Из-за отмены MWC 2020 Xiaomi, Oppo и Realme откладывают запуск новинок

В связи с отменой Mobile World Congress 2020 несколько крупнейших производителей техники были вынуждены отложить презентации своих новинок.

Xiaomi подтвердила, что откладывает международный дебют, который планировалось для флагманов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в воскресенье, 23 февраля, в Барселоне «на более поздний срок».

Oppo также «уважает и понимает» решение об отмене MWC 2020 и решил перенести запуск Oppo Find X2 на март этого года.

Также и дочерняя компания Oppo подтвердила, что теперь представит Realme X50 Pro 5G через онлайн-презентацию из Мадрида в понедельник, 24 февраля.
Глобальную версию REDMI Note 17 5G представят 6 августа …
Компания Xiaomi объявила, что смартфон REDMI Note 17 5G дебютирует за пределами Китая уже 6 августа. През…
Флагман Huawei Mate 90 уже доступен для предзаказа …
Компания Huawei дала старт приему китайских предзаказов на смартфоны серии Mate 90, официальная презентац…
Представлен компактный флагманский смартфон Xiaomi 18 Pro …
Компания Xiaomi объявила о выпуске флагманского смартфона Xiaomi 18 Pro, который базируется на новой 2-на…
Oppo Find X10 Pro Max получит три камеры по 200 Мп…
Инсайдер Digital Chat Station ещё несколько месяцев назад утверждал, что Oppo Find X10 Pro Max получит ср…
Складной смартфон Xiaomi 18 Fold оценили в 1640 долларов …
Компания Xiaomi пополнила ассортимент складных смартфонов флагманской моделью Xiaomi 18 Fold, которая баз…
ЕС вынудила Google сделать Android открытым для ИИ-конкурент…
Европейский союз обязал Google предоставить конкурирующим ИИ-помощникам и поисковым системам более широки…
MediaTek Dimensity 9600 Pro подорожал на 20 долларов…
Новый флагманский процессор MediaTek привлекает внимание не только своей производительностью, но и заметн…
Apple повысила цены на Trade In…
Компания Apple повысила стоимость устройств, принимаемых по программе Trade In. Как сообщает издание 9to5…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor