Corsair представила концепцию нового корпуса

Corsair создала корпус под названием Corsair Orion. Инженерам удалось изготовить закаленное стекло со встроенными светодиодами. Выглядит это впечатляюще.

Corsair Orion LED Tempered Glass имеет 16,8 млн RGB вариантов цвета, которые настраиваются с помощью ПО для синхронизации между компонентами Corsair. За основу были использованы светодиоды Capellix. Инженеры закрепили их на заднюю панель с помощью пленки.

Это всего лишь концепт и компания продолжает над ним работать. Внедрение такого новшества приведет к увеличению цены на корпуса компании.
Представлен ПК-корпус AOC CG350B…
Компания AOC пополнила ассортимент компьютерных корпусов моделью CG350B, которая обойдется на дебютном ки…
Обзор и тесты EUROCASE M2751. Корпус со стенкой из изогнутог…
На прошлой неделе проводили сборку и тесты в корпусе …
Представлен бесшумный мини-ПК Biostar MT-N150…
Компания Biostar пополнила ассортимент компактных ПК промышленной моделью EdgeComp MT-N150, которая базир…
Представлены корпуса Thermaltake AX700 для рабочих станций…
Семейство корпусов Thermaltake AX700 готовится к дебюту 11 сентября. Речь идет о крупногабаритном решении…
Обзор, тесты и сборка корпуса Bloody CC-128…
Сегодня изучим, соберем систему и протестируем доступный корпус «аквариум» Bloody CC-128 формата Midi-Tow…
Представлен ПК-корпус Zalman Z20 DS с 15,6-дюймовым экраном…
Компания Zalman пополнила ассортимент компьютерных корпусов моделью Z20 DS типоразмера Mid-Tower ATX, гла…
Заказной мини-ПК Kubb Fanless получил корпус из золота…
Профильное издание Fanless Tech опубликовало заметку о заказной версии компактного ПК Kubb Fanless с корп…
Мини-ПК GMKtec NEO-X1 оценили в 2500 долларов …
Компания GMKtec пополнила ассортимент компактных ПК серией NEO-X1, модели которых получили корпус объемом…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor