Бюджетный OnePlus вернётся на рынок

Компания OnePLus не только работает на созданием нового флагмана OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, но еще и над упрощенной версией OnePlus 8 Lite.

Смарфтон OnePlus 8 Lite оснастят 6.4 дюймовым OLED экраном с частотой обновления картинки 90 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев в экране.

Смартфон получит каплевидный вырез по центру дисплея под фронтальную камеру, а вот на задней стороне разместят двойную основную камеру с лазерным автофокусом, вспышкой и ToF-сенсором.

Других характеристик смартфона, к сожалению, пока что не известно.
HONOR Magic 9 Pro Max показали на живых фото …
В сети появились качественные фото флагманского смартфона HONOR Magic9 Pro Max, который будет представлен…
HONOR Win 2 оценили в 825 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов ожидаемой моделью Win 2, которая базируется на топовом 2-…
Готовится глобальный релиз смартфона vivo X Fold6…
Компания vivo представила свой новый складной смартфон X Fold6 в Китае ещё в июне — с тех пор пользовател…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
REDMI K100 получит продвинутую камеру …
Компания Xiaomi опубликовала новую порцию подробностей о смартфоне REDMI K100, который будет представлен …
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Samsung Galaxy S26 FE появился в продаже …
Компания Samsung дала старт продажам смартфона Galaxy S26 FE, который был представлен около недели назад.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor