Defender Spark M1 мобильная акустика

Defender представила портативную акустическую систему формата 1.0 Spark M1. Новинка предназначена для тех, кто ценит универсальность, мобильность и стильный дизайн. Еще живы воспоминания о том, как выглядели музыкальные проигрыватели и радиоприемники 10-20 лет назад.
Компактная акустика Defender Spark M1 заставит поностальгировать, напомнив об этих устройствах. Однако, в отличие от своих предшественников, новинка позволяет не только слушать музыкальные композиции на волнах различных радиостанций, но еще и воспроизводить звук с цифровых носителей – USB-накопителей и карт памяти microSD. Кроме того, Spark M1 может похвастаться современным дизайном и широкими возможностями для подключения к телевизору или ноутбуку с помощью AUX-аудиовхода, а наличие выхода для наушников позволит трансформировать устройство в MP3-плеер. Акустика имеет 2-дюймовый широкополосный динамик мощностью 6 Вт и воспроизводит звук в широком частотном диапазоне от 90 до 20 000 Гц. Несмотря на то, что динамик всего один, его мощности хватит для музыкального сопровождения небольшой вечеринки.

Defender Spark M1 мобильная акустика width=

Для удобства пользователя акустическая система имеет широкий набор регулировок, которые отвечают за изменение громкости, управление воспроизведением и переключение его режимов. Кроме того, на передней панели устройства имеется удобный информационный дисплей, на котором отображаются названия треков, уровень громкости и радиочастота. Новинка оснащена литий-ионным аккумулятором емкостью 1050 мАч, который позволит сутки напролет наслаждаться любимой музыкой без подзарядки. Кстати, заряжать акустическую систему можно через USB-порт от любого ПК или ноутбука. Благодаря малому весу, который не превышает 140 грамм, и компактным размерам (150 x 65 x 35 мм) устройство станет отличным решением не только для домашнего использования, но и для выездных вечеринок и путешествий.
Представлен саундбар Sony BRAVIA Theatre Bar 6 …
Компания Sony пополнила ассортимент саундбаров моделями BRAVIA Theatre Bar 6 и Theatre System 6, которые …
Представлена аудиосистема Loewe We. BOOST…
Компания Loewe пополнила ассортимент акустических систем для домашнего кинотеатра моделью We. BOOST, кото…
Представлена колонка TCL Z100 Smart Panoramic Sound Speaker…
Компания TCL пополнила ассортимент звуковых колонок моделью Z100 Smart Panoramic Sound Speaker, которая м…
Представлена портативная колонка DIGMA D-PS1522 с защитой от…
DIGMA D-PS1522 оснащена двумя динамиками общей выходной мощностью 60 Вт (PMPO) и пассивным излучателем, ч…
Яндекс запустила в продажу портативную колонку Яндекс Станци…
С сегодняшнего дня в продажу поступила Станция Стрит — первая в России портативная умная колонка с голосо…
Карманная портативная колонка. Обзор Honor Choice Speaker Mi…
Портативная колонка Honor Choice Speaker Mini BOE-ME00 одна из самых компактных среди побывавших у нас на…
2.0 акустика для ТВ и консоли. Обзор SVEN SPS-830…
Изучаемая акустическая система SVEN SPS-830 выполнена по схеме 2.0, но при этом оснащена современным разъ…
Умная колонка, которая всегда с тобой. Обзор Яндекс Станция …
Умные колонки прочно обосновались в наших домах, но что, если вырвать Алису из привычных стен? Яндекс Ста…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor