLED-экраном

В первой половине 2021 года ожидается запуск планшета Apple iPad Pro с мини-светодиодной подсветкой. Планшет будет иметь 12,9 дюймовый экран. После чего, компания планирует выпустить 11-дюймовую версию, но с OLED-экраном.

Есть информация, что Samsung представит OLED-панель для будущей модели iPad Pro. Обе модели получат частоту обновления экрана 120 Гц. Начинкой планшетов может стать новый 5 нм чип компании A14X Bionic, что сделает планшет первым в линейке с новым чипом.

В конечном итоге, обе версии все равно выйдут, так как Apple стремиться к экранам microLED и планирует внедрять ее в свои устройства.
Представлен планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition…
Компания Vivo пополнила ассортимент планшетов моделью Pad 5 Pro Soft Light Edition, которая базируется на…
Планшет HONOR Tablet X10 Pro оценен в 215 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент планшетов моделью Tablet X10 Pro, которая получила 11,5-дюймовый экр…
Представлен планшет Brave Ark с АКБ на 15000 мАч…
Сетевые источники сообщают о выходе планшета Brave Ark, работающего под управлением операционной системы …
Представлен планшет ASUS Flow Z13 от Kojima Productions…
Компания ASUS объявила о выпуске лимитированной версии игрового планшета-трансформера Flow Z13 (Z13-KJP),…
Представлен планшет Black Shark Gaming Tablet…
Бренд Black Shark выпустил на международный рынок игровой планшет Black Shark Gaming Tablet, который осно…
Вышел iPad Air на новом мощном процессоре…
После обновления планшетов среднего ценового сегмента в прошлом году компания Apple представила новую вер…
Планшет ZTE Pad X1102N оценили в 250 долларов …
Компания ZTE неожиданно выпустила на глобальный рынок планшет Pad X1102N, который оценен в 250 долларов. …
E Ink-планшет Bigme B10 оценили в 700 долларов…
Компания Bigme пополнила ассортимент планшетов моделью B10, главной особенностью которой стал 10,3-дюймов…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor