Canyon Alley-Oop с дизайном в стиле граффити

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет эксклюзивные диджейские наушники Alley-Oop с расцветкой в стиле граффити.

Новинки входят в оригинальную серию продуктов Graffiti Limited Edition, созданную Canyon специально для активной молодежи, которая стремится выразить свою индивидуальность и подчеркнуть образ жизни.
Alley-Oop – это яркие, необычные наушники с уникальным дизайном, который позволит выделится из суетной толпы и поможет справится с осенней хандрой. Большинство представленных на рынке аналогов выполнены в черном или сером цвете, в отличие от них новинки Canyon оформлены в жизнерадостной цветовой гамме – преобладают белый, оранжевый, розовый, голубой и салатовый цвета. Фрагменты граффити для отделки Alley-Oop были взяты из работ победителей конкурса городского искусства, проведенного компанией Canyon в Европе весной этого года.

Наушники оснащены большими мягкими амбушюрами, которые надёжно держатся и не вызывают дискомфорт при длительном ношении. Длина кабеля составляет 1.5 метра, что гарантирует комфортное использование наушников в любой ситуации и с любыми устройствами: с пультом и проигрывателем, с плеером, ноутбуком или домашним компьютером. Кроме того, на кабеле предусмотрен регулятор громкости, а для подключения используется стандартный разъем с 3,5-миллиметровым коннектором, который совместим со всеми типами профессиональной и любительской техники.

Canyon Alley-Oop с дизайном в стиле граффити width=


«С каждым днем пользователи становятся все более и более требовательными к цифровым устройствам. Кого сегодня можно удивить просто хорошими наушниками? Современные наушники должны не только качественно воспроизводить звук, но также обладать стильным дизайном и доступной ценой. – Говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – В модели Alley-Opp нам удалось совместить все вышеперечисленные требования».

Наряду с наушниками Alley-Oop, в линейку Graffiti Limited Edition входит серия оптических мышек Tailslide, веб-камер Truckhook, наушников пилота Railwhip, а также сумок Kickflip и чехлов Noseslide. Все новинки получили свои названия из сленга скейтбордистов, что позволило создать цельный концептуально завершенный образ для каждого продукта.

Наушники Alley-Oop представлены на российском рынке в четырех вариантах цветового оформления, а их рекомендованная розничная цена составляет 699 рублей.
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Обзор SVEN G600. Настольная 2.0 акустика с Bluetooth и подсв…
Формат акустики 2.0 наиболее удобен и распространён если речь идет о настольном ПК или ноутбуке. Компактн…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Обзор Creative Sound Blaster Audigy FX Pro. Звуковая карта д…
Было время когда при сборке настольной системы помимо привычных компонентов устанавливались и звуковая ка…
Представлена акустическая система TCL S65K 5.1…
Компания TCL пополнила ассортимент акустических систем моделью S65K, которая получила поддержку объёмного…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлены колонки Creative XF1…
Компания Creative пополнила ассортимент настольных акустических систем моделью XF1 (MF1730), которая сост…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor