Из-за отмены MWC 2020 Xiaomi, Oppo и Realme откладывают запуск новинок

В связи с отменой Mobile World Congress 2020 несколько крупнейших производителей техники были вынуждены отложить презентации своих новинок.

Xiaomi подтвердила, что откладывает международный дебют, который планировалось для флагманов Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro в воскресенье, 23 февраля, в Барселоне «на более поздний срок».

Oppo также «уважает и понимает» решение об отмене MWC 2020 и решил перенести запуск Oppo Find X2 на март этого года.

Также и дочерняя компания Oppo подтвердила, что теперь представит Realme X50 Pro 5G через онлайн-презентацию из Мадрида в понедельник, 24 февраля.
HONOR Magic 9 Pro Max показали на живых фото …
В сети появились качественные фото флагманского смартфона HONOR Magic9 Pro Max, который будет представлен…
HONOR Win 2 оценили в 825 долларов …
Компания HONOR пополнила ассортимент смартфонов ожидаемой моделью Win 2, которая базируется на топовом 2-…
Готовится глобальный релиз смартфона vivo X Fold6…
Компания vivo представила свой новый складной смартфон X Fold6 в Китае ещё в июне — с тех пор пользовател…
HONOR Magic 9 Pro Max поставил рекорд в AnTuTu…
В базе данных популярного бенчмарка AnTuTu V12 появились результаты тестирования флагманского смартфона H…
Эмулятор Delta обновили для поддержки iPhone Duo…
Эмулятор Delta получил крупное обновление с множеством новых функций и улучшений в области совместимости.…
REDMI K100 получит продвинутую камеру …
Компания Xiaomi опубликовала новую порцию подробностей о смартфоне REDMI K100, который будет представлен …
HONOR Magic 9 получит 100-Вт зарядку …
Авторитетный информатор Digital Chat Station раскрыл подробности о смартфоне HONOR Magic 9, который будет…
Samsung Galaxy S26 FE появился в продаже …
Компания Samsung дала старт продажам смартфона Galaxy S26 FE, который был представлен около недели назад.…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor