Еще один патент складного устройства от Microsoft

С февраля 2016 года Microsoft не выпустила ни одного смартфона, но это не означает, что она не сделает этого в ближайшем будущем.

Microsoft не собирается игнорировать тему складных мобильных устройств. В новом патенте описан смартфон с двумя дисплеями и небольшим шарниром, который позволяет полностью складывать его. Шарнирный механизм включает в себя блокировку, которая активируется при нажатии специальной кнопки блокировки. Это позволяет постоянно удерживать дисплей в одной позиции, что может быть полезно в определенных ситуациях. Например, одна часть дисплея может использоваться в качестве подставки . В качестве альтернативы пользователи могут выбрать сложение устройства под углом 90 градусов, что позволяет использовать верхнюю часть для просмотра, а нижнюю часть - как клавиатуру. В спящем режиме устройство можно сложить пополам и зафиксировать в этом положении. Кроме того,размер позволяет умещаться в кармане пользователя.

Поскольку это всего лишь еще один патент, нет никакой гарантии, что Microsoft когда-либо выпустит такое устройство, но также есть вероятность, что такой продукт в конечном итоге будет анонсирован.
Глобальный Redmi Note 15 Pro LTE оценили в 305 долларов …
Компания Redmi выпустила на европейский рынок смартфоны Note 15 LTE и Note 15 Pro LTE, которые пока досту…
Realme P4 Lite оценили в 110 долларов …
Компания Realme пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью P4 Lite, которая основана на 12-наноме…
Motorola Moto G67 получил всего 4 ГБ ОЗУ в базе …
Компания Motorola выпустила в европейскую продажу смартфон Moto G67, который стоит 240 долларов за базову…
Redmi Turbo 5 Max получит защиту от воды …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне Redmi Turbo 5 Max, который…
iPhone Air 2 выйдет уже в этом году…
Инсайдер Fixed Focus Digital поделился двумя важными подробностями о будущем iPhone Air 2. По его словам,…
Складной смартфон HONOR Magic V6 засветился в сети …
В базе данных китайского регулятора 3C обнаружилось упоминание складного смартфона HONOR Magic V6, релиз …
Смартфон HONOR Play 60A готов к выходу …
В базе данных китайского сертификационного ведомства TENAA обнаружились сведения о смартфоне HONOR Play 6…
Смартфон TECNO Pova Curve 2 5G показали на рендере…
Профильное издание XpertPick опубликовало изображение и подробности о смартфоне TECNO POVA Curve 2 5G, ре…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor