Еще один патент складного устройства от Microsoft

С февраля 2016 года Microsoft не выпустила ни одного смартфона, но это не означает, что она не сделает этого в ближайшем будущем.

Microsoft не собирается игнорировать тему складных мобильных устройств. В новом патенте описан смартфон с двумя дисплеями и небольшим шарниром, который позволяет полностью складывать его. Шарнирный механизм включает в себя блокировку, которая активируется при нажатии специальной кнопки блокировки. Это позволяет постоянно удерживать дисплей в одной позиции, что может быть полезно в определенных ситуациях. Например, одна часть дисплея может использоваться в качестве подставки . В качестве альтернативы пользователи могут выбрать сложение устройства под углом 90 градусов, что позволяет использовать верхнюю часть для просмотра, а нижнюю часть - как клавиатуру. В спящем режиме устройство можно сложить пополам и зафиксировать в этом положении. Кроме того,размер позволяет умещаться в кармане пользователя.

Поскольку это всего лишь еще один патент, нет никакой гарантии, что Microsoft когда-либо выпустит такое устройство, но также есть вероятность, что такой продукт в конечном итоге будет анонсирован.
Глобальную версию Vivo X300 Ultra оценили в 1605 долларов …
Компания Vivo выпустила флагманский камерофон X300 Ultra за пределы китайского рынка. Международный дебют…
Xiaomi 17 уже получил бета-версию Android 17 …
Компания Xiaomi выпустила бета-версию операционной системы Android 17 для разработчиков флагманских смарт…
Смартфон SamsungGalaxy M17e 5G оценили в 140 долларов…
Компания Samsung пополнила ассортимент смартфонов моделью Galaxy M17e 5G, которая основана на 6-нанометро…
HUAWEI nova 15 Max с АКБ на 8500 мАч оценили в 450 евро…
Компания HUAWEI пополнила ассортимент среднебюджетных смартфонов моделью nova 15 Max, главной особенность…
Объявлена дата выхода OPPO Find X9 Ultra …
Компания OPPO объявила, что официальная презентация флагманских смартфонов Find X9 Ultra и Find X9s Pro с…
Смартфон Itel Zeno 100 оценили в 75 долларов …
Компания Itel пополнила ассортимент бюджетных смартфонов моделью Zeno 100, которая получила дизайн в стил…
Samsung Galaxy S27 Ultra получит батарею на 5800 мАч…
Samsung может перейти на кремний-углеродные аккумуляторы в следующих флагманах, включая Galaxy S27 Ultra.…
Nothing Phone (4a) показали во всех расцветках …
Компания Nothing опубликовала новые изображения смартфона Nothing Phone (4a), который будет представлен 5…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor