Intel прекращает разработку виртуальных очков Vaunt

Intel подтвердила, что очки Vaunt не выйдут на рынок. Проект полностью остановлен, Intel также закрыла базовое подразделение, где разрабатываются подобная переферия.
Прототип Vaunt не содержал камеры, кнопок или микрофона. Умные очки выглядели как обычные очки, но содержали функцию проекции изображений на сетчатку. Vaunt должен был быть доступен для разработчиков в конце этого года. Теперь Intel будет искать третьих сторон для вывода продукта на рынок.
В заявлении Intel сказано, что компании иногда приходится принимать «трудное решение», чтобы остановить разработку продукта. Примерно двести человек работали в отделе интеллектуальных потребительских товаров, часть которых, вероятно, потеряет свою работу.

Недорогая беспроводная мышка. Обзор RAPOO M20…
Мышка RAPOO M20 использует беспроводное соединение на радиочастоте 2.4 ГГц, поддерживает разные типы устр…
Беспроводная вертикальная мышка. Обзор SVEN RX-550SW…
Выбор в пользу вертикальных мышек позволяет снизить нагрузку на кисть и повысить удобство работы. С ними …
Представлена беспроводная мышка Оклик 900GMW…
Оклик представили новую модель игровой мыши 900GMW с оптическим сенсором Pixart 3395, которая сможет удов…
Недорогая проводная мышка на каждый день. Обзор Rapoo N100…
Сегодня у нас недорогой вариант проводной мышки - Rapoo N100 для работы дома или в офисе. Фиксированное р…
Беспроводная мышка для дома и офиса. Обзор Rapoo MT550…
Мы проводили тестирование беспроводных клавиатур с двумя вариантами соединения, ориентированные на удобну…
Беспроводная мышка для Macbook, mac mini и iPad. Обзор Rapoo…
Изучаемая сегодня мышка Rapoo M700 Silent выполнена в корпусе из алюминия и поддерживает несколько видов …
Rapoo VT950Pro обзор и тесты. Беспроводная игровая мышка с 2…
Игровая мышка Rapoo VT950Pro оснащена сразу 11 программируемыми клавишами с внутренней памятью для хранен…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor