Apple трудится над созданием собственных антенн для iPhone 5G

Apple занялась разработкой собственных антенн 5G для моделей iPhone следующего поколения. Источник, осведомленный о планах Apple, рассказал, что компании не понравилась конструкция антенны Qualcomm QTM 525, поскольку она не вписывается в изящные требования дизайна iPhone 5G.

Разработка антенны - сложная задача для Apple. Ранее плохая конструкция антенны на iPhone 4 приводила к тому, что звонки прекращались, когда телефон удерживался определенном положении. Существует также меньше возможностей для ошибок при разработке и изготовлении антенн 5G. Небольшое несовершенство конструкции антенны может привести к проблемам с подключением в будущем.

Apple может потребоваться еще как минимум четыре года, прежде чем она сможет развернуть собственные модемы 5G. А пока устройства будут комплектоваться чипами 5G от Qualcomm в рамках многолетнего контракта.
Realme 16T 5G засветился в сети …
Авторитетный инсайдер Абхишек Ядав поделился подробностями о смартфонах Realme 16T 5G и Realme P4R 5G, ко…
Смартфон HMD Crest 2 Pro показали на рендерах…
Сетевой информатор Smashx_60 опубликовали первые изображения и подробности о параметрах смартфона HMD Cre…
iQOO 15T получит оперативную память LPDDR5X Ultra …
Компания iQOO раскрыла новые подробности о смартфоне iQOO 15T, который будет официально представлен в Кит…
Xiaomi 17 Ultra слабо продаётся …
Компания Xiaomi отчиталась о продажах флагманских смартфонов серии Xiaomi 17. В данный момент реализовано…
HONOR 600 Smart Edition получит очень яркий экран …
В базах данных регуляторов Global Certification Forum и SGS обнаружились подробности о смартфоне HONOR 60…
Смартфон Vivo X300 Ultra получит лучшую камеру на рынке …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о камерофоне Vivo X300 Ultra, релиз кото…
Компактный OnePlus 15T показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения компактного смартфона OnePlus 15T, которые полност…
Motorola представила складной флагман Razr Fold…
Motorola была одной из первых, кто выпустил складной смартфон, однако до недавнего времени компания огран…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor