Компания Onyx представила новые электронные книги Onyx BOOX Poke4 и Poke4s

Производитель линейки электронных книг и планшетов E Ink Onyx BOOX обновляет свои модели начального уровня, представляя новые Onyx BOOX Poke4 и Poke 4s. С 6-дюймовыми дисплеями с передней подсветкой, 2 ГБ ОЗУ и операционной системой на базе Android 11 обе модели выглядят как универсальные маленькие устройства для чтения электронных книг. Они также могут иметь конкурентоспособную цену — хотя глобальные цены еще не раскрыты.

Обе модели оснащены неуказанным четырехъядерным процессором Qualcomm с тактовой частотой 2 ГГц. Но POKE4 имеет 32 ГБ памяти, стеклянный дисплей от края до края, дисплей с высоким разрешением с 300 пикселями на дюйм и немного более тонкий дизайн, чем Poke4s, который имеет утопленный дисплей с разрешением 212 пикселей на дюйм и который только что 16 ГБ оперативной памяти.

Onyx BOOX Poke3 предыдущего поколения имеет характеристики, которые очень похожи на характеристики нового Poke4, включая аналогичный дисплей, память, хранилище, аккумулятор и возможности беспроводной связи.
Планшет HUAWEI MatePad Pro (2026) появился в продаже …
Компания Huawei дала старт китайским продажам флагманского планшета MatePad Pro (2026), который был предс…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro оценили в 28 тысяч рублей …
Компания Infinix выпустила в российскую продажу планшет XPAD 30 Pro, который получил 11-дюймовый экран с …
Планшет Moto Pad 70 Groove получит АКБ на 10200 мАч…
Компания Motorola раскрыла подробности о планшете Moto Pad 70 Groove, официальный релиз которого запланир…
Планшет Acer A210 оценили в 62 доллара …
Компания Acer пополнила ассортимент доступных планшетов моделью A210, которая базируется на неназванной ч…
Планшет HONOR Tablet X10 Pro Max готов к выходу …
Компания HONOR объявила, что скоро в Китае будет представлен планшет Tablet X10 Pro Max. Производитель по…
Планшет Infinix XPAD 30 Pro засветился в сети …
В базе данных Google Play Console обнаружились сведения о планшете Infinix XPAD 30 Pro, который еще не бы…
Официально: планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 готов к вых…
Компания Lenovo объявила, что планшет Lenovo AI Tablet Legion Y700 будет представлен в августе этого года…
Планшет Lenovo Legion Y700 Infinity получит 165-Гц OLED-экра…
Компания Lenovo раскрыла подробности об игровом планшете Legion Y700 Infinity, который будет скоро выпуще…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor