BLUBOO готовит смартфон со встроенным в экран сканером пальца

На выставке CES 2018 был показан первый смартфон со встроенным в дисплей сканером отпечатка пальца. В нем используется дактилоскопический сенсор, разработанный компанией Synaptics.

Эта технология еще один вариант удобной разблокировки устройства без потери полезной площади экрана. Внедрением этой технологии занимается BLUBOO, они запустили такой проект еще в прошлом году и добились значительных результатов. Новая технология идентификации отпечатков пальцев с использованием встроенного в дисплей сканера будет применена Bluboo уже в этом году в новых смартфонах — Bluboo S2 и Bluboo S3.

В Bluboo S2 будет использоваться 21-Мп сенсор IMX230 для поворотной камеры, применение которой позволит максимально увеличить соотношение площади экрана и плоскости фронтальной панели. Так что Bluboo S2 будет полноэкранным смартфоном в буквально значении этого слова, так как на фронтальной панели не будет ничего кроме 5,99-дюймового OLED-дисплея.
Samsung Galaxy A57 будет стоить 800 евро …
Один из французский операторов случайно рассекретил цены на среднебюджетные смартфоны Samsung Galaxy A37 …
Qualcomm готовит к релизу процессор Snapdragon 8 Elite Gen 6…
Компания Qualcomm готовит серьёзный апгрейд своего флагманского процессора — Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro…
Представлен смартфон Vivo V60 Lite с чипом Snapdragon 6s 4G …
Компания Vivo пополнила ассортимент смартфонов моделью V60 Lite, одной из особенностей которой стала подд…
Флагман Huawei Pura 90 готов к выходу …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал первые подробности о флагманском смартфоне Huawe…
Snapdragon 8 Elite Gen 6 Pro будет работать на частоте 5,0 Г…
Современные мобильные процессоры уже довольно успешно охлаждаются за счет использования испарительных кам…
Представлен смартфон Huawei Enjoy 90m Plus с АКБ на 6620 мАч…
Компания Huawei пополнила ассортимент смартфонов моделью Enjoy 90m Plus, которая базируется на 7-нанометр…
Складной смартфон Motorola Razr 70 получит АКБ на 4500 мАч…
В базе данных китайского регулятора TENAA появились характеристики складного смартфона Motorola Razr 70, …
Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в сети …
В базе данных китайского регулятора FCC обнаружились подробности о смартфонах Xiaomi 17T и 17T Pro, котор…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor