Defender Avante X50 BT универсальная акустическая 2.1 система

Defender объявила о выходе на российский рынок активной акустической 2.1 системы Defender Avante X50 BT. Новинка станет отличным решением для тех, кто нуждается в универсальной акустике, способной работать с любым источником звука, будь то студийный усилитель или мобильное устройство.
Все больше пользователей предпочитает иметь коллекции музыки и фильмов всегда под рукой, а соответственно, хранить в памяти планшетов и смартфонов. В этом случае важно, чтобы домашняя акустическая система умела воспроизводить звук и с мобильных устройств. Defender Avante X50 BT оборудована модулем Bluetooth, а потому совместима со всеми гаджетами, поддерживающими этот протокол. Воспроизвести музыку, записанную на смартфоне, «озвучить» фильм на планшете — эти задачи новинка от Defender выполняет с удивительной легкостью. Система воспроизводит mp3-файлы не только с внешних устройств: к ней можно подключить USB-накопитель или SD-карту, а кроме того, акустика оснащена FM-трансмиттером, который позволяет слушать радио без установки дополнительного оборудования. Качество звучания только подчеркивает универсализм Defender Avante X50 BT. Меломаны будут в восторге от звучания струнных групп при прослушивании симфонических концертов, а поклонники тяжелой музыки останутся довольны густотой басов и четкостью ритм-секций. В паре с телевизором или компьютером новинка вполне способна «вжать в кресло» любителей боевиков и триллеров. Возможности Avante X50 BT ограничены, пожалуй, только звукоустойчивостью соседей – ну или толщиной стен квартиры.

Defender Avante X50 BT оснащена 6,5-дюймовым низкочастотным и четырьмя 3-дюймовыми широкополосными динамиками, общая мощность которых составляет 50 Вт. Корпус сабвуфера и сателлитов изготовлен из дерева, что дает дополнительные преимущества по сравнению со многими другими устройствами аналогичной ценовой категории. Новинка воспроизводит звук в диапазоне 40 Гц - 20 кГц и обеспечивает идеальный баланс басов, средних и высоких частот. Для удобства управления настройками воспроизведения в Defender Avante X50 BT предусмотрен информационный дисплей, на котором отображаются режим воспроизведения, название трека, уровень громкости и тембра, а при прослушивании радио – частота. Управлять воспроизведением можно как с помощью регуляторов, расположенных на передней панели сабвуфера, так и полнофункциональным пультом ДУ.
Обзор FEYNYN PB Speaker Go. Недорогая портативная колонка в …
Портативная колонка FEYNYN PB Speaker Go выполнена в форме футбольного мяча. Это не дорогая акустическая …
Представлена беспроводная гарнитура Edifier HECATE G5 MAX…
Компания Edifier пополнила ассортимент беспроводных гарнитур моделью HECATE G5 MAX, которая базируется на…
Представлена беспроводная колонка Anker Soundcore Boom Go 3i…
Компания Anker объявила о выходе портативной колонки Soundcore Boom Go 3i, которая получила выходную мощн…
Обзор SVEN PS-305. Вертикальная портативная колонка с IPX5…
Изучаемая сегодня портативная колонка SVEN PS-305 выполнена в корпусе с продуманной конструкцией с защито…
Представлена колонка Xiaomi Bluetooth Speaker Magnetic Editi…
Компания Xiaomi объявила о выпуске беспроводной колонки Bluetooth Speaker Magnetic Edition, которая базир…
Hi-Res акустика Creative XF1…
Creative XF1 — новая Hi-Res настольной акустической системы, предназначенной для дома и личных рабочих пр…
Bluetooth-колонка ASUS Adol SP103 появилась в продаже …
Компания ASUS пополнила ассортимент настольных Bluetooth-колонок моделью Adol SP103, которая получила бат…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor