Canyon Alley-Oop с дизайном в стиле граффити

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, представляет эксклюзивные диджейские наушники Alley-Oop с расцветкой в стиле граффити.

Новинки входят в оригинальную серию продуктов Graffiti Limited Edition, созданную Canyon специально для активной молодежи, которая стремится выразить свою индивидуальность и подчеркнуть образ жизни.
Alley-Oop – это яркие, необычные наушники с уникальным дизайном, который позволит выделится из суетной толпы и поможет справится с осенней хандрой. Большинство представленных на рынке аналогов выполнены в черном или сером цвете, в отличие от них новинки Canyon оформлены в жизнерадостной цветовой гамме – преобладают белый, оранжевый, розовый, голубой и салатовый цвета. Фрагменты граффити для отделки Alley-Oop были взяты из работ победителей конкурса городского искусства, проведенного компанией Canyon в Европе весной этого года.

Наушники оснащены большими мягкими амбушюрами, которые надёжно держатся и не вызывают дискомфорт при длительном ношении. Длина кабеля составляет 1.5 метра, что гарантирует комфортное использование наушников в любой ситуации и с любыми устройствами: с пультом и проигрывателем, с плеером, ноутбуком или домашним компьютером. Кроме того, на кабеле предусмотрен регулятор громкости, а для подключения используется стандартный разъем с 3,5-миллиметровым коннектором, который совместим со всеми типами профессиональной и любительской техники.

Canyon Alley-Oop с дизайном в стиле граффити width=


«С каждым днем пользователи становятся все более и более требовательными к цифровым устройствам. Кого сегодня можно удивить просто хорошими наушниками? Современные наушники должны не только качественно воспроизводить звук, но также обладать стильным дизайном и доступной ценой. – Говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – В модели Alley-Opp нам удалось совместить все вышеперечисленные требования».

Наряду с наушниками Alley-Oop, в линейку Graffiti Limited Edition входит серия оптических мышек Tailslide, веб-камер Truckhook, наушников пилота Railwhip, а также сумок Kickflip и чехлов Noseslide. Все новинки получили свои названия из сленга скейтбордистов, что позволило создать цельный концептуально завершенный образ для каждого продукта.

Наушники Alley-Oop представлены на российском рынке в четырех вариантах цветового оформления, а их рекомендованная розничная цена составляет 699 рублей.
Представлена портативная колонка Harman Kardon LUNA 2…
Компания Harman Kardon пополнила ассортимент портативных беспроводных колонок моделью LUNA 2, которая осн…
Саундбар TCL A65K вышел в России …
Компания TCL объявила о скором выходе на российский рынок саундбара A65K, который получил девять динамико…
Trust представила новые микрофоны для стримеров…
Компания Trust International представила новые микрофоны из серии Emita II, которые оснащены премиальной …
Представлена SVEN MC-15 стереосистема Hi-Fi класса…
SVEN предлагает новое расширение линейки стереосистем серии MC — устройств Hi-Fi класса, представляя вним…
Обзор SVEN PS-375. Портативная колонка акустика с подсветкой…
Портативную колонку SVEN PS-375, изучаемую сегодня, можно удобно использовать не только дома, но и на при…
Саундбар Toshiba M510WR выходит в России …
Компания Toshiba TV объявила о выпуске на российский рынок саундбаров C210WR, M310WR и M510WR. Первая хар…
Обзор SVEN G345. Компактная акустика с Bluetooth и USB для н…
Не так давно тестировали компактную аудиосистему SVEN G342 формата 2.0, сегодня рассмотрим близкую по дух…
Беспроводные наушники Sony WF-1000XM6 оценили в 330 евро …
Компания Sony пополнила ассортимент беспроводных наушников моделью WF-1000XM6, одной из особенностей кото…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor