BURO представляет кронштейны для ЖК-телевизоров

На российский рынок выходят универсальные кронштейны торговой марки BURO, предназначенные для монтажа любых ЖК-телевизоров и мониторов на стену. Большинство моделей современных телевизоров, а также многие мониторы оснащены сериями специальных отверстий на задних панелях — эти отверстия, проделанные на определенных расстояниях по индустриальному стандарту VESA, позволяют закреплять ЖК-панель на стене.
Монтаж большого телевизора на стену избавит от необходимости выбирать громоздкую тумбочку, которая далеко не всегда будет соответствовать стильному интерьеру гостиной комнаты. Чтобы закрепить телевизор с VESA-совместимыми крепежными отверстиями, достаточно обзавестись одним из продуманных кронштейнов торговой марки BURO. Новые кронштейны BU-519 и BU-520 позволяют смотреть телевизор с диагональю от 10 до 40 дюймов, весом до 30 килограмм из любого положения, регулировать угол наклона в соответствии с собственными потребностями, при этом изменять положение панели можно без помощи дополнительных инструментов.

BURO представляет кронштейны для ЖК-телевизоров width=

Новинки совместимы со всеми телевизорами, поддерживающими стандарт VESA. Модель BU-520 закрепляет телевизор на расстоянии 265 мм от стены, что позволит быстро добраться до любых разъемов на задней панели устройства. Вторая новинка позволяет смонтировать телевизор на расстоянии 105 мм от стены.
Представлен телевизор HARPER 75Q970TS с QD-Mini LED…
HARPER анонсировала выход новой модели телевизора — 75-дюймового HARPER 75Q970TS, оснащенного передовой т…
Телевизор HUAWEI Smart Screen S7 оценили в 1910 долларов …
Компания HUAWEI объявила о выпуске серии телевизоров Smart Screen S7, которая состоит из моделей с диагон…
Представлены проекторы Xgimi Mira 4K и 4K Pro…
Компания Xgimi пополнила ассортимент ультракороткофокусных проекторов моделями Mira 4K и MIRA 4K Pro, кот…
Телевизоры TCL P8L выпустили в России …
Компания TCL выпустила в России телевизоры серии P8L, в которую вошли модели с диагональю 55, 65, 75, 85 …
Представлен проектор BenQ TH575C…
Компания BenQ пополнила ассортимент проекторов моделью TH575C, которая основана на технологии DLP с натив…
Представлены телевизоры Sony BRAVIA 9 II и BRAVIA 7 II…
Компания Sony объявила о выпуске серий флагманских телевизоров BRAVIA 9 II и BRAVIA 7 II, главной особенн…
Телевизоры TCL Q6C выпустили в России…
Компания TCL выпустила в российскую продажу телевизоры серий Q6C, Q7D и Q7D Pro. Новинки характеризуются …
Проектор XGIMI X50 Ultra Max оценили в 2850 долларов …
Компания XGIMI пополнила ассортимент флагманских проекторов моделями X50 Ultra и X50 Ultra Max, которые о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor