Эксклюзивная серия детских планшетов SmartKids и SmartKids Up от Prestigio

Prestigio представляет эксклюзивную серию детских планшетов SmartKids и SmartKids Up, разработанную специально для детей по мотивам мультфильма “Три кота”. Планшеты подходят для занятий по методике Монтессори и развлечений. Маленьким пользователям доступен прямой переход на YouTube-канал “Три кота” из браузера в приложении и 10 саундтреков из мультфильма в папке «Музыка». В комплекте - игрушка и раскраска, для модели SmartKids предусмотрена также стилизованная подставка под планшет.

Эксклюзивная серия планшетов в коллаборации с мультфильмом “Три кота” оформлена в единой с ним стилистике. Теперь у ребенка всегда под рукой любимые серии мультика - достаточно перейти в браузере приложения по прямой ссылке на YouTube-канал. В планшетах предусмотрена функция родительского контроля. Она автоматически блокирует доступ к нежелательным сайтам и приложениям, позволяет контролировать активность ребенка. Если родители не хотят, чтобы малыш проводил за экраном много времени, они могут ограничивать использование планшета по часам и просматривать отчеты об активности. Также для взрослых доступна настройка детского рабочего стола и выбор приложений для использования ребенком.

Планшеты Prestigio SmartKids имеют 7-дюймовый IPS-экран с разрешением 1024х600, который щадит детские глаза, а специальная пленка защищает экран от царапин. Емкость литий-полимерной батареи устройства - 2500 мАч.

Prestigio SmartKids Up имеет интерактивный 10,1-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х800 качественно передает яркие краски и детали изображения. Емкость батареи 6000 мАч позволяет брать устройство в дорогу, так что дети смогут быть заняты во время пути с пользой.

Планшеты работают на операционной системе Android 10 (Go edition). Интуитивный пользовательский интерфейс делает работу с ними простой и приятной. Обе модели оснащены 2.0-мегапиксельной основной и 0.3-мегапиксельной фронтальными камерами. Такого качества достаточно как для фото, так и для видеосвязи, например, с бабушкой и дедушкой или родителями, уехавшими в командировку.

Объем оперативной памяти - 1ГБ, встроенная память – 16ГБ. Также устройства поддерживают расширение памяти за счёт microSD-карты еще на 128ГБ. Этого достаточно, чтобы установить любимые программы ребёнка и хранить на устройстве сделанные фотографии.

Планшет OPPO Pad 5 Pro появился в продаже …
Компания OPPO выпустила в китайскую продажу планшет Pad 5 Pro, презентация которого состоялась несколько …
Планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6 в России…
OnePlus представил свой новый планшет Pad 4, который уже поступил в продажу. Устройство отличается внушит…
Планшет Lenovo Legion Y900 11 показали на пресс-рендере …
Компания Lenovo объявила, что презентация игровых планшетов Legion Y900 11 и Legion Y900 13 состоится 19 …
Планшет HONOR MagicPad 4 вышел в России …
Отечественные ритейлеры выпустили в продажу планшет MagicPad 4, который оценен в 100 тысяч рублей за верс…
Представлен планшет TCL TAB A1 Plus с АКБ на 8000 мАч…
Компания TCL пополнила ассортимент планшетов моделью TAB A1 Plus, которая базируется на 4-нанометровой од…
Представлен планшет OnePlus Pad 4 …
Компания OnePlus пополнила ассортимент планшетов моделью Pad 4, которая основана на флагманской 3-наномет…
Планшет OPPO Pad Air5 выпустят в новой расцветке …
Компания OPPO объявила, что на презентации 25 мая будут представлены беспроводные наушники Enco Air5s и н…
Планшет OPPO Pad Mini показали на живых фото …
Авторитетный информатор Digital Chat Station опубликовал живые фото компактного планшета OPPO Pad Mini, к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor