Из-за отмены MWC 2020 Xiaomi, Oppo и Realme откладывают запуск новинок

В связи с отменой Mobile World Congress 2020 несколько крупнейших производителей техники были вынуждены отложить презентации своих новинок.

Xiaomi подтвердила, что откладывает международный дебют, который планировалось для флагманов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в воскресенье, 23 февраля, в Барселоне «на более поздний срок».

Oppo также «уважает и понимает» решение об отмене MWC 2020 и решил перенести запуск Oppo Find X2 на март этого года.

Также и дочерняя компания Oppo подтвердила, что теперь представит Realme X50 Pro 5G через онлайн-презентацию из Мадрида в понедельник, 24 февраля.
Samsung Galaxy S26 FE засветился в сети …
Польское подразделение Samsung случайно рассекретило подробности о смартфоне Galaxy S26 FE, который еще н…
Представлена глобальная версия REDMI Note 17 Pro 5G…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент смартфонов моделью REDMI Note 17 Pro 5G, которая получила среди про…
В Geekbench глобальная версия складного vivo X Fold6 набрала…
vivo представила свою раскладную модель X Fold6 на внутреннем рынке Китая ещё в июне. С того момента мы …
iQOO Neo11S получит батарею на 9000 мАч…
Авторитетный инсайдер Digital Chat Station опубликовал подробности о смартфоне iQOO Neo11S, который еще н…
iPhone 18 Pro и Pro Max бьют рекорды продаж в Китае …
Китайский информатор Digital Chat Station сообщает, что флагманский смартфон iPhone 18 Pro Max поставил н…
Официально: смартфоны серии Samsung W27 готовы к выходу …
Компания Samsung объявила, что 29 октября пройдет презентация Heart for the World. Судя по опубликованном…
Представлен смартфон Redmi Note 17 Pro Refresh…
Компания Xiaomi выпустила обновленную версию смартфона Note 17 Pro, которая получила название Refresh. Но…
Компактный ридер iReader Tango2S оценен в 255 долларов …
Компания iReader начала принимать предварительные заказы на электронную книгу Tango2S, которая была предв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor