JBL совместно с лейблом Black Star представила новые продукты

Вместе и дорога не такая длинная, и работа не столь тяжелая: разработчик звукового оборудования JBL объявил о коллаборации с производителем музыкального контента, командой Black Star. «Детьми» нового союза стали колонки JBL Clip BS и JBL Flip BS, выполненные в эксклюзивном дизайне.

Все покупатели новинок получат футболки, сертификаты на покупку билетов и различных сервисов от Black Star. Кроме того, на московской презентации был дан старт промо-компании «Громкий по природе» - серии специальных акций и активностей, где главным призом станут 2 билета на поездку в Лондон для посещения Harman Experience Center.

«Бренд JBL всегда был для тех, кто не боится заявить о себе во всеуслышание. Мы объединились с одним из самых известных лейблов в России, чтобы создать серию колонок для тех, кто такой же «громкий по природе». Агрессивный дизайн разработан нашими партнерами, мы же отвечаем за то, в чем понимаем лучше других, и за что нас ценят поклонники по всему миру – легендарное звучание JBL», - заявила директор по маркетингу Harman Татьяна Тимофеева.

Портативная колонка JBL Clip BS продолжает традиции серии, совмещая максимальную портативность со встроенным прорезиненным карабином, отличным звуком и защитой по стандарту IPX7. Аккумулятор новинки рассчитан на 10 часов беспрерывного воспроизведения. Встроенный микрофон с системой шумо- и эхоподавления позволяет использовать девайс в качестве спикерфона и всегда оставаться на связи, не доставая телефон из кармана. Цена колонки - 3 490 рублей.

Акустическая система JBL Flip BS – надежный спутник как в путешествии, так и дома. Модель получила обновленный динамик в форме суперэллипса с выходной мощностью 20 Вт, который обеспечит более мощный звук и проработанный глубокий бас.

Акустика выдерживает кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. Емкого аккумулятора на 4 800 мАч хватит для 12 часов работы. Устройство может быть подключено одновременно к двух девайсам, а технология Partyboost поможет объединить несколько колонок в цепочку или стереопару. Благодаря своей форме, новинка не только отлично лежит в руке, но и прекрасно закрепляется в держателе для бутылки на велосипеде. Цена гаджета - 7 490 рублей.

«Мы всегда стремимся раскрывать новые таланты. И главное для нас в этом сотрудничестве – дать возможность показать себя как можно большему количеству людей. Именно в этом миссия Black Star, и она совпадает с идеологией JBL. Наш совместный продукт – «громкий по природе», сочетающий неординарный дизайн и крутой звук.

Его выпуском мы призываем людей действовать, показывать свой талант, и получить возможность стать лицом брэнда JBL», - сообщил генеральный директор Black Star Павел Курьянов.

Автор:
В России представлена акустика MusicHall SoundMaster…
На российском рынке дебютировали портативные акустические системы MusicHall SoundMaster, предлагающие соч…
Наушники Baseus BH1 оценили в 35 долларов …
Компания Baseus объявила о выпуске беспроводных наушников Baseus BH1, которые основаны на 40-мм динамиках…
Представлена колонка Xiaomi Portable Bluetooth Speaker…
Компания Xiaomi представила беспроводную колонку Portable Bluetooth Speaker, которая может похвастаться м…
Саундбар Redmi Desktop Speaker 2 Pro оценили в 50 долларов …
Компания Xiaomi объявила о выпуске недорогого саундбара Redmi Desktop Speaker 2 Pro, который получил сист…
Обзор саундбара Hisense AX5140Q: звуковой оазис в вашей гост…
В эпоху, когда домашний кинотеатр перестал быть роскошью и стал доступным практически каждому, качество з…
Обзор SVEN SRP-155. Радиоприемник с фонариком, MP3 и Bluetoo…
Классические радиоприемники сейчас редко встречаются в квартирах, на их место пришли стриминговые сервисы…
Представлен саундбар Xiaomi TV Speaker 5.1.2…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент среднебюджетных саундбаров моделью TV Speaker 5.1.2, которая оценен…
Представлена игровая гарнитура Razer BlackShark V3…
Компания Razer пополнила ассортимент игровых гарнитур серией BlackShark V3, в которую вошли модели V3 Pro…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor