Defender PartyBox S3 мобильная акустика в ярком дизайне

Defender представила активную акустическую систему для мобильных устройств PartyBox S3. Любая вечеринка станет ярче с этой компактной, но мощной Bluetooth-колонкой, превращающей смартфон в переносной музыкальный центр.
Долгие зимние вечера просто созданы для того, чтобы проводить их с друзьями — устраивать посиделки на кухне под аккомпанемент любимой музыки, вместе смотреть кино или танцевать до упада. Такую вечеринку невозможно представить без хорошей переносной акустической системы – такой, как Defender PartyBox S3. Эта небольшая колонка подключается к источнику сигнала за считанные секунды и совместима с планшетами, смартфонами, плеерами, поддерживающими Bluetooth. Столь же непринужденно новинка будет работать в «паре» с любым устройством, оснащенными стандартным 3,5-мм аудиовыходом.

2-дюймовый широкополосный динамик акустической системы даст фору встроенным спикерам мобильных устройств и обеспечит высококлассное воспроизведение музыки в широком частотном диапазоне 90-20 000 Гц. Средства управления вынесены на корпус колонки, чтобы в разгар вечеринки не приходилось разбираться в настройках медиаплеера: изменить громкость или режим приема сигнала с беспроводного на проводной и обратно, а также переключить трек можно одним движением руки. Defender PartyBox S3 – полностью автономное устройство. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мАч позволяет акустической системе проработать до 6 часов, проигрывая музыку на максимальной громкости. Зарядить гаджет можно через USB-интерфейс от стационарного или переносного компьютера.

Defender PartyBox S3 порадует своего владельца не только отличным качеством воспроизведения и удобством в управлении, но еще и привлекательным дизайном. Ярко-красный куб с четкими гранями станет источником не только чистого и громкого звука, но и радостного настроения. Новинка поступит в продажу в самое ближайшее время.
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor