Эксклюзивная серия детских планшетов SmartKids и SmartKids Up от Prestigio

Prestigio представляет эксклюзивную серию детских планшетов SmartKids и SmartKids Up, разработанную специально для детей по мотивам мультфильма “Три кота”. Планшеты подходят для занятий по методике Монтессори и развлечений. Маленьким пользователям доступен прямой переход на YouTube-канал “Три кота” из браузера в приложении и 10 саундтреков из мультфильма в папке «Музыка». В комплекте - игрушка и раскраска, для модели SmartKids предусмотрена также стилизованная подставка под планшет.

Эксклюзивная серия планшетов в коллаборации с мультфильмом “Три кота” оформлена в единой с ним стилистике. Теперь у ребенка всегда под рукой любимые серии мультика - достаточно перейти в браузере приложения по прямой ссылке на YouTube-канал. В планшетах предусмотрена функция родительского контроля. Она автоматически блокирует доступ к нежелательным сайтам и приложениям, позволяет контролировать активность ребенка. Если родители не хотят, чтобы малыш проводил за экраном много времени, они могут ограничивать использование планшета по часам и просматривать отчеты об активности. Также для взрослых доступна настройка детского рабочего стола и выбор приложений для использования ребенком.

Планшеты Prestigio SmartKids имеют 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024х600, который щадит детские глаза, а специальная пленка защищает экран от царапин. Емкость литий-полимерной батареи устройства - 2500 мАч.

Prestigio SmartKids Up имеет интерактивный 10,1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х800 качественно передает яркие краски и детали изображения. Емкость батареи 6000 мАч позволяет брать устройство в дорогу, так что дети смогут быть заняты во время пути с пользой.

Планшеты работают на операционной системе Android 10 (Go edition). Интуитивный пользовательский интерфейс делает работу с ними простой и приятной. Обе модели оснащены 2.0-мегапиксельной основной и 0.3-мегапиксельной фронтальными камерами. Такого качества достаточно как для фото, так и для видеосвязи, например, с бабушкой и дедушкой или родителями, уехавшими в командировку.

Объем оперативной памяти - 1ГБ, встроенная память – 16ГБ. Также устройства поддерживают расширение памяти за счёт microSD-карты еще на 128ГБ. Этого достаточно, чтобы установить любимые программы ребёнка и хранить на устройстве сделанные фотографии.

Планшет HUAWEI MatePad Pro (2026) появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам флагманского планшета MatePad Pro (2026), который был предс…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro оценили в 28 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу планшет XPAD 30 Pro, который получил 11-дюймовый экран с …
Планшет Moto Pad 70 Groove получит АКБ на 10200 мАч…
Компания Motorola раскрыла подробности о планшете Moto Pad 70 Groove, официальный релиз которого запланир…
Планшет Acer A210 оценили в 62 доллара …
Компания Acer пополнила ассортимент доступных планшетов моделью A210, которая базируется на неназванной ч…
Планшет HONOR Tablet X10 Pro Max готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что скоро в Китае будет представлен планшет Tablet X10 Pro Max. Производитель по…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о планшете Infinix XPAD 30 Pro, который еще не бы…
Официально: планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 готов к вых…
Компания Lenovo объявила, что планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 будет представлен в августе этого года…
Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит 165-Гц OLED-экра…
Компания Lenovo раскрыла подробности об игровом планшете Legion Y700 Infinity, который будет скоро выпуще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor