\

Игровая мышь Sharkoon Light² S оснащена датчиком PixArt PAW3327

Sharkoon добавила в свой ассортимент новую легкую игровую мышь Light² S. Симметричная форма мыши подходит как для правшей, так и для левшей.

Снизить вес до 78 граммов позволила конструкция с отверстиями. Мышь оснащена оптическим датчиком PixArt PAW3327 с разрешением до 6200 точек на дюйм.

Sharkoon Light² S также имеет подсветку Light² S в виде полосы вокруг мыши. С помощью фирменного программного обеспечения можно настроить подсветку, а также программируемые кнопки. Подключение к компьютеру осуществляется через USB-кабель с тканевой оплеткой.

Sharkoon Light² S доступен за 24,99 евро.
Logitech представила мышку G Pro X2 Superstrike…
Мышь G Pro Superstrike — один из самых интересных продуктов Logitech. В отличие от других игровых мышей, …
Игровую мышь Lenovo Legion Y7MG оценили в 75 долларов …
Компания Lenovo объявила о выходе новой игровой мыши Legion Y7MG, которая получила корпус с габаритами 11…
Lenovo представила мышку Lecoo Bellator GM104…
Компания Lenovo выпустила в Китае игровую беспроводную мышь Lecoo Bellator GM104 — модель с металлическим…
Xiaomi представила мышку Wireless Mouse 4 Pro…
Компания Xiaomi представила в Китае беспроводную мышь Wireless Mouse 4 Pro. Модель получила компактный к…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor