Еще один патент складного устройства от Microsoft

С февраля 2016 года Microsoft не выпустила ни одного смартфона, но это не означает, что она не сделает этого в ближайшем будущем.

Microsoft не собирается игнорировать тему складных мобильных устройств. В новом патенте описан смартфон с двумя дисплеями и небольшим шарниром, который позволяет полностью складывать его. Шарнирный механизм включает в себя блокировку, которая активируется при нажатии специальной кнопки блокировки. Это позволяет постоянно удерживать дисплей в одной позиции, что может быть полезно в определенных ситуациях. Например, одна часть дисплея может использоваться в качестве подставки . В качестве альтернативы пользователи могут выбрать сложение устройства под углом 90 градусов, что позволяет использовать верхнюю часть для просмотра, а нижнюю часть - как клавиатуру. В спящем режиме устройство можно сложить пополам и зафиксировать в этом положении. Кроме того,размер позволяет умещаться в кармане пользователя.

Поскольку это всего лишь еще один патент, нет никакой гарантии, что Microsoft когда-либо выпустит такое устройство, но также есть вероятность, что такой продукт в конечном итоге будет анонсирован.
RedMagic 11S Pro появился в глобальной продаже …
Компания Nubia выпустила в глобальную продажу смартфон RedMagic 11S Pro, который ранее дебютировал в Кита…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
iPhone Ultra отправили операторам связи для валидации…
Подготовка компании Apple к запуску складного iPhone Ultra на этапе предсерийного производства, судя по с…
Официально: смартфон Lenovo Legion Y70 получит 2K-экран …
Компания Lenovo раскрыла новые сведения об игровом смартфоне Legion Y70, который будет представлен 19 мая…
iPhone 18 Pro получит незначительный апгрейд батареи…
Компания Apple постепенно увеличивает ёмкость аккумуляторов своих флагманских смартфонов, и ранее в этом …
Бюджетный смартфон Lava Bold N2 Pro 4G получит 120-Гц экран …
На сайте платформы Flipkart обнаружились качественные изображения и подробные характеристики бюджетного с…
REDMI Turbo 5 выпустили в Индии …
Компания Xiaomi выпустила в Индии смартфон REDMI Turbo 5, который дебютировал в Китае в начале года. Аппа…
Xiaomi 18 Pro получит огромный задний дисплей…
В сентябре прошлого года китайская компания Xiaomi выпустила флагманские модели смартфонов Xiaomi 17 Pro …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor