Беспроводные колонки Sony SRS-NB10 и SRS-NS7 с шейным ободом выпущены в Индии

Японский технологический гигант Sony только что выпустил в Индии два стильных беспроводных динамика с шейным ободом. Беспроводные шейные динамики Sony SRS-NB10 и SRS-NS7 обеспечивают высококачественный звук, который лежит в основе предложений аудиопродуктов Sony.

Sony SRS-NB10 оснащена полнодиапазонным динамиком и пассивными излучателями, которые обеспечивают отличное качество звука для пользователей. Он предназначен для онлайн-мероприятий и совещаний и имеет до 20 часов автономной работы. Внедрение технологии захвата голоса Sony помогает гарантировать чистоту звонков и минимизацию шума благодаря высококачественным направленным микрофонам. Качество голоса также улучшается за счет расширенных возможностей устройства по обработке аудиосигналов.

Sony SRS-NB10 — это легкий, удобный и надежный шейный ремешок, обеспечивающий нулевой дискомфорт при использовании устройства. Беспроводной шейный ободок можно заряжать через порт USB-C, и всего за 10 минут зарядки можно добиться 1 часа воспроизведения. SRS-NB10 имеет класс защиты IPX4, поэтому обеспечивает защиту от пота и брызг.

Sony SRS-NS7 — более дорогая модель, Sony заявляет, что это первая в мире беспроводная колонка с шейным ободом, совместимая с Dolby Atmos. Он обладает приличным сочетанием функциональности и эффективности дизайна, включая BRAVIA XR от Sony. Благодаря поддержке приложения 360 Spatial Sound Personalize, SRS-NS7 обеспечивает превосходное пространственное звучание 360°. Sony говорит, что прилагаемый беспроводной передатчик (WLA-NS7) должен быть подключен к телевизору, а затем сопряжен через Bluetooth для превосходного звучания. SRS-NS7 имеет X-сбалансированные динамики, пассивный излучатель и направленный вверх динамик, которые в совокупности обеспечивают первоклассное звучание. SRS-NS7 способен работать 12 часов без подзарядки, хотя при максимальной громкости это время сокращается примерно до 5 часов. Как и SRS-NB10, Sony SRS-NS7 имеет функции зарядки USB-C и быстрой зарядки, а также защиту от брызг.
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Беспроводную колонку Marshall Stanmore IV оценили в 400 долл…
Компания Marshall пополнила ассортимент Bluetooth-колонок моделями Acton IV и Stanmore IV, которые отлича…
Обзор W-KING X10. Мощная портативная колонка 70 Вт для улицы…
Начался сезон когда можно много времени проводить на улице и природе, вдвойне приятнее это делать прослуш…
Обзор SVEN PS-130. Яркая, недорогая и компактная портативная…
Компактная портативная колонка SVEN PS-130 с RGB-подсветкой предоставляет интересный опыт прослушивания м…
Представлена игровая гарнитура ASUS ROG Pelta Core…
Компания ASUS пополнила ассортимент проводных игровых гарнитур моделью ROG Pelta Core, в основе которой л…
Google представила умную колонку Home Speaker…
Компания Google выпустила в продажу умную колонку Home Speaker, которая первой из устройств производителя…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor