Apple трудится над созданием собственных антенн для iPhone 5G

Apple занялась разработкой собственных антенн 5G для моделей iPhone следующего поколения. Источник, осведомленный о планах Apple, рассказал, что компании не понравилась конструкция антенны Qualcomm QTM 525, поскольку она не вписывается в изящные требования дизайна iPhone 5G.

Разработка антенны - сложная задача для Apple. Ранее плохая конструкция антенны на iPhone 4 приводила к тому, что звонки прекращались, когда телефон удерживался определенном положении. Существует также меньше возможностей для ошибок при разработке и изготовлении антенн 5G. Небольшое несовершенство конструкции антенны может привести к проблемам с подключением в будущем.

Apple может потребоваться еще как минимум четыре года, прежде чем она сможет развернуть собственные модемы 5G. А пока устройства будут комплектоваться чипами 5G от Qualcomm в рамках многолетнего контракта.
Смартфон Sony Xperia 1 VIII будет стоить 1870 евро …
В каталоге Amazon Germany появилась страница флагманского смартфона Sony Xperia 1 VIII, который еще не бы…
Смартфон Google Pixel 10a оценили в 500 долларов …
Компания Google объявила о выпуске смартфона Pixel 10a, который основан на фирменной однокристальной сист…
Представлен смартфон OnePlus 15T…
После длительной рекламной кампании OnePlus официально представила OnePlus 15T, но пока что только в Кита…
Huawei продала 3 миллиона смартфонов Nova 15…
Сетевые источники раскрыли подробности об успехах серии смартфонов Huawei Nova 15, которые были представл…
Samsung Galaxy A23 больше не получит обновлений …
Компания Samsung объявила, что завершает программную поддержку смартфонов Galaxy A13, Galaxy A23 и Galaxy…
Samsung Galaxy A37 получит 120-Гц экран …
Профильное издание Android Headlines опубликовало параметры смартфона Samsung Galaxy A37, который еще не …
Huawei Mate 80 Pro появился в российской продаже …
Компания Huawei дала старт российским продажам флагманского смартфона Mate 80 Pro, который оценен в 100 т…
Samsung наращивает производство Galaxy S26 Ultra…
Согласно свежей информации от достаточно надёжных инсайдеров, компания Samsung в этом месяце наращивает п…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor