Бюджетный OnePlus вернётся на рынок

Компания OnePLus не только работает на созданием нового флагмана OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, но еще и над упрощенной версией OnePlus 8 Lite.

Смарфтон OnePlus 8 Lite оснастят 6.4 дюймовым OLED экраном с частотой обновления картинки 90 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев в экране.

Смартфон получит каплевидный вырез по центру дисплея под фронтальную камеру, а вот на задней стороне разместят двойную основную камеру с лазерным автофокусом, вспышкой и ToF-сенсором.

Других характеристик смартфона, к сожалению, пока что не известно.
HONOR X8d оценили в 22 тысячи рублей …
Российские ритейлеры выпустили в продажу смартфон HONOR X8d, который основан на 6-нанометровом процессоре…
Смартфон HONOR WIN выйдет в конце декабря …
Компания HONOR официально объявила, что смартфоны HONOR WIN и HONOR WIN RT будут представлены в Китае 26 …
Samsung Galaxy S26, S26 Plus и S26 Ultra показали во всех цв…
Известный своей осведомленностью информатор Эван Бласс опубликовал изображения флагманских смартфонов Sam…
Смартфон HONOR Play 60A оценили в 225 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов моделью Play 60A, которая основана на 6-нанометровом проц…
Realme Neo 8 показали на пресс-рендерах…
Компания Realme опубликовала изображения смартфона Realme Neo 8, официальный релиз которого запланирован …
Глобальная версия Xiaomi 17 стоит 1000 евро …
Компания Xiaomi представила глобальную версию флагманского смартфона Xiaomi 17, которая уже вышла в Китае…
Samsung Galaxy S26 Edge не увидит свет …
Сетевые источники сообщают, что компания Samsung прекратила разработку смартфона Galaxy S26 Edge. Причино…
Samsung нарастила производство чипов памяти…
Контрактное подразделение Samsung, известное как Samsung Foundry, наконец вышло на удачную полосу — в это…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor