BIOSTAR анонсировала геймерские, майнинговые, домашние и IPC-решения на COMPUTEX 2018

30 мая 2018 года, Тайбэй, Тайвань - BIOSTAR покажет свои новейшие разработки в области игр, майнинга, домашних ПК и IPC на выставке COMPUTEX 2018. Среди новинок будет представлена новейшая флагманская серия материнских плат RACING 3-го поколения на базе чипсета Intel 300 для 8-го поколения процессоров Coffee Lake и платформы AMD AM4 X470.
Также будут показаны новейшие решения для майнинга и блокчейна на базе популярной линейки материнских плат Intel 300 BTC, а также системы iMiner премиум-класса. Посетители выставки смогут ознакомиться с видеокартами BIOSTAR, продуктами NVMe SSD, BIOSTAR Smart Home и ПК для предприятий.

Популярные игровые платы BIOSTAR прославились свои идеальным соотношением цены и качества, и теперь в эту категорию добавлена новейшая серия RACING 3-го поколения. В ходе выставки COMPUTEX посетители увидят эти платы на базе последнего чипсета Intel 300 в роскошном чёрном оформлении в стиле RACING. Компания BIOSTAR создаст отдельную тестовую зону, где можно будет опробовать материнские платы серии RACING в формате VR на базе новейшей платформы AMD AM4 X470.
Компания BIOSTAR стала ведущим поставщиком оборудования для майнинга и блокчкейна. Новейшие материнские платы BTC на чипсетах Intel 300 дают свободу выбора как профессионалам, так и любителям. Кроме того, BIOSTAR выпускает готовые майнинговые системы серии iMiner: A578X8D/iMiner A564X12P с возможностью установки до 12 GPU, отличающиеся простотой настройки и масштабирования.

Среди других интересных новинок стоит отметить решения для «умного дома», которые сделают современный том по-настоящему технологичным, мощные и универсальные решения для предприятий, которые BIOSTAR поставляет в самые разные отрасли, а также новые для BIOSTAR разработки в области высокоскоростных накопителей M.2 SSD и игровых видеокарт.
Мы с нетерпением ждём вас на выставке COMPUTEX 2018, по адресу Taipei Nangang Exhibition Center, Hall 1, 4F Booth L1217a с 5 по 9 июня включительно.
Платы GIGABYTE теперь тоже поддерживают память CXMT…
Не только MSI и ASUS, но и GIGABYTE добавила поддержку оперативной памяти DDR5 производства CXMT в своих …
Материнская плата ASUS ROG Crosshair X670E Hero повреждает п…
Ryzen 9 9950X3D перестал функционировать спустя всего час после монтажа в материнскую плату ASUS ROG Cros…
Представлен одноплатный ПК OrangePi Zero 4…
Компания OrangePi пополнила ассортимент одноплатных ПК моделью OrangePi Zero 4, которая базируется на 12-…
Обзор и тесты материнской платы GIGABYTE Z890 Eagle Plus…
Изучаемая сегодня материнская плата GIGABYTE Z890 Eagle Plus получила улучшений среди которых увеличенная…
Обзор и тесты GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5. Экономим при…
Цены на оперативную память DDR5 за последнее время увеличились в 4–5 раз, и это заметно отразилось на общ…
GIGABYTE представила материнскую плату B550 X Gaming…
Сегодня компания GIGABYTE представила новую материнскую плату B550 X Gaming, поддержав тем самым возрожде…
Конфигуратор ПК GIGASPOT: как собрать компьютер без ошибок и…
Выбор комплектующих для нового компьютера давно перестал быть простой задачей. Производительность проц…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor