Apple трудится над созданием собственных антенн для iPhone 5G

Apple занялась разработкой собственных антенн 5G для моделей iPhone следующего поколения. Источник, осведомленный о планах Apple, рассказал, что компании не понравилась конструкция антенны Qualcomm QTM 525, поскольку она не вписывается в изящные требования дизайна iPhone 5G.

Разработка антенны - сложная задача для Apple. Ранее плохая конструкция антенны на iPhone 4 приводила к тому, что звонки прекращались, когда телефон удерживался определенном положении. Существует также меньше возможностей для ошибок при разработке и изготовлении антенн 5G. Небольшое несовершенство конструкции антенны может привести к проблемам с подключением в будущем.

Apple может потребоваться еще как минимум четыре года, прежде чем она сможет развернуть собственные модемы 5G. А пока устройства будут комплектоваться чипами 5G от Qualcomm в рамках многолетнего контракта.
Смартфон HONOR Win 2 получит 2K-экран …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне HONOR Win 2, который еще…
Nothing представила приложение Warp для всех платформ…
Сегодня компания Nothing представила приложение Warp, которые пытается решить проблему передачи файлов и …
Камерофон Xiaomi Leica Leitzphone показали на живых фото …
В сети появились живые фото флагманского камерофона Xiaomi Leica Leitzphone, который стал главный глоба…
Смартфон Lava Bold N2 Pro оценен в 85 долларов …
Компания Lava пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Bold N2 Pro, которая базируется на 12-нм…
Samsung вновь повышает цены на DRAM-память…
Рынок памяти сейчас ведёт себя очень странно — даже небольшое снижение спотовых цен на DRAM вызывает разг…
Компактный OnePlus 15T показали на пресс-рендерах …
Компания OnePlus опубликовала качественные изображения компактного смартфона OnePlus 15T, которые полност…
Смартфон Redmi Turbo 5 показали на фото перед релизом …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station поделился живыми фотографиями смартфона Redmi Turbo 5, который…
Apple готовит к релизу складной iPhone Ultra…
Первый складной смартфон Apple, с огромной долей вероятности, появится этой осенью, наряду с iPhone 18 Pr…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor