Huawei представила смартфоны серии Nova 8

Компания Huawei официально представила смартфоны серии Nova 8, которая включает две модели Huawei Nova 8 и Huawei Nova 8 Pro.

Huawei Nova 8 будет работать на чипсете Kirin 985 с 8 Гб ОЗУ, с 128 Гб внутренней памятью на Nova 8 и 256 Гб на Nova 8 Pro. Nova 8 оснащен 6,57-дюймовым дисплеем FHD + с частотой обновления 90 Гц. Основная камера предлагает 64 МП датчик, а селфи-камера на 32 МП. Устройство имеет аккумулятор на 3800 мАч с быстрой зарядкой до 66 Вт.

Nova 8 Pro получил больший экран 6,72 дюйма с частотой обновления 120 Гц. Основная камера такая же как у Nova 8, а селфи-камера тут на 16 МП. Емкость аккумулятора на Pro версии составляет 4000 мАч с быстрой зарядкой мощностью до 66 Вт. Устройство оснащено жидкостным охлаждением VC Liquid Cooler.

Ожидается, что смартфоны серии Huawei Nova 8 поступят в продажу до конца года.
HUAWEI представила недорогой смартфон nova Y74…
Компания HUAWEI незаметно представила на глобальном рынке смартфон nova Y74 — примерно через год после вы…
Samsung представила смартфон Galaxy M47 5G…
Компания Samsung официально представила новый смартфон среднего класса под названием Galaxy M47 5G. Новин…
Смартфон Xiaomi 17T получит 144-Гц экран …
Известный достоверными утечками инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о смартфонах Xiaomi…
Oppo готовит Find X10 с камерой на 100 Мп…
Ещё в феврале текущего года инсайдеры сообщали, что Oppo и Huawei работают над необычными квадратными сен…
OnePlus Nord CE6 Lite оценили в 225 долларов …
Компания OnePlus объявила о выпуске среднебюджетного смартфона Nord CE6 Lite, одной из особенностей котор…
Стала известна цена Xiaomi 17T в России …
Официальная презентация смартфонов Xiaomi 17T и 17T Pro запланирована на 28 мая, но в сеть уже утекли цен…
MediaTek готовит к релизу Dimensity 8600…
Компания MediaTek готовит к выпуску не только флагманский процессор Dimensity 9600, но и новый Dimensity …
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor