Huawei Ascend Mate 2 засветился на фотографиях

Появились свежие фотографии смартфона Huawei Ascend Mate 2. Его презентация пройдет на выставке MWC 2014 в Барселоне. На фотографиях он фигурирует вместе с Ascend Mate.

Судя по снимка дизайн изменился слабо, уменьшилась толщина и ряд деталей в остальном первое и второе поколение схожи. Сердцем стал четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц.

Доступно 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт для хранения данных. Установлены 6.1 дюймовый дисплей и 13-Мп камера. Управляется устройство операционной системой Google Android 4.2.2 с оболочкой Emotion UI. Данных по выходу на рынок и рекомендованной стоимости пока нет.
Realme P4 Power появился в российской продаже …
Компания Realme дала старт российским продажам смартфона Realme P4 Power, который оценен в 32 и 35 тысяч …
Motorola Moto G Max оценили в 495 долларов …
Компания Motorola пополнила ассортимент смартфонов моделью Moto G Max, которая базируется на 6-нанометров…
Продажи Huawei Pura X Max бьют рекорды в Китае…
Продажи первого «широкоформатного» складного смартфона Huawei с горизонтальным механизмом складывания ока…
Смартфон HONOR 600 Star Edition показали на рендерах…
Компания HONOR опубликовала изображения смартфона HONOR 600 Star Edition, который будет представлен в Кит…
Рынок смартфонов упал впервые с 2023 года…
International Data Corporation опубликовала предварительный отчёт по мировым поставкам смартфонов за 1 кв…
Red Magic 11S Pro получит АКБ на 8000 мАч…
Компания Red Magic опубликовала очередную порцию подробностей о смартфоне Red Magic 11S Pro, релиз которо…
Серия смартфонов Redmi K90 очень хорошо продается …
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station сообщает, что серия смартфонов Redmi K90 стала бестселлером на…
Представлена серия смартфонов Xiaomi 17T…
Компания Xiaomi представила 17T и 17T Pro — более доступные версии флагманской серии Xiaomi 17. Традицион…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor