Из-за отмены MWC 2020 Xiaomi, Oppo и Realme откладывают запуск новинок

В связи с отменой Mobile World Congress 2020 несколько крупнейших производителей техники были вынуждены отложить презентации своих новинок.

Xiaomi подтвердила, что откладывает международный дебют, который планировалось для флагманов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в воскресенье, 23 февраля, в Барселоне «на более поздний срок».

Oppo также «уважает и понимает» решение об отмене MWC 2020 и решил перенести запуск Oppo Find X2 на март этого года.

Также и дочерняя компания Oppo подтвердила, что теперь представит Realme X50 Pro 5G через онлайн-презентацию из Мадрида в понедельник, 24 февраля.
Redmi Note 17 Pro с АКБ 9000 мАч оценили в 235 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске смартфона REDMI Note 17 Pro, который базируется на 4-нанометровом проц…
Oppo Find X10 Ultra получит улучшенный телеобъектив…
Смартфон Find X9 Ultra, который вышел в начале 2026 года, стал одним из самых заметных камерофонов года н…
Официально: Vivo X Fold 6 получит 200-Мп камеру Ziess …
Компания Vivo раскрыла некоторые характеристики складного флагманского смартфона X Fold 6, который будет …
Samsung получит скидку на процессоры Qualcomm…
Ранее появилась информация о том, что мобильный процессор Exynos 2700 рассматривается руководством компан…
Samsung выпустила смартфон Galaxy A27…
Сегодня Samsung официально представила смартфон Galaxy A27 — новинка стоит 350 долларов, что на 50 доллар…
Смартфон Moto G87 показали на рендерах …
Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал первые изображения смартфона Moto G87, который еще не был пр…
Обзор Honor 600 Lite — облегчённый, но заряженный…
Honor 600 Lite — новая «облегченная» версия актуальной номерной линейки бренда. Несмотря на сравнительно …
Официально: iQOO Z11i получит аккумулятор на 6500 мАч…
Компания iQOO раскрыла подробности о смартфоне iQOO Z11i, который будет представлен в ближайшее время. Ит…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor