Asus ROG Phone 2 будет оснащен дисплеем с частотой 120 Гц

Хотя заслуга «изобретения» игрового смартфона принадлежит Razer, именно Asus популяризировал идею игрового смартфона по всему миру с помощью своего телефона ROG. В недавнем посте на Weibo Asus объявил, что с ROG Phone 2 получит более высокую частоту обновления экрана. Существующий телефон ROG поставляется только с OLED-экраном 90 Гц. Очевидно, новинка будет иметь очень четкий экран с невероятно высокой частотой обновления 120 Гц.

Дисплей смартфона с более высокой частотой обновления - это всегда визуальное удовольствие, что было доказано недавно выпущенным OnePlus 7 Pro, который представил 90 Гц экран в массы. Тем не менее, это не первый раз, когда мы увидим экран 120 Гц на смартфоне. Ранее Razer Phone и Razer Phone 2 дебютировали с экранами с частотой обновления 120 Гц.

Хотя многие телефоны выпускаются с экранами, поддерживающими более высокую частоту обновления, вы должны иметь в виду, что игры также должны поддерживать эти высокие частоты обновления, чтобы обеспечить наилучшие впечатления.

Как и во всех игровых телефонах 2019 года, ROG Phone 2 наверняка будет опираться на чипсет Snapdragon 855, до 12 ГБ ОЗУ и хранилище UFS 3.0 для более быстрой скорости чтения/записи. Питать устройство скорее всего будет аккумулятор 5000 мАч. Другие ожидаемые функции включают 48 МП камеру Sony, а также Quad HD + дисплей. И, конечно же, наличие устройства под маркой ROG означает, что оно будет отличаться игровым дизайном, похожим на ноутбук, со светодиодной подсветкой RGB.
Samsung работает над кремний-углеродной батареей…
Компания Samsung долгое время отказывалась присоединяться к массовому переходу на кремний-углеродные акку…
iPhone Fold получит 12 ГБ оперативной памяти…
Сегодня в сети появились новые подробности о будущем складном смартфоне iPhone Fold от Apple. По слухам, …
Смартфон iQOO 15R вышел в России …
Компания iQOO выпустила в российскую продажу смартфон iQOO 15R, рекомендованная цена которого составила 5…
Samsung Galaxy A57 показали на новых рендерах…
В сети появились изображения смартфона Samsung Galaxy A57, который будет представлен в ближайшие недели. …
TECNO POVA Curve 2 5G с АКБ на 8000 мАч оценили в 310 доллар…
Компания TECNO пополнила ассортимент смартфонов моделью POVA Curve 2 5G, которая основана на 6-нанометров…
Официально: OPPO K15 Pro+ получит АКБ на 8000 мАч…
Компания OPPO раскрыла некоторые характеристики смартфонов K15 Pro и K15 Pro+, которые будут представлены…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
POCO X8 Pro получит защиту от воды и металлическую рамку…
Надежный инсайдер Абхишек Ядав раскрыл характеристики смартфона POCO X8 Pro, который еще не был представл…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor