Huawei открыла первый сервисный центр в России


7 июня состоялось торжественное открытие первого серивисного центра в России. Он находится в самом сердце страны по адресу ул. Тверская, д. 28 к. 1 По всему миру сейчас работают 617 подобных центров и пришло отрыть подобный центр и у нас.


По словам генерального директора Оу Ивэя Huawei уже 20 лет в России и делает большой упор на российский рынок.


К тому же здесь представлен весь актуальный ряд смартфонов Huawei и Honor, а все следующие новинки одними из первых будут появляться здесь.


В серивисоном центре реализована функция экспресс ремонта, где обещают починить ваш телефон за один-два часа вне зависимости от того есть ли на нем гарантия или нет.


Отдельно упоминания стоит «Дни сервиса Huawei», который будет проходить ежемесячно. В этот день пользователи могут бесплатно провести диагностик устройства, а также почистить его от пыли и грязи.


Также в честь открытия магащинв с 7 по 9 июня на ряд продуктов Huawei предоставляется скидка.
Новый Qualcomm Snapdragon 8 Elite выпустят в сентябре 2025 г…
Стоит напомнить, что компания Qualcomm официально представила свой флагманский мобильный процессор Snapdr…
Складной смартфон Xiaomi Mix Flip 2 засветился в сети …
В базе данных американского регулятора 3C обнаружились сведения о складном смартфоне Xiaomi Mix Flip 2, к…
Poco представила флагманский F7 Ultra…
Сегодня компания Poco официально выпустила свой первый смартфон с приставкой Ultra, и, судя по характерис…
Часы iQOO WATCH 5 оценили в 110 долларов…
Компания iQOO объявила о выпуске умных часов WATCH 5, которые получили ИИ-помощника Xiao V, интегрированн…
Xiaomi готовит к релизу смартфон Civi 5 Pro…
Компания Xiaomi готовит к официальному запуску новый смартфон Civi 5 Pro — президент подразделения смартф…
Google выпустит в Android 16 очень полезную функцию…
Компания Google, судя по информации инсайдеров, разрабатывает новое меню для отображения состояния аккуму…
Новые Pixel 10 всё же не получат магнитов в корпусе…
Вчера появилась неофициальная информация о том, что компания Google готовит новый бренд аксессуаров под н…
Apple вновь может пойти под суд…
Во вторник конгрессвумен Кат Каммак из США представила законопроект под названием App Store Freedom Act, …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor