Из-за отмены MWC 2020 Xiaomi, Oppo и Realme откладывают запуск новинок

В связи с отменой Mobile World Congress 2020 несколько крупнейших производителей техники были вынуждены отложить презентации своих новинок.

Xiaomi подтвердила, что откладывает международный дебют, который планировалось для флагманов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в воскресенье, 23 февраля, в Барселоне «на более поздний срок».

Oppo также «уважает и понимает» решение об отмене MWC 2020 и решил перенести запуск Oppo Find X2 на март этого года.

Также и дочерняя компания Oppo подтвердила, что теперь представит Realme X50 Pro 5G через онлайн-презентацию из Мадрида в понедельник, 24 февраля.
Смартфоны Samsung Galaxy S22 обновили до Android 16…
Компания Samsung начала распространение фирменной прошивки One UI 8 на базе операционной системы Android …
Все iPhone 17 получили фирменный чип беспроводной связи…
С выходом iPhone 17 компания Apple совершила небольшую революцию на рынке смартфонов — в каждую модель ли…
Samsung Exynos 2600 показал внушительные результаты в бенчма…
Samsung продолжает активно тестировать процессор Exynos 2600, и если предыдущие результаты Geekbench 6 уж…
iPhone 17 Pro подорожает на 100 долларов…
Согласно последней информации, базовая версия iPhone 17 будет стоить 799 долларов — столько же, сколько и…
Realme GT8 протестировали в бенчмарке …
Компания Realme опубликовала результаты тестирования еще не представленного официально смартфона Realme G…
Официально: OPPO F31 5G готов к выходу …
Компания OPPO объявила, что официальный релиз смартфона F31 5G состоится 15 сентября в Индии. Отметим син…
Представлен смартфон Vivo Y50i 5G с АКБ на 6000 мАч…
Компания Vivo объявила о выпуске смартфона Y50i 5G, который базируется на 6-нанометровой платформе MediaT…
Опубликованы примеры фото с iQOO 15 …
Компания iQOO опубликовала примеры фотографий, сделанных на основную камеру смартфона iQOO 15. Снимки дем…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor