Фильм снятый на Samsung Galaxy S21 Ultra

Samsung Electronics объявляет о новом партнерстве с режиссерами, направленном на демонстрацию способностей камер Samsung Galaxy S21 Ultra. Компания сотрудничает с британским кинорежиссером Джо Райтом, известным своими работами над фильмом «Гордость, предубеждение и искупление».

Компания представила первый фильм «Принцесса и перец» от режиссера Джо Райта. В этом музыкальном фильме используются как хореография, так и кукольный театр, снятые на Samsung Galaxy S21 Ultra. Посмотрите официальный трейлер.

Еще один фильм, который будет снят на Samsung Galaxy S21 Ultra, с участием подающего надежды китайского режиссера Ша Мо, известного по фильмам «Любовь разорвет нас на части» и «Мои друзья Гекльберри». Ша Мо использовал Galaxy S21 Ultra 5G для записи кадров своего нового фильма «Дети рая». Чтобы запечатлеть историю, Ша Мо использовал режиссерский режим Galaxy S21 Ultra для одновременной записи трех разных кадров. Samsung намерен и дальше сотрудничать с режиссерами по всему миру, чтобы продолжать демонстрировать флагманские камеры для смартфонов Samsung.

Vivo X500 Pro Max протестировали в бенчмарке …
В базе данных популярного бенчмарка Geekbench обнаружились результаты тестирования еще не представленного…
Смартфон HMD Asha 305 получит 5-дюймовый экран …
Сетевые источники раскрыли подробности о смартфоне HMD Asha 305, который еще не был представлен официальн…
Apple скоро представит новый MacBook Pro…
Компания Apple планирует представить новый MacBook Pro с сенсорным экраном и обновлённый iPad mini пример…
Глобальную версию REDMI Note 17 5G представят 6 августа …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI Note 17 5G дебютирует за пределами Китая уже 6 августа. През…
Представлен смартфон Minimal Phone 2 с QWERTY-клавиатурой…
Компания Minimal Company пополнила ассортимент необычных Android-смартфонов моделью Minimal Phone 2, глав…
Xiaomi представила Redmi 17C 5G…
В начале этого месяца в европейском интернет-магазине преждевременно появилась информация о новом смартфо…
Смартфон OPPO A7 получит батарею на 8000 мАч …
В базе данных китайского регулятора TENAA обнаружились характеристики смартфона OPPO A7, который еще не б…
Hisense представила смартфоны A10 с чёрно-белым экраном…
Компания Hisense после нескольких месяцев тизеров наконец представила серию смартфонов A10 с E Ink-диспле…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor