Asus ROG Phone 5s появился в Европе

Еще в августе Asus анонсировала серию «S» для своей линейки телефонов ROG Phone, а теперь смартфон официально отправился в Европу. Стоимость ROG Phone 5s составляет от 999 евро за версию с 12 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти.

Новый телефон доступен для предварительного заказа в онлайн-магазине Asus. Первые поставки ожидаются в конце этого месяца. ROG Phone 5s выпускается в цветах Phantom Black и Storm White.

Ключевым моментом продаж обоих игровых телефонов является новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 888+, который имеет разогнанное ядро ​​процессора Prime Kryo 680 с тактовой частотой 3,0 ГГц, а также улучшенный на 20% движок AI. Еще одно небольшое улучшение - задержка касания 24,0 мс благодаря новой частоте дискретизации касания 360 Гц. Остальные характеристики и функции остались неизменными по сравнению с ROG Phone 5.
Представлен смартфон WIKO X70 с батареей 6100 мАч…
Компания WIKO выпустила на китайский рынок смартфон X70, который обойдется в 195, 225 и 255 долларов за к…
POCO M8 5G получит процессор Snapdragon 6 Gen 3…
Компания Xiaomi раскрыла подробности о смартфоне POCO M8 5G, которые еще не были представлены официально.…
Смартфон Realme C85 Pro оценен в 245 долларов …
Компания Realme выпустила на дебютный вьетнамский рынок среднебюджетный смартфон Realme C85 Pro, который …
ASUS может покинуть рынок смартфонов…
Себестоимость компонентов смартфонов, по оценкам аналитиков, к 2026 году может вырасти до 25% на фоне деф…
Apple готовит переход на собственные модемы…
Серия смартфонов iPhone 17, по данным инсайдеров, станет последней, в которой будут использоваться модемы…
Смартфоны Galaxy S26 не получат память LPDDR6…
Стандартизация объёма оперативной памяти началась с серии Galaxy S25, представленной в начале этого года,…
iPhone Fold получит новый чип и впечатляющие дисплеи…
Ранее сообщалось, что Apple достигла важного рубежа в разработке iPhone Fold — инженерам удалось создать …
RedMagic 11 Pro+ возглавил рейтинг AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых мощных флагманов под управлением операционной системы…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor