JVC CS-HX539, CS-HX649 и CS-HX6949 пополнили серию HX

JVC KENWOOD расширяет линейку коаксильных акустических систем серии JVC HX. Новинки ориентированы на молодежную аудиторию, они позволяют слушать громкую музыку, обеспечивая высокое качество звука при доступной для своего класса цене.

В серии HX представлены пяти, четырех и трехполосные модели коаксиальных динамиков с максимальной мощностью от 320 до 650 Вт. Новинки отличаются ярким дизайном и хорошими звуковыми характеристиками, которые достигаются за счет применения ферритовых и неодимовых магнитов (низкие и высокие частоты), а также среднечастотных громкоговорителей с диффузором из полиамида и СВЧ-громкоговорителей из полиэфирэмидных волокон (PEI).

Трехполосные 13-см коаксиальные акустические колонки JVC CS-HX539 представляют собой наиболее доступную модель новой серии. Система обеспечивает мощность звучания 320/40 Вт, а также способна воспроизводить звук частотой от 30 Гц до 25 МГц при звуковом давлении в 87 дБ/мВт. Четырехполосные 16 см динамики JVC CS-HX649 и CS-HX6949 обладают мощностью звука в 350/50 Вт и 600/80 Вт, соответственно. Их особенностью является использование полиэфирэмидных волокон (PEI) при изготовлении купольных громкоговорителей. Данные модели создают звуковое давление на уровне 88 дБ/мВт.

Новые коаксильные акустические системы HX уже поступили в продажу в России. Рекомендованная розничная цена составляет: CS-HX539 (1990 руб.), CS-HX639 (2190 руб.),
Edifier выпустила колонки R1000TC II…
Компания Edifier официально представила новую акустическую систему R1000TC II — это активные полочные кол…
Logitech представила микрофон Blue Yeti 2…
Оригинальный Blue Yeti с момента выхода в 2009 году стал одним из самых узнаваемых USB-микрофонов среди с…
Представлена беспроводная колонка Anker Soundcore Boom Go 3i…
Компания Anker объявила о выходе портативной колонки Soundcore Boom Go 3i, которая получила выходную мощн…
Представлены звуковая панель Sonos Beam Ultra и наушники Ace…
Компания Sonos анонсировала сразу два новых аудиоустройства, а также выпустила операционную систему Sonos…
Apple представила HomePod Mini 2…
Вчера компания Apple представила долгожданную умную колонку HomePod Mini 2, оснащённую новым процессором …
CMF представила портативную колонку Speaker S…
Компания CMF представила свои первые портативные колонки — Speaker S и Speaker M. Обе модели получили нео…
Представлены портативные колонки SVEN PS-305 и PS-310…
Компания SVEN анонсировала выпуск двух свежих моделей — PS-305 и PS-310. Речь идет о классических вертика…
Обзор саундбара Toshiba M510WR…
Очень часто телевизоры звучат пресно: диалоги теряются на общем фоне, спецэффекты кажутся плоскими, а муз…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor