Бюджетный OnePlus вернётся на рынок

Компания OnePLus не только работает на созданием нового флагмана OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, но еще и над упрощенной версией OnePlus 8 Lite.

Смарфтон OnePlus 8 Lite оснастят 6.4 дюймовым OLED экраном с частотой обновления картинки 90 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев в экране.

Смартфон получит каплевидный вырез по центру дисплея под фронтальную камеру, а вот на задней стороне разместят двойную основную камеру с лазерным автофокусом, вспышкой и ToF-сенсором.

Других характеристик смартфона, к сожалению, пока что не известно.
Представлен смартфон HONOR 600e…
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью HONOR 600e, которая оценена на дебютном перуанско…
Vivo X Fold 6 получит кастомный процессор от MediaTek…
По данным Vivo, смартфон Vivo X Fold 6 станет первым устройством на базе процессора Dimensity 9500 Super …
Представлен смартфон OnePlus Nord CE6 с АКБ на 8000 мАч…
Компания OnePlus пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью Nord CE6, которая основана на 4…
Представлен недорогой смартфон HONOR X80i…
Компания HONOR представила в Китае свой новый смартфон HONOR X80i, который получил яркий AMOLED-дисплей с…
Смартфон iQOO 15T почти полностью рассекречен …
Компания iQOO рассекретила почти все основные параметры флагманского смартфона iQOO 15T, который будет пр…
Redmi Note 17 может выйти раньше ожидаемого…
В базе данных GSMA IMEI неожиданно появилось упоминание глобальных версий смартфонов серии Redmi Note 17.…
HONOR Play 70C оценили в 115 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 70C, которая базируется на 12-нанометровом п…
Red Magic 11S Pro+ возглавил рейтинг бенчмарка AnTuTu…
Команда бенчмарка AnTuTu опубликовала рейтинг самых производительных флагманов под управлением операционн…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor